Axtarış
Marşrutlar

Powder

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Евгения Чернышова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень, понравилась мастер-бровист Фая, отлично сделала ламинирование бровей, проговаривала все свои действия и рассказала о дальнейшем уходе. Мастер Назира замечательно нарастила реснички. Спасибо)))
1
1
Яна Яяя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Сходила на педикюр. Мастер Залина. Нога полностью. Процедура длилась минут 35-40. ( такое в моей практике впервые. Педикюр за такое время🤦🏻‍♀️). Очень удивило, что мастер не обработала стопу перед началом работы, работала без перчаток. Домой пришла вроде все хорошо. А вечером пятки стали очень шершавыми. В общем, потраченные деньги 2300 за процедуру+ 300 снятие, были потрачены напрасно. Не советую.
2
Елена Коляда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хожу в эту студию на наращивание ресничек и брови и маникюр, все очень нравится 💕
1
Евдокия Виноградская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень нравится данный салон! Хожу не так давно, но всегда отличное отношение к гостям, сервис и обслуживание. Каждый раз появляется что-то новое в студии, что-то меняется, обновляется) Всё на высшем уровне, спасибо🌷
1
В
Валентина Силаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Мастер не знает в чем заключается коррекция ресниц....администратор и управляющая вообще не на своём месте !!! Время потрачено , процедура не выполнена , настроение испорчено... извинений не поступило , заблокировали ват сап номера директора нет
2
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Если есть возможность всегда предпочту top face...нравится всё от администраторов до мастеров,работают на совесть
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Приятная атмосфера, доброжелательный, вежливый персонал. Мастер Айя-отличный мастер по ресничкам. Рекомендую к посещению.
1
1
Inna I.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Сегодня я ушла в слезах. Испортили настроение перед самым важным днем в моей жизни. Пришлось приезжать два дня для посещения салона, вместо одного, но это мелочи. За два часа до времени, которые было назначено на 19:00, мне сообщили ,что нет необходимого покрытия, я за месяц записывалась, в сообщении ещё раз напомнила детали в сообщении. Мастер Наталья, как могла пыталась исправить ситуацию. Администратор в данном салоне присутствует только для улыбки, недобросовестное и непрофессиональное отношение к своим служебным обязанностям.
1
Татьяна Александровна Пыж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличный салон. Пользуюсь его услугами уже 2 года. Мне всё нравиться. Особенно выделяю работы мастера по-маникюру Кристины, мастеров по-педикюру Ольги и Залина и фея красивых бровок Анастасия. Девочки молодцы!
1
1
Natali
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отвратительное обслуживание. Администраторы, нечесаные девочки в оверсайз...безвкусный интерьер и цены выше среднего. За что? Непонятно.
3
2
Анастасия Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Если хотите облезлый потресканный френч с укреплением за 3000 рублей, то Вам в этот салон! Качество материалов ужасное, через неделю переделывал 5 ногтей, которые слезли, как самый дешёвый лак, но и это не спасло - через несколько дней снова потрескалось покрытие!!! Заплатить за маникюр и ходить прятать ногти 👍Если Вы называете себя салоном "top face" так будьте добры следить за качеством!!! Мастера постоянно меняются, работают ученицы за стоимость квалифицированных мастеров! Ни ногой туда больше
4
С
Светлана М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Ужасное качество предоставляемых услуг! Делала педикюр, мастер Ольга при обработке порезала мне ногу, сделав вид что ничего не случилось. Покрытие неровное, плохой выбор и качество материалов. Не советую салон.
2
Людмила Виткевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Я записала на маникюр через Яндекс, запись сработала, после чего мне написал администратор салона и запись отменили.
Ангелина Wereeewq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Айя лучший мастер. Таких только искать. Шикарные работы👍🏽
Татьяна Воробьёва-Пыж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Замечательный салон красоты! Девочки умницы и отличные специалисты и профессионалы! Цены тоже радуют!
1
1
E
Elena S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Снизила за то, что периодически возникают проблемы мастер задерживается, заболел и т.д. Заранее не предупреждают. Не напоминают о дате и времени записи.
1
И
Инкогнито 1387
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все понравилось, хороший приятный персонал. Буду теперь постоянным клиентов.
1
Фарида Гарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Замечательный мастер Ольга. Делала педикюр полный!!!
1
Елена Толстова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Отличная студия. Пользуюсь их услугами.
1
А
Алиса дружикина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Отличные мастера
1
  1. 1
  2. 2