Axtarış
Marşrutlar

Правда

İcmal
Foto
6
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Анна Маркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Первый раз была в супермаркете на ул СтРазина! Была приятно удивлена!Очень чисто. Удобное расположение товара. Большой выбор посуды, письменных принадлежностей , моющих средств. Цены ниже чем в других магазинах. Очень внимательный персонал, мне помогли оплатить картой! Вот такая доброжелательность дорогого стоит!
1
2
Александр Харитонов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Сам магазин тольео недавно открылся, все пока чисто красиво и празднично. По сравнению со светофором рядом, так вообще образцовая выкладка. А вот сам павильон, в котором находится магазин - это нЕчто просто! Им бы отдельный вход сднлать, чтобы клиенты мимо всего этого ужаса не проходили и не портили себе настроение перед шоппингом. Товары эконом-класса, цены бюджетные, выбор неплохой.
2
1
Александр Николаевич Зрячкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
В общем, "Правда" за считанные мгновения показала своё истинное лицо. В рамках, видимо, открытия и рекламных акций приманивали людей низкими ценами и продуктами неплохого качества, а стоило завершиться промо-периоду - и стоимость тех же, например, куриных яиц так ломанула вверх, что теперь те же товары той же марки и качества дешевле покупать в "Магнитах" и на сельхозрынках. Плюс ко всему в ходе декабрьских визитов в магазине на Ст. Разина обнаружена такая грязища, что покупать там даже свежайшие продукты текущего дня, как и товары для дома, отпало всякое желание. Больше туда ни ногой!
2
2
Григорьева Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Магазин из ряда 50/50, вроде есть что купить и не "вляпаться" в просрочку, грязноват, но бывает и хуже... Но возмущение вызывает то, что обычно на весах для удобства покупателей вводят только соответствующий товару код из цифр, а здесь придумали решётку, звёздочку, галочку и т. п. и т. д. и потом... цифру. Пытаются научить пожилого человека как правильно взвесить конфетки (сделайте ей стикер с весом сами, не заставляйте стоять и засорять мозг этой информацией), бросая других покупателей, кому это надо? Надо взвешивать с такой конфигурацией кода на кассе кассирам, и не морочить голову покупателям, работать надо!!!
светлана А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Товары разложены для покупателя неудобно,часто заставлены проходы, на некоторые товары нет ценников, иногда товары имеют вообще непрезентабеьный вид . Несколько раз попадались испорченные продукты,так как часто ломается холодильник.
1
Роман Боязитов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Новый магазин с большим выбором товаров, по довольно низким ценам, персонал вежливый, всегда готовый помочь, не смотря на светофор рядом, конкуренцию может составить
Хаяля Нуриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Не рекомендую туда заходить! Продукты чаще просроченные, крайний раз на кассе выбежали тараканы и на моих глазах кассир опрыскал дихлофосом 😳 А так не дорогие в основном продукты, люди закупаются.
2
Владимир Мочалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Заходил несколько раз, но так ине понял, в чем смысл этих торговых площадей. Репертуар скромный, цены самые обычные, рядом несколько пятёрок и магнитов. Вообщем, не понравился мне этот магазин. Больше не захожу.
3
2
Оксана Серегина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Большой выбор товаров по демократичным ценам. Нет очереди на кассе. Отзывчивый персонал
вячеслав булавкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Площадь есть товара мало, товар лежит как попало, цены не маленькие,я видел покупали в основном туалет-бумагу набережные Челны,да цена ниже чем везде
1
Ирина Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Каждый товар всегда найдёт своего покупателя. В магазине просторно и чисто, товары на любой вкус и кошелёк. Голая правда
1
Наталия Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень странный магазин, внутри товары просто на полу, полок и стеллажей почти нет, запах чего то пропавшего во всём ангаре, впечатления удручающие
1
1
Ирина Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Место для торгового комплекса замечательное! И в самом начале, когда только открылся этот комплекс, здесь было много разнообразных торговых точек и предложений. НО!!!! Просто предоставить место - это мало. Бывший промышленный модуль абсолютно не был оборудован для торговли!!! Полное отсутствие вентиляции летом, полное отсутствие отопления зимой. Не было нормальной уборки. И неоправданно завышенные цены за аренду! В итоге все предприниматели разбежались. Потом п0явился "Светофор" , народ вроде потянулся. С нового года не потянули аренду!!! Остальные площади пустые , поэтому поток покупателей незначительный. "Интек", который слава Богу еще держится, непонятно как! Был большой классный магазин электротоваров Авеста - и тот не выдержал очередного повышения цен за аренду с 01.01.24!! И на протяжении многих лет этот торговый комплекс не может выйти на достойный уровень из-за наличия непрофессионала-управленца!!! Кто его поставил, чей он друг, брат, сват, родственник, что ему позволяют постоянно гробить этот комплекс??? Можно было развить и приумножить свои доходы, господин управляющий, но только не за счет повышения аренды!!! Учиться надо было управлять! Сейчас уже не девяностые, и это не Армения!!!!
1
Ирэн
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Неплохой ассортимент по доступным ценам, хороший персонал, удобное месторасположение.
2
Татьяна К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хороший магазин, цены ниже, чем в других магазинах, но ассортимент маленький
Бахтиёр Каримович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин цена нормально и сотрудники очень хорошие люди советую всем посетить этот магазин
1
Ольга Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Маленький зал. Пять человек персонала но никто не знает где находится товар ( в моем случае лампочки) .....
2
Андрей Дизайнер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень понравился магазин! Вчера вечером там видел крыс :) Больших таких, с мой ботинок. По залу торговому бегали, народ смеялся :)
2
Михаил Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ужасное состояния, грязь, всё просто свалено в кучи
2
Леонид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Дешево и большой выбор
Евгений Ядиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Можно покупать только химию мясо почти всё тухляк.
3
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Для животных корм дешевле, чем в других магазинах.
2
ЮРИЙ КРЯЖИКОВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Есть парковка изготовление ключей
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Можно найти то что нужно
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Небольшой выбор товара,может из-за нет очередей
1
наталья митрошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Холодно, а так магазин норм
1
Ирина Пирогова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Все грязно
3
Екатерина Пловникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин
1
Ольга Кистанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Много полезного
1
  1. 1
  2. 2