Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · İstirahət evləri · Poseidon

Poseidon

Reytinq 4,9
193 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (914) 735-18-70
Telefonu göstər
selo Anna, Lugovaya ulitsa, 14
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Poseidon, Primorsk diyarı, foto
Daha 123
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
133
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

selo Anna, Lugovaya ulitsa, 14
Marşrut

Əlaqələr

+7 (914) 735-18-70
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Луговая улица
2.44 km
Луговая улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Parklanma
Dənizin yaxınlığında
Çimərlik xətti:1. sıra
Dənizə qədər məsafə:62
Nömrə:20
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

База отдыха Семейный уют
Baza, istirahət evi
Reytinq 4,4
Робинзон
Turizm bazası
Reytinq 3,3
Reytinq 4,9
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Михаил Зубенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отдыхали в этом году с конца июня по начало июля. Погода была шикарная! Вода тёплая! Пляж - чистый, в воде ни камней ни водорослей, есть шезлонги и зонтики. Территория базы очень аккуратная и продуманная до мелочей (спасибо владельцу за его труд, усердие и внимание ). Номера разделяются на линии (комплексы), каждый как отдельный мир, много зелени на территории, различные хвойные виды, кустарные растения, цветы, которые зонирует пространство и от того испытываешь особый уют. Номера на 5+ : - большая веранда со всем необходимым для готовки и хранения продуктов; - два этажа (на 2 этаже почти панорамные окна с видом на море + сетки от москитов есть везде) - кондиционер; - в душе и туалете пол с подогревом (сырости нет); - шкафы (на первом и на втором этаже), прикроватные тумбы, ночники. Уют и комфорт обеспечен. Спасибо за чудесное место для отдыха. Мы обязательно вернёмся!!!
4
Нина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Прекрасная база. Номера на разные вкусы и цены. Есть двухэтажные с туалетом и душем на первом этаже, двуспальная кровать, на втором тв, кухня, стол, стулья, двуспальная кровать. Есть номера на бОльшее количество человек, они с верандой. Есть домики дешевле без водопровода и туалета. На бизнес вотс ап можно все посмотреть и выбрать. Территория чистая и красивая, с детской площадкой и небольшим бассейном. На берегу моря. Море чистое, но прохладное. На сапах (дают в прокат) можно плавать вглубь бухты. Там справа на скалах прекрасный вид, море бирюзовое, чистое. На прокат постельное белье, посуду выдают. Газовые баллончики для плитки 150 рэ один.
4
Анастасия С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
В целом отличная База для спокойного семейного отдыха с детьми и любителям порыбачить! В этом году отдыхали здесь во второй раз, в прошлом жили в 4 местном делюксе, в этом году в 5 местном на второй линии с верандой. Для себя выявили как плюсы, так и минусы, Плюсов конечно гораздо больше, а насчёт минусов, хотелось бы чтобы хозяева это учли на следующие сезоны. ПЛЮСЫ: 1. Расположение 🔥Это одна из немногих баз, где имеется свой собственный пляж в таком близком доступе! Это супер👍🏻 Выходишь- и вот оно морееее🌊 Не надо никуда тащиться, что очень важно с маленькими детьми) 2. Бухта закрытая, берег пологий, вода чистая, волны небольшие ( в сравнении с Ливадией). А если поехать на лодке вдоль скал, то такие виды шикарные! 3. Территория базы ухоженная, видно, что за ней следят, много цветов, деревьев, подстрижены газоны, Детская площадка, мангалы у каждого домика, лавочки) Чисто, красиво😍 4. Домики хорошие, довольно просторно, в жару не душно- кондер спасает. Вид из окон на море👍🏻 5. Сотрудники отзывчивые, на просьбы реагируют быстро. 6. Тихо, спокойно. Нет орущих и пьяных шумных компаний, основные постояльцы- это семьи с детишками и внуками) МИНУСЫ: 1. Отсутствие постельного белья в номерах. Да, знаю, что его можно взять в аренду, но в качестве повышения сервиса в делюксах очень бы хотелось его видеть) В первый раз я прям растерялась, просто даже не подумала, что его надо брать с собой🙄 2. В 5 местном домике только на одной кровати вверху был обычный матрас, на других двух кроватях просто был кусок поролона!!! Спать конечно было не оч комфортно( 3. На пляже хотелось бы видеть побольше лежаков, так как на большинство отдыхающих не хватает. Вполне себе и пластиковые бы подошли, как дополнительные в горячий сезон) 4. Ну и наличие посуды хотя бы элементарной в домиках тоже было бы огромным плюсом., а также тряпки со шваброй и ведром для уборки. Уважаемые хозяева базы, очень надеемся , что вы обратите внимание на недостатки и повысите уровень сервиса базы. Место действительно классное, хочется, чтобы оно стало ещё лучше! Люди это очень ценят🙏🏻
7
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi