Axtarış
Marşrutlar

Post Bank

İcmal
Foto
34
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Олеся Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отвратительно Мало того , что по городу , всего лишь два отделения с работниками , а все остальные адреса - это банкоматы Зачем было привязывать Пушкинскую карту именно к этому банку , чтобы поменять данные паспорта , так как исполнилось 20 и была замена , надо обязательно в отделение , в лк не войти , так как данные изменены , картой Пушкинской до подтверждения , пользоваться невозможно Помню ещё эпопею когда карту себе делала , по городу металась , так как отделений мизер , а сейчас еще меньше Клиентом банка не являюсь , посещаю , только из за Пушкинской карты Не советую , два отделения на весь город Советская 66 и Смородина 13 , остальное это банкоматы , а в двух отделениях , народу тьма )
Ирина Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличный банк и особенно сотрудники(Сергей Палецкий), всё очень хорошо расскажет и объяснит, очень спокойный и уравновешенный, побольше таких сотрудников в почта банк.
Пэм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отвратительно, просто отвратительно. Внимательно читайте договор. В рекламу не верьте, обдирут как липку. В уши льют, а начинаешь задавать прямые вопросы- юлят, извиваются и напускают туман.
5
Игорь Оникиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Уважительно отношение и обслуживание, но будьте внимательны при оформлении кредита рекламируют одно, а оформляют другое.
3
го ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отвратительный банк, что бы вернуть свои деньги сходил уже 6 раз и это не конец
наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Очередь большая, стоишь час. Да ещё такое громкое обслуживание, что сразу все понимают за чем пришёл
1
Арман Канафин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Плюс в том что когда тебе нужны деньги, банк их даст, А ДАЛЬШЕ, СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ. Откуда-то берутся мифические проценты!!!!!
1
Денис С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Не бывает очередей, чем выгодно отличается от того же сбера
1
GostMayak
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Брала кредит. Досрочно погасила. Но сдачу не дают) а вывести потом не удалось)
2
Sergey95
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Банк, который яро названивает больше месяца с тем, что все одобрено, в итоге идёшь лесом.
Tatyana
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
В этом банке дорогая страховка недвижимости.
Вячеслав Кошманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Классно обслуживают клиентов!
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Неожиданно вкусная еда! Хорошее обслуживание! Обалденные виды!
1
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Еденствинное отделение почта банка которое оказалось хорошим
Сергей Петунин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Быстрое обслуживание, грамотные консультанты
1
Сергей Пустовалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Очень внимательный обслуживающий персонал
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Добрый и отзывчетый персонал
1
andrejmocrousov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Грамотные консультанты
1
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Персонал отзывчивый,всегда готов помоч.
1
1
Матвей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Средне сделанный сайт для оплаты, получения, отправления и оплаты счетов
Andron Vakulo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Пока мало что могу сказать, я там недавно, но первое впечатление неплохое.
1
Олеся Савкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Кругом "недоговорки"
3
  1. 1
  2. 2