Axtarış
Marşrutlar

Poseidon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
114
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Alexandr Ivanchin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Большой выбор импортного и отечественного пива с различными снеками. Но цены очень высокие, даже не отечественные позиции. В основном классические немецкие, бельгийские и чешские лагеры и Эли.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший ассортимент, и в холодильниках и на кранах. Персонал творчески и со знанием дела подходит к процессу. Часто добавляют новые сорта пива. Давно пью крафт, но периодически тут нахожу что-то новое, интересное. По европейским сортам также все очень хорошо. Gulden draak - здесь представлено 5 видов, 2 из которых больше нигде не встречала. По закускам тоже все время появляется что-то новенькое, необычное. Колбаски из медведя, лося и зайца например. Закуски хорошего качества, свежие, если что можно спросить, ребята честно отвечают. На кранах пиво, не разбавленное и не выдохшееся. По ценам чуть выше среднего по таким магазинам. Еще хочется отметить накопительную систему лояльности, приятно иметь небольшую скидку) И конечно круто, к праздникам ребята оформляют интерьер разными деталями. Создает атмосферу и поднимает настроение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Павлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный выбор и баночек и розлива. Отличные ребята за стойкой и всегда огромный выбор! Рада что рядом есть такой магазин. Огромный плюс - расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Панишенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Прекрасный магазин с большим ассортиментом отечественного и импортного пива(включая хороший выбор крафта), разнообразием вкусных закусок(колбаски, вяленое мясо, рыба) Творчески подходят к оформлению магазина к праздникам, приятная атмосфера и музыка, персонал может подсказать с большой точностью что именно вам взять по предпочтениям, все вежливы Из небольших минусов - цена на 50-70 рублей больше чем в подобных магазинах, но за уверенность в качестве товара это не сильно чувствуется
1
Təşkilatın cavabına bax
Meow 335
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Чудесный магазин с шикарным персоналом! Помогли выбрать действительно вкусное пенное, даже мне , человеку который объяснить нормально не может чего хочет 🥲😅 магазин был круто украшен к Хэллоуину а еще подарили красивые свечи , рассказали про разные снеки забугорные, посмеялись , в общем душевно и вкусно 🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Ириша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
отличный магазин! чисто и красиво! Отличный, разбирающийся в пиве персонал, огромный выбор пива на любой вкус и цвет! вкусные снеки! система скидок и бонусов! суперское место! всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Диана Бочкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный магазин, много вкусного пива и всяких вкусных штучек к нему! Всегда свежая рыбка к пиву. Спасибо девушке консультанту, она лучшая. Если не ошибаюсь - Дарья, со стрижкой. Цените ее - руководство))
2
Təşkilatın cavabına bax
Посетитель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Был в магазине и увидел там двух тараканов. Один таракан бежал по полу, другой по холодильнику с рыбой и снеками. Нет желания что-то покупать в данном магазине после увиденной живности, ползающей по магазину
2
A
Anonim rəy
14 aprel 2023
Какие же крутые! Как же во время! Огромный выбор пив, девушки душки, разбираются в товаре, консультируют. Очень классная вяленная курица. За покупку бокал подарили. Восторг в общем. Теперь тут я завсегдатая 😂☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Tim Tuzhba
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Замечательный ассортимент разливного пива и много баночного крафта.
Təşkilatın cavabına bax
мебель на заказ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Пиво ,ощущается что разбавленно... с добавкой таблеток... цена космическая ... брал моршанское ( до этого постоянно брал в других сетях ,даже цвет отличается. И цена примерно рублей на 70 дороже) . Не советую ... не хотите головной боли ,сходите в другой магазин. .. возможно газ у них дешёвый.... разбавляют 100 процентов . Ужасный магазин пива . НЕ СОВЕТУЮ...
7
Təşkilatın cavabına bax
Турпал Дудаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пришел в 12:30,магазин закрыт,пришел через два часа 14:30,магазин по прежнему закрыт,звонил по номеру указанному здесь,не отвечают) Хожу туда исключительно за рыбой и ничего больше,отношение к клиентам на уровне)
1
Стас Смирнов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Понравился магазинчик. Захотелось пива. Зашёл, продавец проконсультировал, рассказал мне о производителях. Купил несколько сортов. И немного закуски под пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мызникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
🍺Это не просто магазин пива🍻. Здесь определенная атмосфера и энергетика, крутая музыка. Здесь вы поличите кучу положительных эмоций от общения с персоналом. ( Дарья респект) А выбор самого пива и различных солёных вкусняшек к нему зашкаливает.👍👍👍И.... если ваша собока захотела пить, то вам тоже сюда🦮
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Шикардосный магазин! Огрооомный выбор пива и сидра, всегда советуют что-то мега вкусное) Рада, что такой магазин открылся в двух шагах от дома 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Прекрасный, чистый, светлый и богатый ассортиментом магазинчик! Но когда работали девушки хотелось ходить чаще... Паренек ваш хамоват. Поэтому 4 звезды И хотелось бы рыбный ассортимент видеть в большем количестве.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nickolay Bychkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Классное место, где можно найти много марок импортного пива и сидра + много вариантов на розлив + много закусок. И персонал приятный
Təşkilatın cavabına bax
С
Семен А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Огромный ассортимент на любой вкус, в наличии даже самые редкие сорта. Приятные цены и достойные закуски. Стал завсегдатаем. Очень рекомендую всем ценителям пенного :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргоша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин, очень приятный, внимательный персонал, хорошо знающий представленный в магазине ассортимент. Обслуживание на высшем уровне 👌
Təşkilatın cavabına bax
Журавлева Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Классный магаз, давно с мужем хожу к вам. Пива импортного меньше стало(... Но все равно красавцы! Всегда свежак!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошим магазин,есть выбор, вежливое обслуживание, особенно у Дарьи всегда хочется чего нибудь купить
Təşkilatın cavabına bax
софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Прекрасное пиво и вкуснейшая рыба! Наконец-то в нашем тц открылся очень нужный магазин)). Спасибо владелице за шикарный ассортимент и крутые рекомендации! Софья
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Легоньков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Ну наконец-то! Много пива! Крафт есесно присутствует. И закуски радуют ассортиментом и свежестью.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Учиха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Приятный персонал, вкусное пиво, хорошие закуски Приятное место
Təşkilatın cavabına bax
марат шагивалиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Куча крафтового пива и закусок к нему. Есть разливное пиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Выбор превосходен, закусок масса, бонусная система радует)
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Магазин хороший,хочу спросить у вас. Сотрудники вежлевые особенно сергей скворцов. Грамотно всё расказывает о наличии товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Бормотуха страшная Тошнило обоих, и от "российского пилзнера из импортного сырья", и от "натурального вишнёвого крика". Голова болит, димедрола больше чем пива. В общем, больше туда ни ногой. Продавщицу не слушайте, язык подвешен, впихнет что угодно. Лучше обходите заведение стороной
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прохоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный магазин, большой ассортимент и приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Киреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень хороший ассортимент пива, на любой вкус. Весёлые продавцы, всегда помогут подобрать напиток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vanechka Sidenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Всегда свежее и вкусное пиво, приятная атмосфера 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Таболиновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ребята молодцы, сделали атмосферу хеллоуин.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пиво свежее с собой брать и сопутствующие товары
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хайндрава
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Лучшая пивнуха в Москве💪💪
Ko3_love
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень дорогое пиво, а магазин приятный, чистый
1
Təşkilatın cavabına bax
Rokfor777
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Лучший выбор, лучший персонал! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Крутое место! Прям не хватало, ассортимент ТОП!
Təşkilatın cavabına bax
Арт Тиш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Просто супер ! Ассортимент- бомба
3
Təşkilatın cavabına bax
P
prohorof-aa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2