Axtarış
Marşrutlar

Post Office № 84

İcmal
Foto
12
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
З
Зиёев С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Лучшее отделение почты. Всегда звонят, если во время не забираете предупреждают
Сарвар Каримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Все чисто и опрятно, сделали ошибку и отчасти из за моих неправильно введенных данных, но проблему решили большое спасибо вежливым сотрудникам)
1
H
Hikmat Nasrullaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сотрудники хорошие, приветливые, но всё таки немного бюрократии и не удобства для клиентов есть, это уж думаю не от отделения зависит.
1
Taiwanshik .
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Супер. Хорошие сотрудники. В центре города. Вежливые сотрудники.
A
Akmalkhan Ochildiyev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Сотрудники хорошие, но есть и немного грубоватые, а так все хорошо в целом
Ziyodkhodja Aripkhanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Дружелюбный персонал всегда звонят когда почта привозят
A
Anonim rəy
11 avqust 2020
Почта находится в центре столицы,а условий для работы не создали. На против гостиница "Интерконтиненталь "(бывшая), Там живут иностранцы со всего мира,даже Путин жил там 2 дня и Хиллари Клинтон ... Но условия... ужас. Бедные работники в 45 градусную жару работают в такой духоте что диву даешься как они выдерживуют. Почта не ремонтировалась наверное лет 40 или больше во всяком случае так кажется сразу. Это надо увидеть... Кондиционеры еще бакинские, которые не работают. Бедные почтовики в этих условиях все равно отлично работают. Надо уволить руководителя почты города и привлечь к уголовному наказанию,проверив его работу как минимум за 5 лет прокуратурой. Сотрудников наградить за их работу.
4
1
Юлия Слюсарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень хорошие добрые работники.
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Удобное расположение и что самое главное народу а точнее очереди практически нет
3
1
И
Инесса С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший персона
Наталья Юсупова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отправляла письма заказные с этого отделения. Норм. Прям у дороги,очень удобно.
2
Дима Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Частенько получал от туда посылки. Всегда тепло встречают и с уважением относятся
4
Farxod
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Сделали ремонт, хорошие сотрудники, обслуживают нормально
1
1
Ким Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Зашёл, посылку забрал и ушёл. Идеально
4
Vitaliy
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Вот оно - почтовое отделение и соответствующий ящик.
2
У
Ум Ка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Быстро надёжно удобно
2
Н
Наталия Тий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Спокойные , вежливые работники
4
P
PakT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошее отделение почты. Вежливые сотрудники.
Агзам Ильхамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Хорошие и отличные работники.
4
ZG
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличные работники почты 84 , хороший сотрудники.
1
K
khusan kuzievic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
отлично
1
1
Г
Гаскарова Эмилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Связь не очень
4
1
Faxriddin Eshonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Качественное обслуживание
5
Назокат Эмирвелиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Вежливые работника
3
Ж
Жавохир Темиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Добрые работники)
2
1
Баха Мир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Пора сделать ремонт
2
X
Xumoyun Yusupov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Отлично 👍
4
  1. 1
  2. 2