Axtarış
Marşrutlar

Прайд

İcmal
Foto
34
Rəylər
204
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
536 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Екатерина Морозова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
На мой взгляд лучшая ветиринарка в городе. Врачи ответственны и внимательны. Есть стоматолог, чем не каждая клиника может похвастаться. Водила обоих котов. Наркоз дают лёгкий, коты отошли мягко. Рекомендую.
2
8
Евгения Раитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Некомпетентная процедура подстригания когтей у щенка!!! Оставляю крайне негативный отзыв о процедуре подстригания когтей моему щенку . Мастер подошел к делу небрежно и без понимания анатомии молодой собаки. Вместо того чтобы решить проблему, результат оказался хуже исходного состояния: 1. Техническая ошибка: Когти были подстрижены не под правильным углом и слишком коротко, из-за чего щенок теперь царапается даже сильнее, чем до стрижки. Цель процедуры не была достигнута. 2. Причинение боли и травма: В процессе один коготь был острижен до крови . Для щенка это не только болезненно, но и создает негативный опыт и страх перед подобными манипуляциями в будущем. 3. Отсутствие профессионализма: Специалист не смог правильно зафиксировать щенка, не учел его возраст и не провел процедуру аккуратно. В итоге я получил напуганного щенка с травмированной лапой и нерешенной проблемой с когтями. Теперь мне предстоит обрабатывать ранку и заново приучать питомца к стрижке когтей. Я ожидал от ветеринарной клиники профессионализма и аккуратности, особенно в работе с молодыми животными. К сожалению, в этот раз его не было проявлено. Деньги за услугу считаю потраченными впустую, а доверие к клинике — подорванным. Надеюсь, администрация обратит внимание на данный инцидент и проведет работу с персоналом.
5
2
Дарья Аксенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Самая лучшая клиника , хороший коллектив , чуткие и добрые врачи которые всегда подскажут и помогут , вылечили моего котика чему я очень благодарна ! советую всем эту клинику ❤️
3
6
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отвратительное отношение как к животным так и к хозяевам. Сотрудники позволяют себе хамить, начинают уборку помещений когда ещё не закончены процедуры, снимают капельницу, даже не закончив лечение. Потому что животное мешает уборке помещения. Хотя клиника должна работать до 20.00.... Про ценообразование в Прайде наверняка все знают, лупят с потолка.....а компетентности у ветеринаров конечно же ноль..... Администратор вообще отдельный разговор, ощущение , что она считает себя владельцем клиники. Высокомерие зашкаливает. Стороной обходили и будем обходить эту клинику. Никому не советую. Угробят животное и даже извинений не принесут.... ветеринарам конечно бы поучиться и поднять свою квалификацию......
2
1
Алла Адамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Из плюсов только вежливость. Я не знаю,как они лечат других животных, но кота моего лечили не от того совсем. В декабре месяце, я обратилась в клинику Прайд, потому что кот стал очень мало есть, стал слабеть , меньше двигаться. Я подумала ,что это зубы у него болят. Анализы даже не взяли ,чтобы хотя бы попытаться узнать причину. Раз я сказала ,что это зубы , значит стали лечить зубы. 10 дней я носила его на лечение, потом его посмотрели и сказали , что их надо удалять после нового года. В январе после нового года кот стал слабеть , чахнуть, я обратилась в другую клинику ВетДоктор , где у него взяли анализы , отправили на рентген и оказалось, что у него с сердцем проблемы. А ещё взяли кровь на сахар , он был повышенный и чтобы исключить диабет, надо было через два часа после кормления проверить кровь глюкометром. Я позвонила в Прайд , договорилась о приёме. Человек с повышенным сахаром знает, что для глюкометра кровь берётся из пальца , а у котов из ушка или подушечки на лапке , но в Прайде, очень компетентные доктора же, и у моего кота кровь взяли из вены и ещё деньги взяли за неправильно сделанный анализ, а доктор который ставил нам диабет под вопросом, сказал, что на диабет кровь из вены не берут. И сегодня 17.02.2025г. , когда я позвонила чтобы узнать кто брал у кота кровь на анализ, меня перенаправили к доктору " специалисту" , которая начала мне говорить о том, что кровь для проверки глюкометром берётся из вены. Я проверяю свой сахар на клюкометре из пальца беря кровь. Вот такие доктора лечат наших животных. Хочу сказать людям читающим отзывы, что у нас есть очень хорошие клиники , такие как ВетДоктор, клиника Калинина в А квартале. А эта клиника хоть и с современным оборудованием, но порой работающий в ней персонал делает такие ошибки , которые могут делать только не профессионалы.
12
2
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Водила собаку на удаление клещей. В выходной день это оказалась единственная ветеринара, которая работала до 19:30. Фамилию доктора не спрашивала, но сделала она все быстро. Остались только положительные впечатления
3
3
Екатерина Сильникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличная клиника. Спасибо отдельное Зухре Мардоновне , что помогла моему маленькому Ричарду. Благодаря её реакции и своевременно правильно назначенному лечению, мы спасли нашего любимца семьи. Сразу же взяли анализы, сделали рентген на исключение инородного тела (в другой же клинике, от куда мы пришли, нам этого даже не предложили, просто кололи уколы обезболивающие, от этого стало ещё хуже). К Зухре Мардоновне мы пришли уже в состоянии "тряпочки", оказалось, что у нас произошло отравление и воспалилась печень. Также спасибо всем девочкам, кто делал нам уколы и капельницы. Благодаря вам, Ричард сейчас себя чувствует отлично. Теперь только к вам!
10
4
156922 Гусейнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Добрый день, хочу вам рассказать историю. Пришли 0406.2026 с 1 месячным хорьком на осмотр. После осмотра вкоколили обезбол, но получилось так, что врач экзот сделал ему передоз в 10 раз. Хорёк чуть не умер, откачали в другой клинике. Будьте внимательны и обходите стороной данную вет клинику, особенно если у вас экзотика!
1
1
Светлана Любченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Всегда обращаемся в эту клинику.Отзывчивые и квалифицированные врачи,цены приемливые.Стерелизовали кошечку,кострировали кота,забирали в сознании,т.к.у них есть кислородная камера(после наркоза отходят быстрее)Обращались к травмотологу.Сделал ренген,все обьяснил,на снимках показал,успокоил.Обращайтесь и ваши питомцы будут здоровы.
3
2
Н
Наталья Елекбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Купировали здесь уши Стаффу , очень не красиво получилась . Показала фото что мне нужно, а сделали ужасно. Когда я врачу на это указала, на что она мне ответила что потом они такие будут. Вранье, как было так и осталось! Не рекомендую эту ветклинику!
6
1
Наталия Енковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Не водите своих домашних питомцев в эту клинику!! Намучали моего котика. Диагноз постали не правильно, вообще не понимают что делают.
1
Анна Судленкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Не советую обращаться, ужасное заведение! не говорят прямо что животное умирает, пичкают витаминами берут не маленькие деньги и отправляют умирать дома! Как помочь информации нет, анализы после смерти сделали!
1
775558 Цветкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Выражаю благодарность Татьяне Александровне. Отличный доктор, делает все профессионально, дала дельные советы и рекомендации. Обращались на стерилизацию кошечке.
3
2
Светлана Имаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Регулярно ездила с Усолье-Сибирское со своими многочисленными животными. Сейчас слава богу и директору Прайд в Усолье-Сибирское тоже открылась такая же клиника. Без записи и очередей.
3
Юля Наваренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хочу поблагодарить весь персонал Клиники Прайд, а особенно Ирину и Екатерину, за чуткое отношение к животным. Низкий поклон им за то, что вернули к жизни и поставили на ноги мою собаку. В августе Черныша сбила машина, в к9 в Иркутске, собаку хотели усыпить, сказав, что он никогда не сможет ходить. Только Прайд нам не отказал, принял на лечение и реабилитацию моего подопечного. Пять долгих месяцев лечения и реабилитации, заботы и любви не прошли даром. Мой пес Черныш встал на свои лапки, смог сделать свои первые шаги после травмы. Благодарю от всего сердца дружный коллектив профессионалов, девочек которые смогли поставить на лапки лежачего пса. Низкий поклон Вам за Ваши добрые сердца, за Вашу любовь к животным!!! Наваренко Юля.
9
5
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ужасное заведение. Ставят неверные диагнозы, доводят животных до смерти. Самое главное плевать на состояние, колят все, что есть, ощущение словно здесь работают не профессиональные студенты, которым первый раз в жизни дают животное на лечение.
1
1
Мария Волк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Врач Татьяна Александровна просто профессионал своего дела, никогда не назначит лишнюю услугу, все чётко по делу без воды. Все объяснит , расскажет подробно. Спасибо ей за ее сложную и важную работу.
2
4
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ходила на консультацию по моему пëселю, так как нужно было мнение другого врача, очень доступно всё объяснили. Диагноз подтвердили. Хорошее отношение, мне понравилось
3
3
Свет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Делали плановую вакцинацию кошечке своей. Всё отлично, чисто, работники приветливые. К тому же в этой клинике оказалась в наличии французская вакцина, которая переносится очень легко, без ''побочек''. Котейка после прививки чувствует себя прекрасно!
2
4
Наталья Эльшайдт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хочу поделиться впечатлениями от этой клиники... Заболел котенок повела в больницу был поставлен не правельный диагноз в следствии чего три дня лечения котенок превратился в лежачего овоща... Обратилась в другую клинику на что там сразу поставили диагноз назначили лечения и вот на второй день заметное улутшения. Вообщем из за не правильного лечения и диагноза болезнь дала осложнения если бы я продолжила водить в эту клинику котенок бы просто не выжил!!! ЗАМЕНИТЕ врачей они не лечат а колечат домашних питомцев!!!!
13
Элен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Осмотрев , нашего котёнка ,побрили животик , сделали узи , проставили уколы … диагноз : подозрение на гастрит или что-то съела инородное … дали Барий отправили на рентген в др клинику , т.к у них он не работает ,. В итоге обратились в Майск , мужчина замечательный ветеринар, сделали у них рентген , сразу сказал , что у котёнка запор (дал рекомендации чем кормить , курочка , говядина , молочка тк у этой породы чувствительный жкт, ) дома сделали микроклизмочку Моделакс, и всё свершилось’’ 😏😁😁 А эту вет клинику Прайм я НЕ рекомендую!!! Опыта у них совсем нет !!
12
7
Инна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Всех своих животных водим сюда. На осмотр и на лечение. Удобно, что и УЗИ и рентген можно сделать в одном месте. Квалифицированные врачи, к животным очень хорошее отношение!
5
Анна Канина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Обратились экстренно с любимцем, сделали УЗИ, поставили диагноз. Записали экстренно на операцию через день. Экстренная операция через день, уже странно звучит. Провели операцию, забрали её домой, делали 2 капельницы в больнице, далее делали их самостоятельно дома, т.к. ездить очень далеко, да и был установлен катетер. После операции обращались 3 раза, что УЛУЧШЕНИЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НЕТ. Были вынуждены обратиться в другую клинику, где дополнительно назначили УЗИ, посоветовали хорошего специалиста в Иркутске. Уже с результатами УЗИ приехали повторно, где нам сказали, что операция была выполнена не корректно, из-за чего развился дополнительный восполительный процесс. По итогу сейчас операцию надо переделывать, подвергая собаку дополнительному наркозу, снова реабилитация и много-много всего. Про хамское отношение некоторых врачей и закатывающихся глаз на ресепшене лучше промолчать.
15
2
Елена Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Спасибо огромное, кот быстро восстановился. Операция прошла на отлично!!!
2
3
Ангелина Яланская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Просто ужасная клиника, никому не советую туда обращаться и тем-более приносить на лечение своих домашних животных. Отношение к питомцам сплошная халатность. Ужасное и неверное лечение. Одной звезды для вас слишком много.
12
1
Ирина Солодущенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Пользуюсь этой клиникой несколько лет. Врачи высокой квалификации и большой души. Быстрое оформление животных , бывает и очередь к врачам, но и она быстро движется. Тут же магазин для животных.
3
3
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Я видела как тут относятся к животным и никому не советую сюда обращаться. Собака после тяжелой операции была «брошена» в стационаре, не ходила в туалет и не ела, но ничего не было сделано, чтобы найти причину такого состояния! Она лежала с отказывающими почками, а врачи даже не могли выдать историю болезни, чтобы проконсультироваться в другом месте, так как врач, который ее оперировал был в другом городе. Если вы не любите животных и не готовы учиться, не нужно работать ветеринарами. Собаку перевезли в другой стационар, но мы потеряли время и шансов на выздоровление у нее нет!
10
4
Ларис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Спасибо большое администратору и КАСИМОВОЙ З. М. за моментальное оказание скорой помощи моему котику Гарфильду. Доктор осматрела, сделала УЗИ, смерил давление, поставила укол и дала лекарство. И ещё котик лежал в кислородный камере, что помогает восстановлению организма. У котика было высокое давление и пульс. А перед этим обморок. Дай бог здоровья таким людям.
4
2
Маргаритка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
обратилась с лечением котенка.Сначала назначили неэффективное лечение ,на 4 дня,первый прием провела врач,а потом кололи девочки-стажерки,которые даже не могли ответить на простые вопросы.Взяли анализ на инфекции ,кормили завтраками...и -вот неожиданность!его оказывается даже не отправили в лабораторию,которая его ,конечно же не делала.Лекарство которое выписали,было написано с ошибками.Уважаемый директор ,займитесь персоналом ,так недолго и растерять всех посетителей.
10
3
О
Ольга Плисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отвратительное отношение. Администратор постоянно разговаривает по сотовому телефону, как говорится ноль внимания фунт презрения. Далее, нам совсем не помогли в данном заведении, напротив усложнили путь к выздоровления любимого питомца. И дорого
4
2
юлия лапшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Спасибо огромное 🙏за отношение , порядочность и профессионализм. Помогут в любой ситуацией
2
Вова Петряшев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Огромное спасибо Анастасии Николаевне Бирюковой. Она врач от бога. Всегда вежливая все расскажите и объяснит. Ходим только к ней. Побольше таких бы врачей.
3
3
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличная клиника для животных. Все обследования сразу на месте. УЗИ, ренген, анализы, капельницы, операции. Делали там коту операцию, всем довольна. Грамотный персонал. Рекомендую.
3
2
Алексей Баженов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Никогда не думал,что ветеринар может подарить Счастье!Ну не простой ветеринар,а Добрый и Талантливый!Анастасия Николаевна,это про Вас!А если серьезно,то эта замечательная женщина спасла мою собаку от сложной полостной операции.Приехали в Прайд первый раз(из Иркутска в Ангарск)с большой проблемой и встретились с Добрым и Человеческим отношением персонала!Доброжелательность,внимание просто очаровали нас с супругой!Ну а "вишенкой на торте " стал наш спасенный собачонок.Больше никуда кроме Прайда не поедем(тьфу,тьфу,тьфу!🙂)
5
3
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Делали чистку зубов собаке, остались довольны работой специалистов в этой клинике, всё сделали быстро и квалифицированно, с любой проблемой пойдём именно к ним. Понравилось общение с ветеринарами, на все вопросы получали исчерпывающие ответы. Рекомендуем.
5
4
Это я!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Самый лучший ветеринар травматолог Иван Викторович, здесь) поставил бездомного пса, сбитого машиной на ноги. Был сильный перелом, рваные раны. Вставил в лапку спицу. Сделал все возможное и невозможное. Большой плюс, после того, как оплатили операцию, после операционные осмотр, снятие швов, бесплатно.
5
3
Светлана Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Эта клиника для животных , лучше чем некоторые клиники для людей! Обращение к животным самое наилучшее, специалисты работают на высшем уровне. Собаке делали операцию, провели лечение, приемом очень остались довольны. Все чисто в помещение, настоящая клиника, без подвохов!
4
3
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Спасибо Ирине за операцию кошечки❤️осталась под приятным впечатлением от клиники. Процветания Вам и здоровья четвероногим друзьям🙏
2
Ирина Зимина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Одна из лучших ветеринарных клиник в Иркутской области. Доктора добросовестные, доброжелательные, компетентные. Очень хорошая лабораторная и инструментальная база. Единственное, нет парковочной площадки для клиентов, всегда проблематично припарковаться.
6
5
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хорошая клиника, в которой работают люди, знающие своё дело, добрые и отзывчивые. Моего кота лечила замечательная Анастасия Викторовна Расинская. Диагностировала, удачно прооперировала. Просто спасла моего любимца! Спасибо огромное!!!
4
4
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень довольны работой персонала, все объяснят,хорошо смотрят и находят подход даже к недотрогам )В помещении чисто,посторонних запахов нет.Под рукой вет.аптека
1
3
надежда выручаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Обращаемся только в эту клинику. Грамотные специалисты. Два раз спасали собаку
1
Ольга Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Была назначена операция по удалению молочных зубов щенку под наркозом... Хирург была Чебанова Татьяна Александровна... Перед операцией я сказала конкретно сколько и где зубов надо удалить..И даже показала.. . По итогу вместо 5и удалили 3 зуба... Я была просто в шоке от такого непрофессионализма... И предлагают опять тут же дать наркоз и доделать, когда щенок только-только отошёл от наркоза... Никому не советую обращаться к этому врачу... В итоге нам сейчас опять надо подвергать щенка стрессу и пичкать лекарствами, чтобы удалить остальные зубы... Интересно, директор вообще читает отзывы?.. Что-то предпринимают по отношению к таким горе-врачам?... Если в такой незначительно операции совершают такие грубые ошибки, а что тогда может быть при серьёзных операциях🤷
2
2
Наталья Безъязычная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Плохая клиника. Непрофессиональные врачи. Ужасное отношение к пациентам.
1
Сергей Быргазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
В целом клиника хорошая, мы лечим кота, анализы сделали,по результатам все объяснили, врачи ветеринары квалифицированные, каждый занимается своим направлением.
5
3
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Благодарю докторов за приветливые и терпеливо отношение. Обслуживание быстро и профессионально все разъяснили.
3
6
Юлия Сучкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Привезла кота с острыми болями в грудеой клетке и темпиратурой 33,8. Сделали рентген. Все чисто. Вкололи все, что можно было и т. к. время близилось к закрытию, под холку вогнали 2 шприца от обезвоживания. Спасибо. Кот в страшных конвульсиях умер у меня на руках через 3 часа дома
2
1
В
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Оставили мою собаку инвалидом. Изначально сделали операцию на открытом переломе без рентгенов на обум. Не делали рентген ни до операции, ни после, хотя я настаивала, на что нам сказали, что и так все понятно. Делали две операции, долго были в стационаре и выложили много денег (около 30-40.000) , в итоге нам сказали, что собака должна наступать на лапу через неделю после операции, а через пол года должно все восстановиться полностью. Понимаю, что наш случай имел большие риски, и осторожный прогноз.Но нам об этом не сказали, посоветовали сделать снимки только через три месяца, мол все должно быть нормально. На протяжении двух месяцев делали перевязки каждый день в надежде на то, что наша собака сможет прыгать и бегать как раньше. И в один прекрасный день мы заметили, что из зажившей раны просто вылез кусок кости, при чем отдельно от основной кости, как будто зуб выпал, чтобы было понятно, при том, что мы думали, что кость как бы в процессе заживления. А в итоге от того, что установили на лапу собаки, на протяжении этих двух месяцев вся кость изнутри разрушалась на различные частицы. Сейчас надежд на восстановление нет. Собаке нужна ампутация. Если бы нам изначально сказали об осторожном прогнозе, об постоянном профилактическом наблюдении, рентгене хотя-бы раз в две-три недели, можно было этого избежать и поставить пластину, как только мы заметили изменения. Сейчас нам страшно, что собака не сможет пережить ещё одну операцию, ведь это уже третья операция за 2 месяца. Выводы об этой клинике делайте сами. Прикрепляю снимок, и результат того, что нам наворотили врачи. От ноги ничего не осталось.
13
4
Влад Блинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Все супер работают на ура понятно за что платиш а так же могут проконсультировать
1
кабинет 304 секция 4
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Сегодня попали на приём к Анастасии Николаевне. Спокойная, уверенная, профессионал с большой буквы. Самое удивительное как на доктора реагировала моя черепаха: абсолютно спокойно ей доверилась! Проблема наша была решена. От Анастасии Николаевны исходит необыкновенная энергетика доброты! Спасибо Вам, замечательный доктор!!!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5