Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Stomatologiyalar

Praktik

Reytinq 5,0
2352 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (8452) 22-00-22
Telefonu göstər
Saratov, ulitsa imeni V.G. Rakhova, 64/70
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Stomatoloji klinika Praktik, Saratov, foto
Daha 51
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
61
Rəylər
908
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

23 mart tarixində yenilənib
Реконструкция ортодонтической пластинки
7500 ₽
Коронка на временный зуб металлическая
4000 ₽
Пластика уздечки
4000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saratov, ulitsa imeni V.G. Rakhova, 64/70
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8452) 22-00-22
Telefonu göstər
praktic.net

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Рабочая улица / Ульяновская улица
96 m
3
Рабочая улица / Ульяновская улицаРабочая улицаШахматный клубУлица Мичурина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Uşaq kabineti var
Parklanma
Xidmətlər:cerrahi diş çekimi, diş estetiği, endodonti, implant, röntgen, ortodonti, maksillofasiyel cerrahi, protez, terapötik tedavi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Masterdent
Reytinq 4,9
RZD-medicine
Reytinq 4,4
Gelios
Reytinq 5,0
Denta
Reytinq 5,0
Denta-vias
Reytinq 4,6
Reytinq 5,0
2352 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

908 rəy

Susmaya görə
Екатерина Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Все прекрасно, чисто, уютно, красиво, как в сказочном городке. Стоматолог с первых минут нашла общий язык, все профессионально и доступно объяснила, выявили наилучший вариант лечения и в итоге спасли зуб. В другой стоматологии предложили только вскрытие каналов и сложное лечение в три этапа (ровно в 2 раза дороже). А сегодня мы уже побывали на удалении у хирурга, очень приятный мужчина, все объяснил, с ребенком поговорил, зубы заговорил, мгновенно успокоил, она даже не поняла, как все закончилось. Спасибо что вы есть 🙏
гадиева к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Были сегодня в стоматологии практик с дочкой и врач даже не попытался найти контакт с ребенком сразу же сказала только седация, она не даст лечить зуб Перед проведением процедуры врачом Серебрякова Натальей Сергеевна и анестезиологом мне не была предоставлена в полном объёме информация о том, что представляет собой седация, какие возможны реакции и последствия после её проведения, а также как необходимо действовать в случае возникновения у ребёнка тяжёлого эмоционального состояния. После завершения лечения у ребёнка наступила выраженная психоэмоциональная реакция: сильный страх, тревога, истерика, неконтролируемый плач и агрессивное поведение. Это состояние возникло непосредственно в стенах вашей клиники. Однако ни лечащий врач, ни анестезиолог, ни сотрудники клиники не оказали ребёнку необходимого внимания и поддержки, не вышли для оценки его состояния и не предприняли действий для того, чтобы помочь ребёнку и успокоить его. Особое возмущение вызывает полное равнодушие медицинского персонала к состоянию маленького пациента после проведённой процедуры. Ни администраторы сидевшие у ресепшена не подошли к ребенку хотя он был них, зато как навязать продукцию у стеллажа так подбежали сразу же!Считаю подобное отношение недопустимым, особенно в детской медицинской практике, где требуется повышенное внимание, профессионализм и участие. Кроме того, на руки мне никто не предоставлял ни один экземпляр подписанного мной договора на оказание медицинских услуг и других документов. Это просто ужасно, такого отношения я даже в бесплатных поликлиниках не видела не то чтобы в частных за такие деньги и кстати никаких подарков и жетонов как они заявляют нам не было вручено
S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Клиника понравилась, на ресепшене девушки очень доброжелательные, обращались к Спициной Юлии для лечения зубов ребенку под наркозом все прошло отлично, во время лечения анестезиолог выходил и успокаивал👍Единственный - это женщина в возрасте,гардеробщица😣Пришли сначала на консультацию с ребенком и мужем, так она принимая вещи сказала нам, что мол прутся всей семьёй,я была в шоке конечно. И такая же ситуация повторилась в день лечения под наркозом.Какая разница с кем мы пришли, молча повести куртки и всё. Я такого мнения,если не нравится работать с людьми сидите дома и не трепите нервы другим.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi