Axtarış
Marşrutlar

Ппалли

İcmal
Foto
17
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Alina Ten
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
как же это вкусно, сосисон в хрустящем тесте с острым соусом - пища богов хд однозначно, любимый фаст-фуд в Этажах... с токкпоки, кстати, тоже вкусно... цена очень лояльная, так что за раз можно схомячить и то и другое
Арюна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Посетила данное заведение по восторженным отзывам от подруг, но придя и попробовав вашу еду очень разочаровалась. Ничего общего с корейской кухней это не имеет. Корн-дог почему-то называют хот-догом. Токк просто отвратительный, я даже не смогла доесть. Ожидание 10/10, реальность 0/10. Кто не хочет разочароваться в корейском стрит-фуде крайне не советую что-то здесь пробовать. Ко всему прочему повар даже не могу удосужится одеть фартук и шапочку, про защитную маску и речи нет.
1
Лев Жарков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Я немного ошибся в названии лимонада и сказал "клубника лайм". На то кассирша сначала молчала и осуждающе смотрела и потом она сделала фейспалм и начала надомной смеяться и говорить, что мол здесь тут всё раздельно написано ну и тд. Я конечно был в недоумении. Больше сюда не приду
2
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Невкусная шавермы, но очень приветливые сотрудники, помогли донести заказ до крыши
Ксения Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое. Очень вкусная курица и соусы к ней (их там 2 на выбор). Тост тоже необычный и достаточно сытный. Хорошее место для качественного перекуса
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Недавно познакомился с данным заведением. До этого заказывал корейскую еду только в ресторанах или в комплексах. Не смотря на оочень малый выбор : попкорн с маленьких кусочках курицы (правда два соуса на выбор) и один вид тоста, могу сказать что вкусно. А самое главное за небольшой чек можно неплохо перекусить, при этом еда не вызывает чувства приторности (что может быть при других фастфудах, или суши например). Рекомендовал бы знакомым, как отличную альтернативу приевшимся ресторанам быстрого питания. Еще бы им соджу...
3
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Валиуллин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Заказал тток попкорн. Это невкусно ((
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень вкусно, лучший Том Ям, который я когда-либо пробовала.
1
недопустимо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Сделала персоналу заказ,он смотрит и молчит,я повторяю и девушка начинает орать размер,возможно я ее не услышала и забыла сказать размер,но мне была очень не приятна,эта ситуация,за такую цену и обращение больше не приду)
3
Екатерина Ренжина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Это был самый ужасный экспириенс ланча. Нам навалили в бумажный стакан отходов и мы вынуждены были заплатить за это. 3 высушенные временем палочки токпоки, с превком соуса и куриные ошмётки в корице-звезды сегодняшней трапезы. Самое забавное, что когда мы попытались найти это заведение на карте, чтобы оставить отзыв любви и благодарности, увидели, что это место попросту на картах нет. Оно было закрыто давно, однако офлайн продолжает работать. Мы плакали, нам плюнули в душу и в тарелку.
2
Whimsy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Пришли в 9:20, никого не было, хотя написано что работают до 22
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Персонал безынициативный! Я заказываю, а он себе кофе заваривает! И корн дог это ужас….столовая сосиска в пережаренной кляре. Кто сюда ходит?
1
Abdullah ☪️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень вкусно готовят давно знаю советую вам тоже 🔥
1
алексей петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень вкусная еда,потрясающее заведение топ
1
bitna kim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Тут очень вкусно. Напоминает корею 🧡
1
Мила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень вкусно!)
  1. 1
  2. 2