Axtarış
Marşrutlar

Powder Coffee

İcmal
Foto
82
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Ксения Ю
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Стильный интерьер, качественные зёрна, большой выбор кофейных напитков и десертов Однако, к жаркому апрелю кофейня была не готова. Не было напитка бамбл по причине отсутствия сока. Но когда сок появился это был Добрый, который с сахаром и водой 🥲 грустно разбавлять такой хороший кофе Добрым В кофейне есть система лояльности, о которой почему-то никто не говорит. Сама нашла qr, зарегистрировала карту Однако, в последний день пребывания в Поляне, зашли в кофейню списать всё накопленное по системе лояльности, но карта не считалась, альтернативного решения в этой ситуации предложено не было Качество кофе очень порадовало, а вот сервис хромает Также необходимо обратить внимание на чистоту в уборной
Дмитрий Серяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Уютнейшее местечко и отзывчивый персонал. Очень чисто внутри. есть настолки и разные книжки для любителей почитать за кружечкой. Модные тематические стаканчики, которые заряжают на нужный настрой. кофе вкусный. не проходим мимо.
Təşkilatın cavabına bax
Roman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Вкусные кофе и выпечка, но взаимодействие с персоналом не очень понравилось. Спрашивал по поводу завтраков, на часах было 8:45, сказали что завтраки с 9. Спросил можно ли сразу сделать заказ и готов был подождать сколько нужно. На что девушка в раздражённом тоне сказала что так нельзя, повара нет и заказ на еду принимать не будет. То что завтраки с определенного времени - не проблема, но зачем же людям грубить. Можно же спокойно ответить, из-за отношения больше не приду
Ольга Пенская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Коммуникация персонала с гостями заслуживает внимание и обучения от руководства. Просто внимание и менее снисходительное отношение добавит гостей в это красивое заведение. Будет здорово, если гостя предупреждают, что под большой кофе нет чашки, а не приносить в бумажном стакане как само собой разумеющееся. Интересно, что чашка подходящего обьема таки нашлась 20 минут готовят омлет Только через 20 минут после заказа поставили в известность, что киноа нет, не хотите ли рис в боул? Не извинений, не попыток сгладить ситуацию со стороны персонала не последовало. Но зато очень воинственное отношение от девушки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Вкусный сэндвич с тунцом, восхитительный смузи! Удон с креветкой для нелюбителей острого - островат, но в принципе вкусный. Сливочное пиво получился в среднем как молочный коктейль. Уютная атмосфера, дружный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дусикенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Самый вкусный кофе в поляне, отличное зерно и невероятные булочки. Самый хороший ценник! На втором этаже винный бар, порадовал персонал. Очень дружелюбный и отзывчивый. Подобрали хорошее вино. Флет просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
надежда сорокина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Просто прекрасное кофе, ходили туда почти каждый день пока были на красной поляне, вкусные десерты, особенно макароны и Наполеон, сверху есть ресторан, обязательно попробуйте брускету с форелью и оливками и том ям
Təşkilatın cavabına bax
Костя Калинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень уютно. Вид на горы открывается шикарный. Пока жили здесь, каждое утро встречали с чашкой кофе и видами!) очень приятный персонал. Ценник хороший, не кусается. Можно полистать книжки и поиграть в настолки!
Maxx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вкусный флет! Отменные сырники и киш с курицей! Атмосфера хорошая, дружелюбная. Тут же можно прикупитиь бутылочку винишка домой и закуски к нему) Проводят по выходным тусы, в общем нам нравится!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilia Tokarev
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Самый вкусный кофе в поляне! Брал исключительно американо, но это шедевр! Сама кафешка удобно расположена, есть летняя веранда и туалет, также возможно перекусить всякими вкусностями. Рекомендую!
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера. В кофейне спокойно, хочется вернуться. И да, вкусная еда!)
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Плужникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Уютное место , можно посидеть в помещении и на улице, была два раза было очень тихо, приятный персонал. Вкусный кофе и красивый вид на горы со второго этажа, просто релакс) Благодарю за эту возможность ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Заходили позавтракать , все понравилось, еда вкусная , заведение приятное.
Влада Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Это отличный кофе, дружелюбные ребята, а значит прекрасное настроение вам гарантировано. Ходила сюда за кофе специально 😍 и вкусная выпечка) и необычная расцветка стаканов)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Заведение неплохое. Кофе такой себе(раф больше похож на капучино, крепкий). В рафе сникерс очень много орехов. Через трубочку пить его очень проблематично. Десерты на твёрдую 4-ку
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Нелюбова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Лучший кофе в Красной поляне! Какао тоже на высоте. Интерьер шикарен - роспись на стенах, мебель стильная и приятная, светильники и все остальные детали тщательно подобраны. Приятно находиться внутри и не хочется уходить. Есть книжный стеллаж - рекомендую полистать «Комиксы которые мы заслужили» Всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
YesШина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Кофе, десерты норм. Что то можно пекусить. Чуть тесновато. В здании идет ремонт не работает "Рамэн" есть шаурмичная, средненькая, если кому то полезно инфа, пользуйтесь))
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Вкусный кофе Есть альтернативное молоко без сахара, карта лояльности Выбор десертов хорош Стильный интерьер
Виктор x Plaza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень классная локация, всегда вкусный фильтр, потрясный киш с тыквой, но флэт-уайт из 10 раз только 5 был таким, каким он должен быть — качество напитка очень сильно различается от бариста к бариста.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Прекрасное место, всем рекомендую к посещению. Вкусный кофе из прекрасных стаканов ручной работы! А то что рядом вино - просто находка!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Девчонки красавицы, кофе вкусный, особенно понравился круассан с мортаделлой 🥐
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Самый самый кофе во всем Сочи. Атмосферное эстетичное место-любуюсь картинами. И кстати, стильные посетители и творческая обстановка.
Полина Коржова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Красиво, вкусно, самый дружелюбный персонал на свете. Кофе, кухня 🤌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клестова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Одно из любимейших мест в Поляне. Очень хороший кофе и вкусные круассаны. Ребята бариста всегда вежливые и улыбчивые, что тоже не может не радовать. С большим удовольствием забегаем туда с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Кофейня приличного уровня. Был один раз и мне всё понравилось. Взял фильтр и их было два на выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Десерты офигенные! Попробовал почти весь ассортимент за эту зиму! Цены достойные
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Кофе вкусный. Шли, чтобы позавтракать, а в меню ничего, кроме сковородки со шпинатом не было в наличии. Пожевали траву и ушли голодные.
Təşkilatın cavabına bax
Kate Kate
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Кофе и круассан были отличными. Подвёл завтрак: лосось пересолен и похож больше на строганину.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Видякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Суперское место! Вкусный кофе, завтраки просто👍Персонал очень вежливый! Рекомендую❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Регер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень нравится кофейня! Стильно, свежо и со вкусом! Можно и с друзьями посидеть и поработать за ноутбуком спокойно. Персонал очень приветливый и вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Барков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошая кофейня, брали капучино и какао - все понравилось. Вход с торца, мы не сразу разобрались.
Мужчина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Завтраки средние. За такую цену могло быть лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Приятный интерьер, вкусные напитки и кондитерская, классные улыбчивые ребята за стойкой) Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крючкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Завтраки очень вкусные. Но звезду снимаю за то, что принесли блюдо сначала мужу, а потом через 10 минут мне. Все таки еду нужно подавать одновременно)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Кофе вкусный. Брала флэт вайт на миндальном. Десерты ооочень сладкие.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Плескачёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная атмосфера, прекрасный вид. Заходя внутрь ощущашь себя героем доргого Голливудского фильма, при этом домашний и тёплый уют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Iris
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Уютное симпатичное место, вкусные круассаны и действительно хороший кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обалденное заведение с крутой атмосферой. За хорошими эмоциями однозначно советую прийти в это заведение
Təşkilatın cavabına bax
Kari Grinchevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень вкусный кофе!!! А какие бесподобные завтраки, Очень уютное и атмосферное место. Всем советую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Люда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный кофе, быстрое обслуживание, адекватный ценник
И
Инкогнито 7845
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
В самом центре КП открылась стильная кофейня! Очень понравился интерьер, кофе и выпечка на высоте. Рекомендую ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
вадим иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Приятное место, улыбчивый персонал, крутой дизайн)) Напитки, десерты, еда на высоте😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хороший кофе, крутые завтраки. Отличное место что бы начать продуктивный день)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Толубаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Самые вкусные завтраки и очень вежливые бариста. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Anna D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Красивое и очень уютное место. Вкусные десерты и выпечка!) Ну и главное - великолепный вид
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Спасибо ребятам за утреннее настроение и бодрящий кофе! Это уже традиция на работу ехать через Вертодром! Powder - вы лучшие!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Спасибо ребятам и девчатам за атмосферу и пушечный кофе по утрам ☀️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Уютное место с вкусной азиатской кухней )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Вкусный кофе, уютная атмосфера и дружелюбный персонал 🫰🏻 за чистоту и порядок отдельный большой плюс 🤌🏽
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Место с хорошим кофе, есть розетки, удобные места, можно уютно отдохнуть после прогулки по горам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2