Axtarış
Marşrutlar

Пост ДПС

İcmal
Foto
1
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Кисеев Тимоха
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
kiseev-timoha класс, приветливые ребята, поставили на стоянку бесплатно, сказали спи спокойно, два раза стоял на посту отдыхал
Закирджон Орипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень хорошие 👍 инспектора доброжелательные приветливые вежливые.
3
Ромка ГАЗелист
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший пост. Меня остановил приветливый инспектор ГАИ... Спросил, может, что-то нужно? Я удивился, потому что откуда я приехал, таких внимательных и доброжелательных инспекторов я никогда не встречал. Также инспектор показал мне, по моей просьбе, где находится стоянка, я там отдохнул, покушал и поехал дальше... Побольше бы таких же внимательных, культурных и гостеприимных инспекторов ГИБДД 👍👍👍
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Всё супер. Приятные люди, спросили что визу и пожелали доброго пути.
3
denis-ramm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Пытались развести на две сплошных и на досмотр со штраф стоянкой, хотя инспектор сам показал так остановиться - я выполнял указания. Так же предъявил, что я якобы пьяный. Через пять минут дискуссий отпустил. Вообще не рекомендую, портят впечатление от республики.
7
3
джузеппе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
такого поста ДПС ни встречал нигде, остановился, т.к. уже начало рубить, предложили поспать у них на диванчике, напоили чаем, сладостями, с собой дали чокопай, финики, вафли- в общем целый пакет, инспектор пригласил в гости к себе в гости. Очень жаль что не получилось приехать, в сентябре вернусь, обязательно заеду. Очень добрые люди! такого не встречал нигде при поездках, ни в России, ни за границей.
11
1
Алексей Карташов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пост как пост. Сотрудники вежливые, отзывчивые.
Нуради Орцаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Всё идеально💯✨ Всё спокойно и сотрудники полиции не придираются
3
И. С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Отвратительно надменный персонал поста,ведут себя будто к ним во двор въезжают . Один человек оформляет пропуска при очереди 30-40 человек, остальные 2 десятка сотрудников стоят "бамбук курят". Наведите порядок.
6
4
Андрей Липовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Оказываю международную перевозку Беларусь - Дагестан. На посту не пропускают. Сказали соберут 15-20 машин и проведут под конвоем. В итоге приходится день стоять под ☀️. Хотя много грузовых авто проезжают. Как я понимаю им пропуска транзитные дают. Так неужели иностранцы не люди...??? Почему бы и нам не выдать пропуск..? Так даже слова понятны что не нужно нигде останавливаться... Постоянные проблемы на этом посту. Лучше его объезжать.
8
2
Максим Колпачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень вежливые сотрудники. Одни плюсы. Спасибо им.
3
1
Руслан Магаданской
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отвратительные сотрудники, не формы , ходять по гражданке и семечки шелкают... Как будто шпана в подворотне...
2
Рыспеков Дастан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Стояли ,ждали там очередь,чтобы снова стать в колейку в Ингушетии. Адекватные сотрудники. Можно набрать воду на территории поста.
2
3
Руслан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Был проездом в республике. Помимо диких очередей за «пропуском» в глаза бросается отвратительное общение некоторых сотрудников. Нигде больше по России с таким не сталкивался, хотя в целом ситуация с коронавирусом в стране на одном уровне.
8
3
Елена Емпулёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Осмотр прошёл быстро. Грубости по отношению к водителю и пассажирам не было.
3
Олег Маньковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Парни очень наглые, но менталитет такой, хотя не цепляются, спрашивают, куда, зачем и пропускают
1
Серега Положенцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Вежливо и быстро работают сотрудники
3
1
Р
ризван сайдулаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Сотрудники которые работают, добросовестные, смелые, законопослушные ребята, не смотря на угрозу пандемии работали без выходных, заслуживают высшей награды.
6
3
Красавчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Культурные сотрудники, работают быстро и спокойно! Молодцы
5
3
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Доброжелательность, аккуратность и скорость оформления документов. Был проездом с семьёй, с учётом пробки - полчаса.
2
Almarz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Отличный сервис. Прекрасный персонал. Доступные цены.
2
8
Andrey Panov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличный пост - профессиональный и высококвалифицированный состав.
4
2
Zloy kak @.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Проезжал ночью. Вёз в Грозный продукты питания. Спросили, будет ли сопровождающий? Я ответил, что везу продукты в "Ленту". Там сопровождающий не нужен. Посоветовали лечь, отдохнуть, а утром отправляться дальше. Спросили, не нужен ли кипяток, соль, сахар или чай. Вежливо отказался, отдохнул, и утром поехал. От Российских ГАЙцов такого ни когда не дождешься.
6
2
Алексей Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличные мужики
3
Руслан Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Чисто аккуратно культурно ,
4
Инкогнито 1351
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Проехали без нарушений и никто не остановил
1
Абидаша.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Очень вежливые нормальные сотрудники. Спросили куда еду и пропустили с пожеланием счастливого пути
5
6
Ахьед
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Всем персоналу спасибо вам огромное. Разговаривали очень вежливо. Вникли в проблему как со своим помогли . Спасибо огромное. Счастья вам и благополучия.
6
2
Вадим В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Проезжал его во время карантина, печалька! Отвратительное отношение! Разговаривать не хотят, документы швырнули в окно, пришлось собирать!(( Требуют, чтоб приехал кто то и сопровождал в город.
7
1
Мар Тус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Служащие культурно выполняют свои служение обязанности.
3
Ф
Фархад Джаббаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Единственное, что не понравилось, из-за коронавируса выписывали пропуск на транзитные передвижение. Минут 50 простоял в пробке. А так, целом, братья чеченцы молодцы. Начиная общением и доброжелательностью, заканчивая внешним видом. Дальше заезжал в Дагестан и общение с дагестанскими обезьянами в погонах вообще ни в какие рамки. Две республики соседки и такая разница. Нохчи - молодцы.
7
2
Den L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Сотрудники вежливые, обычно даже документы не смотрят, спросят кто едет и все. Часто езжу с семьёй.
3
5
Андрей Голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Пост абсалютно такой какой он должен быть ни каких лишних действий Всё законно и лояльно
4
3
Курбранисмаил Магомедалиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Одни минусы
1
3
Якоб Мсхвилидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Норм
3
Евгений Лущик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Отношение хамское
7
А
алимсултан карсаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Все прекрасно
3
ДОБРЫЙ 95
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всё сложно чётко ясно и грамотно
3
Бислан Битиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Очень вежливое было обращение предлагали помощь огромное спасибо всем работникам поста КАВКАЗ
3
6
Мусабек Ильясов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Выписывают пропуска, чтобы не допустить коронавирус. Но на постах пробки и кучи людей))) не понятно как столпотворения людей остановят вирус. Но это ладно, выполняют приказ. Но само поведение полиции....вапще не красит полицию
6
3
Денис ЗАЛУЖНЫЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хорошее заведение, приятная обстановка, отзывчивый персонал.
3
К
Керим Кадимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Пробки на границе Дагестана и Чечни, как будто в прошлое вернулся 🤦‍♂️🤷‍♂️
2
Виталик Сыровенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пост как пост👮🏿‍♀️
3
Динара Белетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Вообще не поняли, заяем нас два часа проверяли и допрашивали… кучу времени отняли, многим теперь не на чем ухеать домой (на маршрутки, на которые рассчитывали, уже опоздают). Вообще конечно обидно…
7
3
Skaut 77777
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Безопасное место, с огромной площадкой в поле за постом, где можно заночевать путнику. МЖ нет.
5
4
Наталия Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Приветливые сотрудники. Объяснили как проехать. Документы не попросили. Может потому что блондинка за рулём 🤗
5
3
Эдуард Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Очень приветливые сотрудники! Рядом хорошая стоянка, туалет. Молодцы ребята, так держать! Часто проезжаю мимо, не одной притензии нет.
4
Николай Сеничев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Приятные, отзывчивые люди, которые собирают пробку на ровном месте, чтобы поговорить за жизнь со своими "братьями".
6
2
Андрей Кравцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Самый не удобный пост при поездке в Дагестан. Сотрудники не адекватно относятся к водителям
4
5
konsolidator
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Я часто езжу зарулем. На этом посту служат очень хорошие ребята
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3