Axtarış
Marşrutlar

Postservis

İcmal
Foto
4
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Тамара Патрукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Стыдно за людей, которые так умышленно обманывают заказчиков через Пост Сервиз. Получила посылку с ПЕСКОМ и 2 никчемные блузочки 44 размера через ПОЧТУ РОССИИ. А заказывала 2 женских костюма трикотажных 50 размера! Заплатила за все 4 417 рублей включая стоимость товара, доставку и почтовые расходы! Где совесть у людей?!!! БУМЕРАНГОМ вам это все вернется! Н0! Все таки я добилась, достучалась до этих обманщиков! И сумму заказа мне вернули, за исключением, конечно, почтовых расходов - они тут и ни при чем!!!
E
elistineclegioner e.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Хорошая служба доставки. Располагаются очень близко к метро. Сроки доставки вполне приемлимые. Можно заказать доставку по адресу. Менеджеры работают качественно. Заметно, что не первый год в этом деле
1
8
Ульяна Атешева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
Понравилась фирма. Очень доброжелательные сотрудники (из Элисты все подробно обьяснили, в Москве всё в подробностях описали в смс куда подъехать) и удобно что посылку можно забрать в течение недели. Спасибо Вам за оказанную услугу)
1
11
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Заказали игровую приставку , а пришло хозяйственное мыло.
Олег Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Постоянно отправляю и получаю посылки через Постсервис, единственный нормальный способ отправок с Калмыкии, доставляют быстро, альтернатива только ТК Энергия, но она везёт дольше.
Елена Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Работают мошенники! При заказе товара через интернет со мной связался менеджер. Принял заказ на шуруповерт, присвоил номер. Через 2 дня пришло сообщение, что посылка отправлена. 10.12 забрала посылку с наложенным платежом. Принесла домой, а там картон нарезанный! Мыло и молоток для веса! 3589! Звоню менеджеру. Ваша притензия принята. С вами в течение 5 рабочих дней свяжутся и либо поставят товар либо вернут деньги. На 5 ый день телефон не доступен! Деньги бесследно пропали. Товара нет! Куча народу пострадавших. Никому нет дела! Мошенничество процветает! Страдают люди.
18
3
Эренджен Владимирович Шараев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отличный сервис по перевозке грузов. За час до прибытия груза обзванивают, работники вежливые.
2
9
Арам Агасян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2018
Посылку отправил быстро, на машине подъехать трудновато, по кочкам приходится ехать. До Элисты доехала посылка за два дня. Хорошая цена.
7
Санал Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
На днях воспользовался услугами данной компании. Все доставили в целости и сохранности, а самое главное по хорошей цене.
2
13
Ольга Гасандаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Отличная фирма для бюджетных перевозок. Офис рядом с метро. За пересылку конверта в Элисту взяли всего 200 рублей.
Элина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Удобно,быстро,и не дорого,отличный сервис,пользуемся не один год
1
2
arsenalemirates2014
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Принимают товар быстро. Персонал очень доброжелательный.
1
12
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Согласна, что мошенники. Мне повезло еще, что не песок выслали, как в предыдущем отзыве. Но товар очень низкого качества, совсем другого цвета и размера.
2
Vladimir Volkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Самые низкие цены, качественный сервис, хорошая команда!
Дармаева Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Доступные цены, своевременные сроки и близко от дома)
Дарья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Круто. Заказали дрель, приехал пустой чемодан. Неплохой, спасибо, конечно. Много отсеков, картонки там всякие, мусор. Спасибо, что сортируете. Понимаю,экономят ребята на товаре, отзывы ж надо проплачивать как-то. Ничего, присядете, ждите:3
Шарваева Баира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Быстрая и недорогая доставка посылок из Элисты
Котэ К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Пришла посылка не то что заказывал для веса положили песок дозвонится до них невозможно
10
1
А
Алексей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Не оплачивайте посылки от ооо пост сервис а/я 122 на почте,это развод!!!
7
Катерина Воронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хороший сервис по доставке, в первый раз было сложно найти. Всегда дёшево, быстро!
Айдар Арыспаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Выгоднее, чем с другими компаниями. Особенно в сравнении с теми ребятами, которые на автобусах, больших и маленьких, пассажиров возят.
7
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Пришла от них посылка. И не знают даже кто от них отправлял такое впечатление что они не посредствено работают с мошениками
14
1
Александар Донецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
От ООО Пост Сервис пришла посылка. Содержимое ее, не соответствовало моему заказу! Получал, через "почта россии" Такое впечатление, что это некий преступный сговор мошенников. От себя добавлю:- вы просто твари! Оставили ребенка, без лекарств!
15
2
Джангар Сангаджиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Удобное место, адекватные тарифы
M
Murat M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Работает машеники. Заказал маникюрный аппарат, а там было дешёвый радиоприемник. Пусть на моих деньгах похоронили своих детей.
1
2
Alex L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Все ок. Отправляю , принимаю .
Вадим Пшеницин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
всё ок
1
6
С
Санджи Лораев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Быстро, удобно, дёшево!
1
Юрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Заказывал видеорегистратор 8 в 1 производство япония,пришла полная хрень без названия,связаться с ними не возможно,твари конченые!!!
9
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Работатают с мошенниками!!! Не выкупайте посылку!
4
Olesya P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Один обман не советую заплатила за одну бумагу
8
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Рядом с метро и на машине удобно добираться
1
9
Валентина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Будьте внимательны.на этом сайте работают мошенники.как не стыдно с пенсионерами. Игру затеяли.
9
Максим Толстых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Ган..ны штопаные,нарветесь когда-нибудь! Найдется тот кто всех вас пид...ов за яйца подвесит!!!!
15
  1. 1
  2. 2