Axtarış
Marşrutlar

Прайм

İcmal
Foto
32
Rəylər
253
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
854 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

253 rəy

Susmaya görə
Anatoliy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Мне кажется заправщики жульничают. Заправщик долго заправлял, говорил что клапан срабатывает?? Заплатил 2500р, на мониторе высвечивается 2000р. Проехал 30 км, указатель уровня бензина резко упал. Очень подозрительно.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заправляемся с мужем только на заправках этой сети. На всем известных бело-голубых заправках бензин ужасен. Он им вообще не пахнет в буквальном смысле. А здесь пока всё неплохо ) не теряйте качества, пожалуйста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Удобно, всегда есть заправщики, дистанционная оплата. Качество бензина отличное
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ночников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошая заправка с качественным топливом. Есть скидочная карта с фиксированной скидкой на любое топливо. Ни разу не было проблем за последние 5 лет.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Байрамов Эльшан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Самый лучший заправка в новосибирске, качественный бензин, хороший коллектив, операторы очень весёлые и приятные девушки
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
В своё время были проблемы с машиной, на сто посоветовали сменить заправку на Прайм. Проблемы исчезли, с тех проблем заправляюсь только на Прайм. Очень отзывчивые и доброжелательные заправщики. В магазине можно купить мелочи и вкусный кофе
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4357
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Лучший бензин в городе. Сейчас езжу на слабеньком хитриле в 32 кузове. Мотор 140 сил очень чуствителен к качеству бензина. Пол года по привычке ездил на газпром и недопонииал рычание мотора на старте. Грешил на данную модель авто. Но однажды прижало и заехал на прайм. Сначала не понял, что поизошло. Машина, как то развей поехала. Подумал показалось, заправился на своей заправке за ' бонусы" и опять тот же рык с вибрацией на старте. Принципиально поехал на прайм. И как бабка отшептала. Старт ровный , тяга хорошая. К слову, до этого ездил на лексусе LS400 , вот кому всë равно какой бензиг. То ТС 284
4
2
Təşkilatın cavabına bax
simon next
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
У на протяжении лет 15 заправляюсь тут бренд менялся пару раз но вроде качество не ухудшилось последние 8-9 лет точно заправляюсь только на этой заправке ребята все кто работает в основной массе приветливые но есть и те которым противопоказанно работать с людьми это более старшие мужики ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЧИНИТЕ ПИСТОЛЕТ 98-го на 4-й колонке!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Logu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ребята меняют плитку тротуарную, холмы и ямы такие, что только на внедорожнике заезжать. Моя легковушка там пузом скребет. Но бензин продолжают продавать. Хоть гравия насыпьте, что ли.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Босак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Нормальный бенз, есть компрессор, магазинчик сигареты, напитки, автожидкости
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Заправляюсь только на Прайме, качество бензина всегда на высоте! Минимум времени ожидания в очереди. Услужливый персонал, также можно воспользоваться компрессором проверить и подкачать колеса!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
По бензину нормально. Но вот 31.12.2020 залил дизельное топливо и через три часа уже вызывал отогревателей, така как соляра желировалась в баке . Естественно, пришлось отогревать всю машину- подкапотное, топливопроводы, бак. Отдал 6 тыс. руб, завелся, полетел на другую заправку, залил нормальной соляры, так и встретил Новый Год)))). Возможно, это не система, но, увы, заправляюсь теперь в других местах.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гасанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошая заправка. Ни разу после бензина с Прайма не загорался чек. Одними из первых начали сотрудничать с Яндекс заправками. Но пока пользуюсь их скидочной карточкой - она дает больше скидку. После ремонта заправка стала еще лучше.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ведров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Постоянно, в течении трех лет, пользуюсь данной АЗС. Очереди практически нет! Обслуживают быстро! Бензин качественный! Ранее заправлялся рядом, но бензин очень быстро кончался! Теперь предпочитаю эту заправку. И вам советую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кравченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Я - постоянный клиент. Топливо хорошего качества, быстрые и вежливые заправщики, по карте скидка рубль с литра, а сейчас акция - вторая заправка от 30 литров - скидка 2 рубля с литра.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Корчагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Лично по мне АЗС находится на хорошем уровне, как по сервису, так и по обслуживанию. Цены на бензин всегда оптимальные, когда на остальных цены растут на много, здесь же крутятся на оптимальном уровне. Даже когда бензина в баке уже катастрофически мало я все же пытаюсь доехать именно на данную АЗС, так как я уверена в качестве бензина, поскольку не разу машина у меня не ломалась из за бензина, довольна я качеством бензина.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Voevodin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Хорошее топливо, быстрое обслуживание, удобная система оплаты. Если заправляешь полный бак по безналичному расчёту, остаток суммы возвращается на карту. Из минусов только отсутствие заправок на трассе.
4
1
Сергей Мясников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Топливо с Прайма никогда не подводило. Несмотря на то, что АЗС Газпромнефти есть прямо с домом, заправляюсь здесь. Коллеги по работе тоже со мной солидарны - расход 95-го праймовского бензина всегда меньше, чем расход газпромовского. Это не цифры с потолка и не реклама, а опыт не менее 3-х знакомых.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Володя К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень хороший персонал, всегда скажут здравствуйте и скажут достижения и это от оператора до заправщика, удобный магазин, и хороший Бензин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мама Кошка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Заправщики обидели ребенка, плакал, пока я рассчитывалась. Еще раз обидите, будет скандал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курмазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошая заправка, днём есть заправщики. Бензин нормальный. Персонал вежливый. На кассе хороший ремонт приятно заходить. Есть кофе и сан узел.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Арендаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Всегда качественное топливо. Время обслуживания минимальное, как на кассе, так и собственно время налива топлива..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Пасечник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Качество бензина отличное, есть заправщики. Можно заправляться из приложения не выходя из машины.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Малика Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Вчера были на заправке на нижегородской 27б, купили еды и воды, заправились бензином, захотели в туалет. Только открыли дверь туалета от туда злющая враждебно настроенная уборщица в грубой форме сказала, что туалет вообще не будет работать, спросили когда подойти, она сообщила, что целый день работать не будет и уходите от сюда, хотя там просто проводила уборку и проблем с туалетом нет (спросили у другого персонала) Такое грубое отношение не привлечет к вам клиентов. СРОЧНО меняйте персонал. Мы туда больше ни ногой!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Заправлялся 1-2 раза. Залил такой бензин, что еле доехал до санатория Бердского залива и обратно со скоростью 60 км/ч. С тех пор забыл, что рядом есть заправка, думаю на всегда.
9
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Качество топлива отличное, всегда заправляю только на Прайме!
5
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь мартынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Добрый день всем пользователям АЗС Прайм. Объехал все заправки в округе. За дешевизной не гнался. Просто хотелось понять. Цена качество. Все,все,раскрученные бренды. На одной расход топлива поднялся,на другой дымить начал. Услугами заправщика не пользуюсь по одной причине,могут облить . А д.т не очень хорошо пахнет,да и когда высохнет не отмыть . Д.т отличное, меня устраивает.. Моя оценка пять+++. Молодцы,так и пусть будет. И у вас,ну и соответственно у нас. Всего доброго с уважением Игорь Форд транзит.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Козырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Прежде всего доволен качеством бензина. Уже несколько лет, только Прайм. Лью 95, автомобиль Хонда Фрид. Расход 5.5. Обслуживание и сервис, без претензий.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дед Митяй
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Заправляют здесь уже больше 5 лет - всегда качественный бензин!!!. Нормальная цена. Розыгрыши призов, быстрое обслуживание, в недоливе замечены не были. Моя любимая заправка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Аленков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Списали два раза по 3500 сказали прийдет возврат . Спустя 5дней не пришел . Обратился по горячей линии обещали прийдет но тоже не пришел . Прошло две недели денег нету .
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Баталов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Стараюсь заезжать только на эту заправку, качество бензина супер, обслуживание также на высоте! Есть скидочная карточка на 1 рубль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Бенз норм. Персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Безупречное качество! Заправляюсь более 10 лет. И не одного нарекания от моих Субариков небывало. Очень радует что есть АЗС с таким неизменным качеством.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmkoff
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Чисто, ухожено, доброжелательно. Средняя цена по городу, бензин без нареканий(пользуюсь в течение более 15 лет)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Прайм,сам за себя говорит.Здесь реклама не нужна.Хорошее качество бензина,заправляюсь постоянно .Обслуживание на высоте,так держать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
VityaRA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Всем добрый день. Заправляюсь на Прайме, только на Прайме и исключительно на Прайме. Цены ваши далеко не дешевые, но спасибо, имею карту дающую скидку 1 руб с каждого литра. Предпочтение мое Прайму, потому что за качеством топлива здесь похоже еще следят. Если так будет и далее, то я ваш навеки))))
4
1
Андрей Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Постоянно заправляюсь, топливо качественное. Немного расстроило отсутствие начисления баллов "спасибо от Сбербанка", хотя раньше они были
4
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Заправка не выходя из машины. К качеству топлива претензий нет, заправляюсь в основном на заправках Прайм. Удобное месторасположение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Лекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Никогда претензий по топливу не было уже много лет ! Заправляем легковые и спецтехнику ! Персонал всегда вежливый! Так держать👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Качество топлива лучше чем на Газпроме, есть заправщик, что очень удобно. Приветливый и вежливый персонал
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Стороженко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Оперативно работают,как операторы,так и заправщики. На заправке всегда чисто! Заправляюсь только на Прайме! В большинстве своём на этой АЗС.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Плетенкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Отличная заправка. Обслуживание на высоте. Нареканий на качество топлива нет. Заправлюсь только здесь.
3
Максим Харабрин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо, удобный выезд, в общем меня все устаривает
4
Антон П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличный бенз, наверно лучший в городе. Лет 10 на прайме заправляюсь - никаких проблем.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Рублёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отлично, бензин нравится 92 Прайм, и заправщики достаточно отзывчивые.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Жоленц
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Есть ощущение, что на заправках Прайм разное качество бензина. Но конкретно здесь вроде нормально. Да и очереди практически никогда нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Филипп Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Качество топлива достаточно хорошее, но не всегда одинаковое. Бывает после заправки по одному адресу машина явно хуже едет, а в другой раз там же норм.
2
3
Женя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Заправляюсь больше года на Прайме, бензин отличный, обслуживание быстрое!
3
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Говорят бензин хорошего качества , но мой автомобиль категорически отказывается его принимать , хотя все вокруг советуют, лично я отказался от этой заправки
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Мысляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Отличное топливо. Для юр.лиц удобно пользоваться депозитом. Закинул денег на счет, приехал с карточкой - заправился на сколько захотел.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6