Axtarış
Marşrutlar

Post bank

İcmal
Foto
15
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Работает одно окошечко из 4-х. Остальные служащие сидят зевают и чешутся. Постоянно очередь. Список выполняемых услуг в этом единственном окошечке ограничен, на вопросы ответить не могут не то что вразумительно, но и в смысле "вообще". Основная фраза при общении "ничего не знаю, я только почта". Большое спасибо
1
Мура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень хороший коллектив,вежливые и внимательные.Услуги предоставляются во время.В банкомате без очереди можно снять любую сумму.,отправить посылку и любую документацию.Удачи и позитивного настроения коллективу!!!
3
2
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Налюбили в этом отделении.При оформлении кредита подключают допы и не предупреждают.Если вы финансово не подкован ,то быть вам обманутым.Представляю как здесь разводят стариков. Брал через них телефон в рассрочку.Один накрученный доп увидел и отказался,но другой пропустил.Каждый раз ,когда вас фоткают-это еще и запрос на доп услугу.Вас просят подписать все время что-нить и не поясняют под чем просят поставить подпись. Я сюда еще приду за "рассрочкой",но вежлив больше не буду + запись на телефон. Сомнения в честности вызвала-Ахундова Медина.Не советую !
5
ЕЛЕНА РИПАКОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очередей нет. Но и персонал не торопиться😂
Тусик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хотела когда-то получить озоновский заказ, но у них программа зависла, и мне пришлось стоять повторную очередь, чтобы его получить и даже на 2 кассе не сработала программа. Ну, сама по себе почта вроде нормальная.
1
Алексей Падрухин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошее отделение, очередей нет, мне нравится
1
2
Вячеслав Романов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Сотрудники очень вежливые, но при посещениях видно, что не конца знают все нюансы оплаты кредита.
4
леонид ершов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Стандартная точка Почта банка. Банкомат доступен ежедневно.
Ольга Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Отличные работники. Очень быстро и качественно обслуживают.
2
3
ярослав игнатьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Почта на месте, а Почтабанк съехал,его вроде как поглотил ВТБ.
Максим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
После ремонта стало значительно лучше, но очень часто не работает аппарат эл. очереди...
2
1
Варвара Краева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Работают недобросовестные сотрудники.
2
3
Юрий Буйвол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Очень удобно для тех кто рядом живёт.
Тошева Фарзонахон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Лучший всех
2
Владислав Комаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Почта как почта. Ничего не скажешь
1
2
Антон Никифоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
После ремонта,стало очень хорошо =)
4
1
Анастасия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Банк ужастный проценты от самолетов наверно берут за 200тысяч переплачивать 62тысячи.Тоесть взела 200а отдать надо 262.Во как.
2
константин савельев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Постоянно очередь.
5
1
Оксана Авраменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Нормально всё))
2
2
Руслан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Консультант один и зачастую сидит без работы
3
Владислав Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Не очень дружелюбный персонал
4
1
Никита В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Не работает отделение
1
vladimir15107
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Какая почта, такой И банк)))
4
1
  1. 1
  2. 2