Axtarış
Marşrutlar

Postijer

İcmal
Foto
97
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
диля тожиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Здравствуйте , спасибо Наталье за онлайн обучение по промышленному осветлению . Понятно , что покупали мы эти рецепты везде и много , но ничего покрасить не могли. Купили в Магии , время у нас разное , но Нат всегда нам находила время для общения . Теперь мы красим сами , хоть и только для своего салона .С уважением !
Елизавета Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Заказала накладку , все подошло, полностью понравилось обслуживание , мне тут же покрасили , подстригли , сделали укладку. В подарок получила чехол для накладки , сервис на высоте , отзыв по пишу сразу в салоне, спасибо!
Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу оставить искреннюю благодарность вашему салону от себя и моих родственниц из Израиля! По их просьбе я обратился к вам, чтобы заказать два парика из натуральных волос. Заказ был непростой важно было учесть все пожелания. Но вы справились блестяще! Что хочу особенно отметить: -Профессионализм на каждом этапе. Консультант замечательная женщина, терпеливо отвечала на все наши вопросы, помогла подобрать идеальные модели для двух разных типов внешности. · Качество. Когда родственники получили парики, их первыми словами были: «Это именно то, что мы хотели!». Волосы густые, выглядят естественно, а посадка удобная. · Надёжность. Всё было сделано в оговоренные сроки. Для меня, как для человека, который выступал связующим звеном,было очень важно, чтобы всё прошло гладко. Вы оправдали моё доверие и сделали счастливыми двух моих близких людей за тысячи километров от меня. Огромное вам спасибо за ваше внимание и высочайший уровень сервиса! Теперь вашим клиентом стала и вся наша семья в Израиле. С уважением, Матвей, Москва
8
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Взяла накладку, чтобы скрыть поредение на темени. Это просто чудо! Утром пристегнула за минуту, и прическа готова цвет подобрали идеально, даже муж разницы не заметил.
Аксиния Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Доброго дня ! Проходили обучение в данной организации, мы из города Барнаул, месяц проживали в Новосибирске , проживание нам оплатили ооо «Постижёр». Спасибо Полине и Наталье за прекрасное обучение, очень грамотный подход, что приехали посмотреть результат наших окрашеных волос к нам в город на наше производство. Спасибо! Всем довольны!
3
1
Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хотим поблагодарить от всей души консультанта Татьяну! В выходные покупали парик для мамы, и Татьяна проявила себя как настоящий профессионал и очень душевный человек. Она с первого взгляда поняла, что нам подойдет, и предложила несколько потрясающих моделей. Не просто продала парик, а подробно все объяснила про уход и терпеливо научила маму его правильно надевать. Мама ушла не просто с покупкой, а в прекрасном настроении! Татьяна, спасибо вам за ваше внимание и теплое отношение!
6
Təşkilatın cavabına bax
Not Gama
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Нарастили мне после процедур, на очень короткие волосы , но какую я испытываю лёгкость не передать словами , свои растут , девочки вам спасибо , что делаете нас красивыми и счастливыми ❤️!
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
В трудный период жизни салон стал для меня настоящим спасением. Меня выслушали, поддержали и подобрали идеальный парик из натуральных волос, точь-в-точь как моя прежняя прическа. Он легкий, дышащий, с удобной регулировкой. Это именно то, что вернуло мне уверенность в себе. Спасибо за качество и душевное отношение!
6
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень отличный магазин. Я болею... Покупаю здесь уже не первый раз.Меня всегда внимательно выслушивают и подбирают модель, которая подходит мне и по финансам, и по всем остальным пожеланиям. Консультант замечательная женщина очень компетентная и вежливая Качество париков прекрасное кто не знает, тот даже не поймет, что это парик. Спасибо вам большое!
3
Виктория Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Пришли сюда случайно и остались в полном восторге! Консультант — профессионал с большой буквы. Помогла перемерить множество париков, подробно все объяснила про уход в очень теплой и дружеской атмосфере. Обязательно вернемся! Всем рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Lisa V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Огромная благодарность консультанту Татьяне! Это тот случай, когда сервис превосходит все ожидания. Она не просто продала товар, а помогла подобрать цвет, научила всем тонкостям использования и поделилась крутыми лайфхаками. Чувствовалась искренняя забота и желание помочь. Я в полном восторге! Рекомендую на 200%! 10 из 5!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Свердлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Здравствуйте. Я живу в Иркутске, заказала пол года назад у Наталии парик, оплатила всё. Но до сих пор так и не получила свой заказ. Первое время мне отвечали, кормили обещаниями. Каждый раз врали мне, что отправили мой заказ 🥺🤦. Но вот уже месяц не отвечают на смс и на звонки. Решила написать сюда, может она увидит это и начнутся какое-то действия. Я уже не знаю что мне делать 😭
Мария Данилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хочу выразить слова благодарности консультантам!!!! К сожалению, не спросила как зовут. Была в магазине 24 сентября 25г.Специалисты , профессиональны, тактичны и вежливы!!!! Помогли подобрать парик, обьяснили как ухаживать и просто поддержали добрым словом. Пришла в магазин смятении, ушла с улыбкой))) спасибо вам большое за вашу работу!!!!
2
Светлана Гришина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Спасибо ❤️ большое за систему волос , заказала очень длинные волосы , но хожу как со своими! Комфортно
Ann
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Здравствуйте, спасибо хочу написать девочкам за прекрасную работу .нарастили волосы на 3см мне после химиитерапии,я так рада не описать весь комфорт и легкость,долго ходила в парике ,стеснялась и девочки согласились мне помочь за это благодарю,
1
В
Виктория Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Доброго дня благодарю ооо постижер за качество парика который я носила после химиотерапии, но большую благодарность я хочу выразить за наращивание на очень короткие мои волосы, кудри просто класс .Я с лёгкостью ношу волосы как свои.Спасибо большое
1
Владлена Амелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень довольна курсом! Обучение прошла с нуля. Обучили постижерному делу. Преподаватель всегда помогала и подсказывала. Теперь у меня есть профессия, в которой я разбираюсь. Не пожалела ни копейки! Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Левашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень благодарны за выбор парика. Покупали для свекрови . Сложность была по размеру и объёму. Корректное обслуживание и профессионализм.Спасибо !
1
Елена З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень качественные и хорошие парики. Волосы выглядят как натуральные, можно мыть выпрямлять и всё что угодно, на состояние не повлияет. Рекомендую!
2
Dashutka D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Эти курсы изменили мою жизнь. Раньше я не знала, куда двигаться, а теперь у меня есть любимое дело. Спасибо Виктории за то, что научила меня всем тонкостям. Она не ругала за ошибки, а спокойно объясняла, как делать правильно.Спасибо большое за ваш труд🫶🏻
Файруза Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Спасибо большое за волосы , очень устала ходить в парике. Не думала , что возможно нарастить на такие короткие как у меня были . Но много часовые труды , и я опять с волосиками. Спасибо 🙏
1
Ника Никовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Понравился магазин ,хорошие консультанты .Есть выбор моделей . Качество волос очень приятное .
Татьяна Солиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Спасибо за систему волос , все очень понравилось рекомендую продавца и изготовление на уровне спасибо, и делаю вам процветания, 🌹, работать только с адекватными людьми и пусть ваши желания открыть магазин в Москве исполняться.
2
1
Ксеня Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Я в восторге! Волосы просто шикарные, натуральные, мягкие, не путаются! Цвет идеально подошел, а длина просто огонь! Легко крепятся, хорошо сидят весь день. Теперь я могу менять образы хоть каждый день!
3
2
Светлана Лесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Рекомендую от всего сердца, очень квалифицированный и индивидуальный подход 👍 Цена соответствует этому качеству 💃💃💃
Irina Dvoyneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Консультация, выбор париков, цены,поддержка все на высшем уровне.Большое человеческое спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Звезда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
В первый раз делала наращивание волос, очень переживала, было много вопросов. Девушки мастера все рассказали, подсказали, идеально подобрали волосы на мое окрашивание так, что не пришлось дополнительно краситься. Мастер по наращиванию пока не довела волосы до идеального состояния - не завершала работу. Я в полном восторге, теперь не могу оторваться от зеркала❤️ спасибо!!! Надеюсь, носиться будут хорошо, долго и без проблем.
3
3
элина князева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Заказывала парик из натуральных волос и осталась в полном восторге! Качество превзошло все ожидания: волосы выглядят абсолютно естественно, мягкие на ощупь и отлично держат укладку. Парик идеально сел по голове благодаря регулируемым застежкам, хотя покупала без примерки .
1
Вероника Устакщиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Сегодня к нам в онкоцентр приезжали девочки с организации Постижер . Привезли в подарок много шапочек и бандан, очень приятно, спасибо за понимание и заботу.
2
леля стацула
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
спасибо за качество волос и маленькие капсулы на загущение волос которые вы мне сделали.
Екатерина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хочу поблагодарить мастера Анну! Я пришла в салон с целью купить накладку на верхнюю часть головы, чтобы придать густоты и увеличить длину своих волос. Но разбираюсь в парикмахерском деле я не очень хорошо, по этому всё таки решила проконсультироваться с мастером. Анна всё доступно и подробно объяснила и сказала что, тот вариант который хотела купить я не подойдёт мне. Она рекомендовала накладку под волосы. В итоге всё было сделано по высшему разряду. Я очень довольна!
2
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасный магазин, приобретала парик в подарок, довольна обслуживанием и качеством товара!
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Давно мечтала о длинных волосах, но после того, как перекрасилась в блонд волосы совсем испортила. По совету подруги зашла в салон парков Магия волос. У моему удивлению у них оказывается есть собственное производство из натуральных волос, они делают парики, хвосты и многое другое. Мне понравился хвост из натуральных волос. После примерки я решила его купить. А ещё девушка консультант предложила сделать накладные волосы на заколках,так что моя мечта о длинных волосах скорее всего сбудется. У кого есть проблемы с волосами смело приходите, консультанты вам все подберут и посоветуют.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сидельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Выбирали парик по отзывам и не прогадали! Качество на высоте: парики красивые, дышащие, смотрятся отлично. Все, что пишут люди — чистая правда. Очень довольны покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7154
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Спасибо, Наталии, Надежде,Татьяне за хорошее отношение к клиентам и мы Ваши ученики этому свидетели , 7 дней пролетели очень быстро , за знание большое спасибо , надеемся , что у нас тоже будут получаться такие же системы , делаем процветания и расширения бизнеса как Вы и задумали!Спасибо!
1
3
Светлана Краснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Посетили магазин на Дуси Ковальчук , причина конечно печальная , по онкологии. Натуральный не было возможности купить, купили термоволосы , парик очень похож на мои. Тут же меня подстригли , одели парик , так же подобрали бандану. Спасибо , что мне оказали полный спектр услуг , отдельное спасибо продавцу за грамотное обслуживание.
Светлана К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Порвалась основа, по многочисленным рекомендациям я отдала в ремонт в эту компанию. Здесь работают мастера своего дела, сделали так аккуратно, что я не смогла найти место где было порвано.
Лезовето
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Накладной хвост купила тон в тон к своим волосам, нужен был для фотосессии. Качество прекрасное, волосы мягкие, кончики не посеченные. Конечно стоимость не копейки, так как волосы натуральные, дешевле были бы искусственные. Очень довольна. Уже не раз надевала
5
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ношу парик ежедневно уже несколько месяцев — он комфортен, не вызывает раздражения и выглядит настолько натурально, что даже близкие друзья не сразу заметили разницу. Спасибо за качественный продукт и отличный сервис! Обязательно буду рекомендовать.
4
М
Марк Кучев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Спасибо большое Наталье за профессиональную консультацию и выборе парика, цвета, подбор был сделан так, что было даже не видно, что это парик, настолько цвет и качество волос соответствовал моему. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю успехов бизнесу.
2
3
Раиса Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Доброго дня в очередной раз убеждаюсь , что натуральный волос на парике это ничего не заметно, хожу в париках много лет , в магазине Постижёр меня уговорили купить натуральный , очень довольна, спасибо.
1
Евгения П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Доброе-доброе, хочу сказать огромное Спасибо, Ооо Постижёр за грамотный подход и качественный парик и качество волос на системе , ждали 2 месяца, но это того стоило! Спасибо-спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Недавно понадобился парик, всё думала: <<где же купить?>>. Узнала что не так далеко от нас есть магазин париков и сразу поехала туда. Быстро нашла подходящий вариант и купила. В общем хороший магазин, парики отличного качества, персонал хорош о общении
Х
Х Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Недавно посетила магазин и осталась в восторге! Ассортимент просто потрясающий - есть модели на любой вкус и цвет. Консультанты помогли мне выбрать идеальный вариант , нужны были косы для сьемок. Спасибо!
A
Anonim rəy
21 iyun 2021
Заказывала систему волос. Всё идеально подошло, волосы шелковистые, густые. Цвет яркий, плотный. При правильном уходе и носке, волосы прослужат достаточно долго (в моём случае около двух лет) Один из плюсов натуральных волос - возможность их красить. Но лучше сильно этим не увлекаться, иначе качество волос ухудшиться. Однако к работе производителя это никак не относится, всё сделано аккуратно, добросовестно. В первые в моей жизни система волос такого хорошего качества. Всем советую это заведение!
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Наращивание волос мне сделала Мария , спасибо , что грамотно разобрала мои волосы которые я давно наращивала . По длине и нарастила очень красиво , волосы выглядят как новые
Валентина Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Купила натуральный парик некрашеные волосы , качество отличное и цена не высокая , размер уменьшили даже не видно, спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ДАРИНА СНИТКИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Качество волос и работа мастера — на высоте
Албэна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Изготовили прекрасную систему за 20 дней. Наталья великолепно проконсультировала, подобрали цвет и фактуру. Очень довольна. Спасибо!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
ШХ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
хороший магазин. нужен был парик для фотосессии, подобрали парик , качество отличное, волосы мягкие, цена адекватная ) спасибо большое
  1. 1
  2. 2