Axtarış
Marşrutlar

Пост ДПС

İcmal
Foto
2
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличная будка. Стоит, никому не мешает. Твердая пятерка👍 Правда это снаружи. Судя по тому, что внутри почти никогда никого нет, скорее всего внутри не очень удобная😏
12
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличная будка. Один балл снял за отсутствие населения в этой будке. Хоть бы тогда дверь открыли, от непогоды там спрятаться прохожим.
4
Виктория В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Черная речка самая трешовая в период утреннего часа пик. Почему не поставить гаишника на 2 часа, для регулировки выезда на трамвайные пути. Из-за этих выездунов на сплошную , камеры поставьте, ох денежек посыпятся.
14
3
Саша Егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Делают пробку , зеваки
Х
Хунул Суй
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
место памяти эллиота роджера
Данияр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Воняет
2
1
Артём
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отлично отстоял 40 минут в 48 трамвае которому надо на Ланскую в пробке на Петроградку...) Спасибо всем стоящим в пробке аж на встречке! Ну и конечно слуге народа для которого перекрыли въезд на мост. Гайцов сократили, а оставшиеся не устраняют пробки, а создают их. Но будка хорошая, надеюсь обретёт хозяина...
2
1
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Их ещё не поубирали с дорог)Пережиток прошлого
2
  1. 1
  2. 2