Axtarış
Marşrutlar

Прайд

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
виктория матинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу выразить благодарность салону в целом и отдельно Менеджеру Алексею за проделанную работу, за честность и отзывчивость, всё подробно рассказал про автомобиль, информацию по которому полностью подтвердил независимый автоподборщик, никаких расхождений не было. Всё открыто и честно! Отдельное спасибо руководителю Рамилю, покупкой очень довольна, рада, что обратилась именно в этот салон, спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аникеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Не хотелось мне писать негативный отзыв. Мелкие недочёты по кузову (требуется хотя бы частично перекрасить, а может быть даже где-то и подварить...) и днищу - действительно мелочи для машины такого возраста. Но машина имеет серьёзные проблемы с двигателем - звук как от дизеля, что скорее всего указывает за проблемы с гидрокомпенсатором. Это то, что мы смогли услышать и понять. Если залезть глубже, наверняка проблем будет ещё больше. Скорее всего движок требует капиталки. Об этом всём ни в объявлении не сказано, ни менеджер естественно не говорил, а только преуменьшал проблему и достаточно агрессивно пытался продать - как минимум, было не приятно находится под таким давлением. Но справедливости ради активно торговались. Всё б оно может быть и ничего, но сразу на следующий день после посещения салона Прайд Авто на Малиновского, мне стали каждый день (от 1 до 3 раз в день) звонить левые номера с предложениями подобрать машину для покупки. В общем 2 звезды только за то, что активно снижали цену. А так ощущение было на 1 звезду. В следующий раз сюда я точно не пойду смотреть их машины.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кочковой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приобретал автомобиль вторичного рынка ,сдавая в обмен свое авто. Предварительно внес небольшой задаток10000тысяч /по своей инициативе!/менеджеру Кириллу, так как проживаю в другом городе, а автомобиль из объявления показался очень привлекателен.В процессе сиделки возникали споры по оценке моего авто с руководящим составом ,Но в итоге был найден компромисс и сделкой в принципе я остался доволен . Надеюсь автомобиль который приобрел меня не подведёт . Менеджеру автосалона Прайд, Кириллу !отдельная благодарность , парень не юлит ,всю интересующую меня информацию предоставил , его работой я полностью доволен Молодец 👍 желаю ему успехов и премию от руководства! Если вам потребуется автомобиль,советую обращаться к Кириллу! Хорошо изучайте историю авто которую вам предоставит автосалон,ну и проверяйте по своим источниками! Всем удачи в приобретении!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гаврилюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
поставили авто на комиссионную продажу в исправном состоянии после простоя в два месяца забрал авто уже неисправным, о чем выяснил уже у ворот гаража водительская дверь была сломана.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный салон! Приятный менеджер Дмитрий! быстро подобрал автомобиль по нашему желанию, сделал приятную скидку , всё прошло быстро рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Конев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Плохих впечатлений не возникло, мне все понравилось. Вежливый, внимательный и общительный менеджер Алексей все рассказал, подсказал и показал. Покупкой авто остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лапшикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличная сделка, все рассказали, все показали, сделали отличные условия по кредиту, отдельное спасибо менеджеру Данилу Новосад.
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Преобрели автомобиль в данном салоне, помог консультант Данил, огромное спасибо, рассказал, показал, все о данном автомобиле. Качество обслуживания высокое. Шикарный салон, замечательные люди.
Təşkilatın cavabına bax
Хасабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хороший салон . Приобрел авто которое соответствовало описанию. Менеджер Алексей проконсультировал , показал авто . Устроил тест драйв . От посещения остались положительные впечатления .
Təşkilatın cavabına bax
Артем Шандыба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Менеджер, Алексей, помог подобрать авто, ценник на автомобиль хороший, автомобиль соответствует описанию 👍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Заиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный салон, менеджеры супер. Все оформления качественно. Советую друзьям. Удачи коллективу. С праздником девочек и хорошего настроения.
Təşkilatın cavabına bax
Семиколенов М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Покупал авто в этом автосалоне все понравилось отличный персонал. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Спасибо организации прайд авто, менеджеру Данилу за предоставленные услуги, все прошло отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Юшкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Всё хорошо, сделкой доволен, спасибо за автомобиль менеджеру Данилу Новосад
Владислав Титов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Спасибо, помогли подобрать автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Спасибо за все, особенно менеджеру Алексею. Уехали на новой машине.
Təşkilatın cavabına bax
потьева л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший салон, вежливый менеджер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2