Axtarış
Marşrutlar

Pravda coffee

İcmal
Menyu
Foto
55
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Лиза К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Это местечко — порой буквально смысл приехать на учебу, просто чтобы потом уютненько попить кофе на паре или в перерыве. Кофе здесь всегда вкусный, и готовят его крайне быстро, без раздражающей медлительности или десятка вопросов про альтернативное молоко (чем грешит имеющийся рядом Старбакс). Чаще всего беру латте с соленой карамелью — для меня это уже ставший ритуалом выбор, но иногда пробую кое-какие сезонные напиточки, которые тут периодически появляются. Само помещение достаточно маленькое, камерное, но места внутри всё-таки есть — присесть можно. За три года, что сюда захаживаю, приходилось видеть, безусловно, и очереди в часы пик — чаще с утра (у меня утро понятие растяжимое вплоть до 13:00, поэтому тут каждому свое). Но они никогда не задерживаются: быстро рассасываются ввиду оперативности сотрудников. В общем, место проверенное, своё. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колаборнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Кофе всегда очень вкусный, разнообразный, ребята очень четко работают и быстро варят кофе. Все очень вежливы, общительны, с хорошим чувством юмора. Особенно хочется отметить Марго-лицо кофейни: всегда веселая, быстрая, прямо зажигалочка! Спасибо всем за вкусный кофе и хорошее настроение
Təşkilatın cavabına bax
Соня Ялышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
С «Правдой» познакомилась давно, еще когда жила в другом районе. Теперь почти два года живу рядом с «Правдой» на Фрунзенской и люблю забегать сюда за кофе перед прогулкой. Кофе вкусный, сезонные напитки интересные и часто необычные (как я люблю). Это не спешалти, но и цены здесь не как у спешалти. Из летнего меню обожаю американо-крем сода, из осеннего — скандинавский латте. Это вкусные и необычные напитки, нигде подобного сочетания не встречала, интересный вкус. Черный кофе в «Правде» не беру, т.к люблю фильтр, а здесь его нет (но это не беда). Вкусные мягкие вафли. Бариста всегда вежливые и милые, работают быстро. Ни разу не осталась разочарована. Итого: отличная цена, вкусный кофе, интересные сезонные напитки, быстрое и приятное обслуживание, классный брендинг, удобное расположение у многих станций метро. Пожелание: сделать помещение внутри чуть более приятным для посиделок, как, например, в филиале на Парке Культуры. Пока эта точка воспринимается исключительно как кофе навынос, внутри неуютно
Təşkilatın cavabına bax
Shiro Aburame
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Шëлковая пенка на рафе, невероятная скорость и потрясающие бариста Марго, Алина и Сëма!!! Очень вкусно и здорово🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Turing T.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Одна из моих самых любимых кофеен! Очень вкусный и ароматный американо, супер вкусные бутерброды, всё что нужно для перекуса по дороге на работу. Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Офигенные девочки бариста! Марго респект! Делают вкуснейший бамбл, рекомендую. Раф зачет, капучино незабываем! Бизнесу процветания
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Раньше практически всё нравилось. Сейчас подняли цены и почему-то вместе с этим стали недоливать кофе на 1/4,1/5 стакана, вот это совсем неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6941
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Самое вкусное кофе, которое я когда-либо пробовал. Пробовал кофе в разных местах, но луче этой кофейни и вкуса кофе нет. По возможности заезжаю сюда, чтобы попить кофе. Спасибо настоящим профессионалам баристо, что делают такое вкусное кофе. Всем рекомендую. Алексей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Научите сотрудников навыкам общения с гостями пожалуйста) утром 17 марта зашла за кофе, сделали раф, девушка просто поставила его молча и всё, ушла и села на стул. Я забрала, поблагодарила и попрощалась, в ответ тишина))) как-то вообще не очень. К слову, в тот же день заходила рядом в другую кофейню, там прям все хорошо было))) диссонанс Плюсом раф был оооочень приторный, даже пить не хотелось, настолько сладкий был(
Təşkilatın cavabına bax
Марат Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Во время заказа кофе я заметил, что напиток был приготовлен из непонятного содержимого, которое находилось на столе. Это вызывало у меня большое беспокойство относительно качества и безопасности используемых ингредиентов. На мой взгляд, это недопустимо для заведения, которое позиционирует себя как место, где подают качественные напитки и еду. Я понимаю, что в процессе приготовления могут возникать различные ситуации, однако я надеюсь, что вы примете меры для улучшения контроля качества и соблюдения стандартов гигиены. Я был бы признателен, если бы вы могли прокомментировать данную ситуацию и сообщить о предпринятых действиях. Заранее благодарю вас за внимание к моему обращению. Надеюсь на ваше понимание и скорейшее решение
Təşkilatın cavabına bax
juliemcberry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный спот! Бариста работают крайне быстро, готовят очень вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Nadysha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный кофе, наивкуснейший ! Баристы всегда на позитиве. Плюс сезонное меню очень разнообразно. Обязательно попробуйте кофе именно в этой точке!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Бариста при приготовление кофе использует заранее сваренный эспрессо, из-за чего страдает качество напитка! Примите меры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самая лучшая кофейня, самый отзывчивый персонал, самый вкусный кофе !!! Ребята всегда учитывают пожелания, дружелюбны и общительны , при этом профессионалы своего дела. Кофе всегда вкусный, и по доступным для всех ценам ! Для меня это лучшая кофейня ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
брали рождественский капучино и раф с ванилью и имбирем. раф идельно имбирный был, в капучино ничего особенного. приятно, что студентам скидка 10%. зайти перед театром самое то! жаль, что посидеть особо негде(
Təşkilatın cavabına bax
Озодбек Хусанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
- 1 Освешшение +1 Сотрудники +1 Кофе +1 чистота +1 уютное местечко Сделали скидку для Латте 350 мл но почему не знаю цена был 180 но дали за 162 рублей спассибо огромное Спассибо за ваш труд Нарисовали сердечку очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень вкусный кофе. Пили раф апельсиновый и капучино. Приятный бариста. Вкусные вафли. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Убедительная просьба - если вы берете нового бариста, пусть он тренируется делать кофе на других бариста, а не на мне как на клиенте. Сегодня вместо кофе пила помои, так как новый сотрудник не знала ни как взбить, ни как вылить кофе так, чтобы сохранилась воздушная структура пенки. Она просто бахнула недовзбитое молоко в кружку и с безразличным видом вручила его мне. В другие дни было достаточно хорошо. На твердую 4ку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Любимый кофе. Беру с собой в основном здесь. Очень милые бариста. Кофе готовят очень быстро, все четко и слажено. Бленд правда кофе - мой любимый (но я не самый искушенный кофеман). По соотношению цена-качество просто топ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бэлла донна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хотелось бы поставить 5 звёзд, но не могу, а все потому что бариста которые работают в данном заведении обслуживают так как будто бы делают одолжение. Либо им мало платят и они де-мотивированы, либо ежедневно с утра им кто-то портит настроение. Так же хочу дать обратную связь по чистоте, мусорный бак постоянно грязный, а на днях утром я пыталась выбросить обёртку от соломинки, а из бака вылетели мошки. Несомненно есть и очень позитивные бариста (девочка), но в виду сменности не часто по падаю к ней))) кофе безумно вкусный, советую к покупке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Гросс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Самый лучший кофе на районе! Бариста веселый и знают что делают. Огромный выбор, если не знаешь что хочешь то всегда подскажут. Эта кофейня навсегда в сердечке!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Вкуснейший кофе, всем советую! Баристы прекрасные, долго работают, запоминают своих клиентов, всех встречают с улыбкой и провожают с пожеланиями хорошего дня)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Меркурьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Обожаю кофе в Правде, но не здесь! На спортивной - все супер! Здесь - и кофе делают на отстань (в капучино пену совсем не взбивают), и очень неприветливая девушка-бариста, едва не швыряет его вам в лицо)) Короче, кофейни классные, но не конкретно эта
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Прокопенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Регулярно беру здесь кофе с собой. При средней цене очень хорошее качество зерен, самого напитка и качества приготовления. В 8 утра это гарантированное место хорошего кофе. Можно купить с собой вкусные вафли. Также продаются капсулы для кофемашины. Им я бы поставила 4,5 так как капсулы часто застревают в кофемашине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воробей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Лучшая кофейня!!! Всегда приветливый персонал,самое вкусное кофе,круассаны, да и просто приятная атмосфера!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Бариста грубая, делает кофе на отвали, вылила уже постоявший шот и не взбила пену. Такой же кофе без вкуса делают на Китай-городе.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шишикин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Ни правды, ни кофе. Не понимаю этимологию названия. Намного больше подошло бы: кофе есть жи. Или что-то вроде того
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень вкусный кофе и отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Мне нравится сеть "Права Кофе" но в этом отделении грязное оборудование. Через 20 минут после того как выпил капучино, не знал какими таблетками спасти свой желудок. Летал в космос как Гагарин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Губарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
При тебе молят кофе Далее сразу вспенивают молоко После берут рядом стоящий шот, где сваренный кофе когда-то холодный, выливают в в кружку и пей Даже темпер и рожок не берут и не варят при тебе. И так раз 5, ранее думал что попадал не вовремя
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ярошевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Каждый день беру там солёную карамель , я в восторге, всегда быстро и вкусно , единственная просьба, поставьте урну для обёртки из-под трубочек на улицу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Katarina Roth
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
За 15 минут до закрытия отказались приготовить кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Кофе наивкуснейший! НО! Пока вы найдете эту кафейню по указанному адресу, вы можете умереть от жажды или напиться кофе в других кафе по этому же адресу, т.к. никаких указателей нет, справочная служба в выходные не работает. Подсказка: обойдите все здание, кофейня с прямо противоположной стороны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali Nemova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Спасибо вам за кофе в пандемию! Вы были единственными работающим окошком, пока кофе нигде не купить и только в макдаке невкусный продавали:( ваше матча и лавандовый РАФ была единственной радость по пути на работу в пандемию! Спасибо большое!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цветов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Приятное небольшое заведение. Кофе вкусный, десерты тоже. Цены комфортные. Персонал вежливый.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Кофе неплохой, вполне достойный.Персонал дружелюбный, вежливый, стараются делать быстро, но бывают и очереди; забегать на кофе приятно ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Nade K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Зашли с подругой, бариста бросила на количество человек в помещении недовольное "а что происходит...". Грубое обращение к посетителям при заказе. Про кофе комментариев нет, хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Софочка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хотите почувствовать на губах горячий нежный поцелуй? Попробуй капучино! Качественный кофе по приемлемой цене. Круассан лучшие!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тонконогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Симпатично, приятная атмосфера, но кофе не понравился
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Самый вкусный кофе из всех, что я пробовала Отличный персонал, доброжелательные Половина нашего офиса берет кофе именно у них ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Сотрудницы Альбина, Марго и мужчина в чёрном Очень весёлые ребята :) и очень вкусный кофе 😄
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прекрасная кофейня. Особое спасибо за начало работы с 08:00 в выходные дни!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Сеть хорошая, ассортимент тоже, непонятно с бариста? Очередь отсутствовала, бариста двое, 2 раза попросила сделать на банановом молоке , повторили и сделали на кокосовом, в итоге напиток не вкусный для меня . Заказ принимался грубо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Быстро, вкусно и вежливо),Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Эльза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Плохое обслуживание. Простояла прождала, а меня даже не заметили и обслужили других. И молоко у них плохое.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Вкусный кофе за доступную цену , видно работают профессионалы. Круассан с шоколадом огонь ))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
В этой точке на регулярной основе не работает скидочная система франшизы, из-за чего не применяется скидка и не накапливаются баллы. Сотрудники скидок не предлагают, просто говорят, что приложение не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Kirdakov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Пожалуй,самый вкусный и доступный кофе в Хамовниках. Бариста очень вежливые и точно уж знают своё дело!
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Кофе вкусный, готовят быстро. Но если у бариста кашель, то хоть бы маску одевали, а не кашляли прямо в стакан
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Сам кофе вкусный. Если бы его готовили нормально. Капучино делают плохо, молоко почти не взбито в пенку. А просто кофе с молоком, я и сам могу сделать. 3 раза делали без сахара. Хотя всегда говорю сколько сахара. Они не слушают, а разговаривают между собой. Приходится возвращаться обратно... И ещё что то там вякают, что это у меня настроение плохое...пипец.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2