Axtarış
Marşrutlar

Потапыч

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
77
Rəylər
383
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
1176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

383 rəy

Susmaya görə
oboRvan
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хорошее место. Мы очень вкусно покушали. С самого входа сразу виден уют и порядок . Сотрудники данного кафе очень гостеприимны. Так же хочу отметить работу официантов , а в частности Алёну, крутится по залу как белка в колесе, уделяет всем достаточно внимания и не упускает мелких деталей. Мы были с ребенком и заказывали , разный выбор, дак вот Алёна смекнула, ( хоть мы и не просили) сладкове было принесено сразу же как ребенок покушал пиццу и картошку фри , дабы не перебивать аппетит . Вообщем заведение очень достойное .
4
Дарья Геннадьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
На днях посетила пиццерию "Потапыч" в пгт. Разумное после восстановления. Осталась под приятным впечатлением. Особая благодарность внимательной официантке- Алёне. Вежлива, воспитана, заинтересована в том, чтобы свою работу сделать хо-ро-шо! Благодаря таким сотрудникам и хочется возвращаться в заведения. У работника большой потенциал Молодец)) Что говорить конкретно про еду, то достаточно вкусно. К моему удивлению, но за окрошку, пиццу и капучино было потрачено 550± рублей. В целом, осталась довольна обслуживанием и едой.
1
Марина Быкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Всегда во всех заведениях сети попадалась хорошая пицца, сегодня утром 17.01.2026 взяли с собой пожилые родители. Им всучили вчерашнюю если не позавчерашнюю горелую твердую пиццу, запаха никакого, вкуса никакого, просто выкинули деньги, никто ее есть не стал, только понадкусывали, если б не повод день рождения ребенка, поехала возвращать, за неделю до этого 6.01.2026 брали в этой же точке была отличная пицца, даже при том что разогревали дома спустя 4 часа после покупки. Надеюсь администрация обратит внимание на сегодняшний кошмарный персонал, и примит какие то действия, но на сегодня разочарована
1
Дмитрий гончаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очередной раз решил с супругой пообедать. Заказали два горшочка по домашнему и пару салатов один из них тёплый с соусом терияки. Салат пересолен, в горшочках картофель недоварили. Из всего заказанного понравилось кофе, чай с хлебом и салат заказанный супругой. 1380руб. на выброс...
1
1
Владимир Агеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Здравствуйте. Пишем о пиццерии "Потапыч" в пгт. Разумное...Негативный осадок.Пришли семьёй, свекровь инвалид,со своим свежевыжетым соком,"Бармэн" Алена сделала замечание,что штраф 500 рублей,при том ,что в зале можно находиться только в верхней одежды и в шапках,потому что дует со всех сторон,холодина ужасная,объяснили тем,что руководство никакне реагирует,Алексей Викторович в курсе обстановки,но ничего не делает.Вот и почему зал обслуживания практически пустой.
1
2
Rina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень любим мы Потапыч🤍Бывали часто там, всегда вкусная еда, особенно очень вкусная пицца, мы ее прям любим. Внутри заведения чисто, хороший, приятный интерьер. Обслуживание отличное, быстрое. Цены очень даже приемлимые. На двоих можно и на тысячу поесть хорошо. Надеюсь откроеться в скором времени Потыпыч, и мы еще ни раз туда съездием!
1
Расим Алиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Что сказать,отличное место ,чисто,уютно ,красиво и главное очень вкусно.хозяин ты молодец.вот чуток бы доброжелательности от обслуживающего персонала,улыбчивости.а так отличное често 5 звезд
Андрей Логачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Посетили с сыном после ремонта первый раз в среду, 17.12.25г около 14.30. Заказ - пицца с ананасом и курицей + стакан Колы. Подали быстро, но пица не свежеиспечена, при разогреве которой были испльзованы "старые" жиры. От нижней стороны пиццы, сразу после снятия ее с тарелки, исходил запах характерный указанному жиру.
2
Иришка Погорелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Разочарована пиццерией.Еда отвратительная,просто деньги на ветер выкинули.Заказала пасту с беконом и курицей ..принесли макароны с фаршем ,такого го…вна я ещё не ела никогда .Картофель фри детям принесли старинный …отвратительно .
1
2
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Просто ужас. Грязно. Такое ощущение что там вообще не убирают. Заказали пасту, в место обещенных 30 минут прождали час .
1
Лиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Пицца стала отвратная ,салат теплый вообще курица сырая ,цезарь одни сухарики ,кола разбавленная водой ((Посуда со сколами (Не рекомендую это заведение !!
3
Владимир Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Потапыч это одна из самых популярных сетей пиццы в Белгороде. Все местные знают и ходят туда за пицей. Раньше цены были более приятными и можно было купить пиццу за 100 рублей. Сейчас же она обойдётся вам в 250-300 рублей
1
Таня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Пицца подорожала практически в два раза, а на вкус стала ужасной. Сыр в пицце вовсе не сыр,а нечто похожее. Либо сыр,но с очень неприятным вкусом и запахом. Взяли пиццу курица-ананас,ни курицы,ни ананаса. На пицце непонятная субстанция в виде фарша, всё это замуровано майонезом самым дешёвым и невкусным сыром. Самое интересное, то на площади в Потапыче совсем другая на вкус эта де пицца.
2
5
᠌Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Довольно таки хорошее заведение. Это одновременно можно считать и плюсом и минусом заведения, иногда мест не хватает, поскольку добрая половина зала зарегистрирована, но иногда таблички не было и возникали конфузы. Еда очень хороша, пицца очень вкусная, в принципе как и всё, но кроме цезаря, очень много майонеза добавляют, а официанты добры и отзывчивы. Так же есть еда на вынос, всё делают очень быстро и качественно, огромных очередей не бывает
1
2
Инкогнито 5607
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Были в пиццерии много раз, по поводу и без повода. Нравится кухня, отношение персонала, уютно. Мне лично нравятся панорамные окна, при распитии кофе для мне это важно)
1
Ирина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Самая любимая пиццерия. Всегда вкусная, горячая пицца, есть салатики, первые и вторые блюда, десерты и напитки. Цены очень приятные, доступные. Официанты всегда вежливые и тактичные, в пиццерии чисто и уютно. Рекомендую!
2
4
Евгений Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вкусно, доступно, чисто, вежливый персонал
1
vdovina raisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Ням. Была там в прошлом году, в ноябре вроде. Пицца вкусная, свежеприготовленная (не то что в некоторых просто разогретая), цены немного подорожали, но оно и не удивительно. Внутри всё обусловлено красиво и декорации к месту. Чай и кофе там тоже прекрасны. Остальное пока не пробовала
1
1
leseekkk391
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Лучший Потапыч!!! Всегда чистенько, вкусно готовят, официанты хорошо выполняют свою работу. Спасибо, что открыли в Разумном такое кафе, буду еще сюда приходить
5
4
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Уютное место! Часто проезжаю мимо и заезжаю взять пиццу, вкус детства. Красивые официантки!
1
Сергей Невовред
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Был первый раз, очень понравилось, особенно хочу сказать, что очень вежливый персонал, а особенно хочу выразить Благодарность офицанту Анжеле, очень вежливая девушка, дублировала заказ, общалась культурно и с ноткой уважения, обращаюсь к администрации, девушке премию...
1
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не очень хорошее впечатление произвела пиццерия.Заехали по дороге,посетителей было не много,но официанта ждали долго. Заказали 4 вида, из относительно свежей была "Ветчина,грибы, бекон"."Фирменная" - ужасна, с курицей и ананасом не лучше. Попросили подписать коробки - игнор. Сколько до этого были в "Потапыче" - всегда уходили с хорошим впечатлеием.
1
Марина Свищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хорошее, просторное место для приёма пищи одному и всей семьёй. Есть удобная парковка. Доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Единственный минус - плохая связь, чтоб поговорить по телефону, пришлось выходить.
2
Борис Криволап
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Уютно, пицца ужасная, возможно она разогрета в микроволновке, ингридиенты не качественные, масло на котором готовили прогорклое, администратору посрветовал менять повара, от пиццы отказались
3
1
К
Константин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Был в этой пиццерии всего лишь раз, но мне очень понравилось и сервис и блюда и цены. Официантка милая девушка, посоветовала и рассказала, всё, что интересовало, в таком заведении не стало оставить на чай. Рекомендую.
2
Наталья Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Привезли все, как и было обещано по времени, тут нареканий нет! Оплата обговаривалась с оператором, наличка... 840 руб. Я все приготовила под расчёт, чтоб было удобно курьеру. И какого было моё удивление, когда мужик при открытии двери в квартире мне с порога такой... "хорошо бы на чай" Я иногда оставляю сдачу в заведениях, в случае отличного отношения к нам, но считаю это обязательным. А тут прям в наглую такое заявление.... Я приготовила без сдачи и оставила 19 руб всего. К слову, пиццу испоганили в целях экономии майонезным соусом, как и салаты... Вкус отвратительный, есть не возможно! Соус как железо разная масса, вкус пиццы, как была раньше почувствовать уже нельзя. Потому я больше не заказываю салаты... Та же история. К посещению это заведение больше не рекомендую
1
1
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Испортились приготовления блюд. Пицца подгоревшая, технологическая карта в приготовлении блюд не соблюдена от слова совсем. Испортились!
2
Евгений Ляшенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Перестали вкусно готовить пиццу, одно тесто, пиво кислое (воняет), персонал на клиентов не обращает внимания, грубо разговаривают, в общем, дочь говорит отстой, больше в Потапыч ходить не буду.
1
1
Владимир Беседин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Удобное месторасположение. Остановка рядом, есть достаточно большая парковка. Всегда чисто, хороший персонал. Быстрое оформление заказа. Кормят вкусно))))
1
2
Алла Чепелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличное место у дороги на выезде из города, чтобы остановиться и перекусить.👍👍👍 Удобная большая парковка, есть автопицца- (заказал-забрал))), много посадочных мест, быстрое и вежливое обслуживание, хороший персонал. Всем рекомендую посетить именно эту пиццерию, с фирменной птицей от "Потапыча". Как не странно звучит, но у нас в семье уже сложилась традиция, если выезжаем в Белгород, без пиццы от "Потапыча" не возвращаемся, дети этого просто не простят🤣🤣🤣😜😜😜
6
1
Маргарита Дегтярёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Вкусно, большое количество посетителей, хотелось бы усовершенствовать обслуживание, часто бывает не успевают убирать столы, наводить чистоту и иногда приходиться долго ждать когда к тебе подойдут официанты
2
Тот кого знают.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Я в принципе все Потапычи по Белгороду опробовал,но этот самый лучший. Прикольно внутри сделан дизайн,чисто более менее,и еда не самая плохая по своей стоимости. Плюс удобно что возле дороги.
2
1
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Заведение понравилось. Чисто, уютно. Обслуживанием персонала тоже остались довольны. Что касается кухни, как и в других пиццериях "Потапыч", что то из блюд полностью устроило, а что то нет
1
Просто Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Пицца тут на любителя но мне нравиться на 140 рублей очень даже неплохо отличный салат церазь и вкусное мороженое есть много позиций в меню.а сам интерьер очень красивый.Ждать надо в среднем 7-10 минут.
1
1
Евгений Малахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Зашли с женой поесть. Мы заказали колу, обычно она была без льда. Но в этот раз (заранее не сказав) нам положили лёд. Мы попросили заменить колу, но нам отказали и ещё потребовавши заплатить половину стоимости, якобы за стаканчик. Но нигде про стаканчик сказано не было. Я считаю, администратор просто не захотела пойти нам на встречу и захотела поскандалить. Приходите со своими стаканчиками)))
1
2
Алексей Шабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Все очень вкусно и за приемлимые цены, отмечать какой либо праздник типа дня рождения самое оно. Дети в восторге что и уходить не хотят.
1
1
Николай Брахнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошее уютное место, готовят быстро и вкусно.Меню не большое, но есть всё самое необходимое для перекуса.Ребенку понравилось тоже
1
Вадим Сериков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Мне понравилось. Зал большой, просторный, хорошо отделанный. То что заказали было вкусное . Народу было немного, правда телевизор утомлял))) Включили концерт РетроФм настоящее зомби-шоу!)))
1
Светлана Манжос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Пицца вкусная, чисто, уютно, часто бываю в ожидании автобуса - рядом остановка. Персонал вежливый, обслуживают быстро. РЕКОМЕНДУЮ.
1
2
Козлов Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень удобное расположение - на выезде из Белгорода(для гостей города из Юго-Востока области), чисто, светло, современно, но отличается от фирменного стиля Потапыча, из негатива пару раз приносили явно разогретые пиццы, тот кто пробовал свежеприготовленные поймёт. И салат Цезарь который брали часто на Студенческой и в Центре в разы был вкуснее.
1
2
Светлана Соболева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Пицца вкусная, персонал вежлив, но в конце дня некоторые официанты уж слишком на вид измучены...может, график изменить на более щадящий? А так чисто, в туалете чисто, интерьер уютный, обслуживание без задержек.
2
2
Galina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Хорошее место, приятная атмосфера, приятные официанты, удобное расположения место и парковки. Приятные цены. Всё вкусно, лимонад вкусный. Пицца 🍕тянется сыр и вкусная начинка. Пиццу готовят и это просто класс😍
3
Артём Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хожу сюда с самого открытия, место очень удобное, хорошая и большая парковка, в помещении всегда чисто и убранно, всегда всё свежее и вкусное
3
1
А. Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Один из лучших Потапычей. Еда и напитки как и везде в потапыч. Хорошая атмосфера, новое кафе в стиле лофт. Достаточно большая парковка, всегда есть места. Вечером много подростков, сидят в телефонах, голдят, занимают места. Это, наверное, единственный минус.
5
1
Анна Пашнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Помещение со свежим ремонтом, тепло, светло внутри. Пицца была свежеприготовленной. Ребенку понравилось
2
1
Александр Митяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Современный интерьер просторно зонированые столики. Еда качественая.недорого и готовят быстро. Хорошее пиво Немецкое . Разнообразные соки чай напитки. Персонал в достаточном количестве обслуживание хорошее.
2
1
Валерия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Если хотите поесть вкусную пиццу, то вам точно не в Потапыч. Думаю, что итальянцы ужаснулись бы увидев то, что здесь называется пиццей. В рецепте любой пиццы Потапыча присутствует майонез. Зачем он там и кто до этого додумался непонятно. Из всего обширного меню нашли только одну пиццу без майонеза, её и заказали. Не понравилось совсем. Тесто невкусное и не подходит для пиццы. Вывод один -в этом заведении понятия не имеют как готовить настоящую пиццу.
3
2
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Вкусно и недорого. Хорошая пицца и с детьми удобно ходить. Приносят быстро еду. Вежливый персонал
4
Юрий Подкопайло
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Дизайн в стиле "Потапычей" мне очень нравится, народу много, цены приемлемые, качество сойдёт за такую цену. Хотите лучше и вкуснее пиццу, не ленитесь подождать пол часа. Я например спросил пиццу с курицей, на что бармен ответил "нету". Я возмущенно мол как так, исчезла, он типа сразу нужно ждать 30 мин. Я подожду, подождал, и поел свежую вкусную пиццу.
3
1
Тимур Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Пицуха супер, атмосфера пойдёт, заказ приносят быстро. Любезный персонал вкусно кормит нас обедом с понедельника по пятницу, кофе тоже хороший но аппарат не всегда работает. Интерьер понятно, все новое, чисто и уютно. Короче всё путём) Заведению лайк с ноги))
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6