Axtarış
Marşrutlar

Poryadok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
195
Rəylər
245
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
962 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
Елена из Магнитогорска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хороший, удобный и емкий магазин. Есть интернет-заказы. Ассортимент внушителен (при чем, не дешевый ширпотреб), персонал отзывчив, всё нравится, буду не раз покупателем, что и другим желаю. Покупала бытовую технику, посуду, кастрюли, сковороды, кухонные принадлежности, часы настенные, горшки цветочные, всё приличного качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Магазин очень понравился, выбор товаров большой, цены приемлемые, к тому же часто бывают акции и скидки на разные товары, очень удобно что можно заказать товары онлайн и придти в удобное время и забрать готовый заказ. Товары качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень хороший магазин Порядок, находиться в центре города и рядом с домом, там есть всё и для дома и для дачи и для подарка. Можно сразу купить и семена и мебель, принадлежности для шашлыков для дачи, и постельное бельё с полотенцами, есть отдел подарков, посуды и гигиены. Также, есть и для ремонта краски, кисти. А в Новый год магазин становиться сказкой, праздничные ёлки с игрушками и гирляндами, с красивущими бокалами и статуэтками, символами наступающего года. Очень удобно на кассе сделано, всегда можно купить необходимые влажные салфетки, батарейки, или ватные палочки с ватными дисками , их часто забываешь записать в покупки. На фото это я у них купила кресло качалку на балкон, подушки и коврики, всё в одном магазине.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Борисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Здравствуйте. Приобрёл в этом магазине турку для заваривания кофе 300мл., покрытая ЖАРОПРОЧНЫМ ЛАКОМ, но качество товара не соответствует заявленным характеристикам! Повёлся на сплошные положительные отзывы о ней, а на самом деле лак стал плавится уже после первого применения! Такое ощущения, что отзывы накручены или магазин торгует некачественным товаром, не проверяя этого! Вопрос остаётся открытым, но никому не советую приобретать данный товар, а магазину тщательно относится к товарам. Р. Ѕ. А ещё в магазин пришлось идти трижды, так как первый раз, когда не обнаружили на витрине, обратились к продавцу, и она сказала, что на складе, и в результате ушла на склад, вернулась и сказала, что не нашла, приходите через пару дней!! Но и тогда её не было, хотя пришли даже позже чем через 2 дня! В результате пришлось сделать заказ и сразу всё нашлось! Получается, что сотруднику было просто лень! Никакой заинтересованности в клиентах!! Р. Р. Ѕ. Турка была куплена 21 декабря 2025 года, общее фото и дефектов прилагаю!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariia B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хороший магазин с достаточно большим выбором товаров. Не раз выручал когда что то нужно было прям сейчас и нет времени ждать заказ из маркетплейса. Доброжелательные консультанты, всегда помогут и подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор. Часто попадаю на скидки. Можно подобрать все для дома. Нехватка персонала, часто приходится искать консультанта
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Питерская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный хозяйственный магазин, в котором можно найти все, учитывая предпочтения и цену. Начиная как от дешевого ассортимента, так и подороже. Дача, кухня, какие то атрибуты благоустройства дома, инструменты и возможные материалы для ремонта. Мелкая бытовая техника. Чистенько, уютно, по домашнему.
3
Təşkilatın cavabına bax
Женечка Акулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
В Порядке полный порядок. Вежливый и знающий персонал. Приемлимые цены. Можно подобрать подарок на любой вкус и возраст. Начисление хороших бонусов
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный магазин, приятные цены. Из недостатков стоить отметить платную дисконтную карту, и то что поймать сотрудника - консультанта бывает непросто. В целом магазин советую, товар качественный брал многое, от лампочек, химии до пылесов и ёлок. Все товары были рабочие, печального опыта по возврстам с этим магазином я не имел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Олейник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хороший, уютный магазин! Цены на некоторые товары, которые я покупал, даже ниже чем в интернет магазинах. Поэтому перед покупкой сравниваю цены. Еще в этом магазине действует хорошая система скидок! Рекомендую этот магазин!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кульпинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Классный магазин, широкий ассортимент, много новинок и доступные цены! Работники очень вежливы, всегда на голове подсказать, порекомендовать. 10 из 10
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Прекрасный выбор товаров для дома и дачи. Отзывчивый персонал, всегда помогут найти нужный товар и проконсультирую. Есть карта лояльности. Самая большая очередь, которую я видел состояла из четырех человек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Parker976
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Персонал хромает нужно искать сотрудников чтобы спросить где находится нужный товар. Качество товара некоторые не соответствуют описанию а цены облачные и что это за система электронных чеков почему на руки не дают чек что я сделал покупку
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Анпилогова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой магазин, и ооочень большой выбор товара разного. Уютный. Продавцы, отзывчивые. На кассе,быстро обслуживают, очередей не бывает. Всегда, подскажут, где что найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хороший магазин,много всего удобно расположен. Хорошо что работает на доставку. Для пенсионеров в понедельник есть скидка 7% удобно. Девочки на кассе вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
zuker113
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой асортимент мелких и нужных вещей для дома, быта и хозяйства. Приемлимые цены, постоянные скидки и акции. Так же у них есть бонусная программа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Балицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Широкий выбор товаров для дома, разумные цены, хорошие скидки, интересная программа лояльности для покупателей, всегда участливые и вежливые продавцы! Рекомендую посетить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kristina071197tkacheva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор приятных товаров, все чисто и красиво. Цена средняя. Бывает только консультанты грубые
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хороший магазин для дома, выгодные цены, большой ассортимент товаров, вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Просто безобразная работа продавцов -консультантов никогда нет на месте, обслуживание безобразное , отвечают невпопад -идите положите сами , ждите и т п
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Милина М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный выбор товаров. Разнообразие постельного белья,полотенец. Кухонная утварь,садовый инвентарь. На новогодние праздники покупаем там игрушки из стекла😍Термосы,выбор хороший. Бывают хорошии акции. Хорошо,что есть такой магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч4321
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Здравствуйте! Магазин хороший, правда бываю не часто. В нем есть всё и для дома, и для сада, и многое другое. Правда продавцов не всегда найдете. Удачи "Порядку" и что бы был порядок
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Марова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Всегда все можно найти, хороший магазин, персонал вежливый. А самое главное сейчас многие заказывают через интернет, у них есть сайт, где удобно положить выбранный товар в корзину, заказать и придти в пункте выдачи получить и оплатить на кассе. Вот как по мне очень удобно и ставлю 5 звезд 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный магазин, есть все, правда на какие-то товары, цены слишком завышены, плохо что магазин находится на цокольном этаже, интернет почти не ловит, чтобы оплатить через сбп! Так же расстроило, что не смогла поменять товар, приобретала набор посуды, и только дома увидела, не большой скол на посуде, решила обменять, на что мне сказали нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Можно найти что ищешь.Нравится и персонал,они помогут и подскажут,если вежливо их попросить.Ценны разумные,каждый может для себя что то найти.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Сделал в приложении интернет-магазина "Порядок" онлайн заказ. Товар в каталоге значился "в наличии". Пришло сообщение, что заказ принят и в течение часа будет собран. К этому времени я приехал в магазин, но sms так и не дождался. Оказывается заказ уже ОТМЕНИЛИ, причём не уведомив меня! Адекватную причину на стойке информации магазина не пояснили. Вроде как кто-то другой купил быстрее меня! Товар был ещё не оплачен, но заказ предусматривал оплату при получении. ЗАКАЗ БЫЛ СОЗДАН, ЗНАЧИТ ТОВАР БЫЛ ЗАБРОНИРОВАН!!! Такое недобросовестное отношение к покупателю совершенно не украшает магазин!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Довольно таки большой выбор , на большинство товаров цены ниже чем во многих других магазинах , все чисто и аккуратно, единственный недочет это частые очереди на кассах
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Матюхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Купил садовую пилу. Пока не работал. Обслуживание хорошее, персонал молодой, магазин чистый, товара много
3
Təşkilatın cavabına bax
178139 Чинякина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Молодцы трудятся как пчелки, очереди как только начинаются сразу возникает кассир. Все работники зала помогают с улыбкой и душой. Интернет магазин удобный, обслуживают БЫСТРО, прямо бегом. Ассортимент огромный, все доступно и на своих местах
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гришечкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Замечательный магазин все что нужно хозяйстьвенно бытового назначения и туристического все в нем можно найти начиная от семян до мебели!посуда,химия,постельное,сувениры элекроинструменты и короче уморишся перечисление делать что там есть,и хорошие скидки!и персонал вежливый!
5
Təşkilatın cavabına bax
Николь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин, все для дома и дачи. Советую обязательно посетить. Цены разные, на любой кошелёк. От вешалки до лопаты.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Большой выбор; цены приемлемые, но не сказала бы, что низкие; много скидок. Одну звезду сняла за неуважительное, даже грубое отношение сотрудницы интернет-магазина. На все вопросы отвечала недовольно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Панов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Удобное расположение.Выбор товаров. Скидки.Вежливый и приветливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший магазин, всегда хороший ассортимент,цены приемлемые, отдельное спасибо большое хочу сказать консультанту за помощь в выборе краски Метелищенковой Людмиле!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Aqua blue
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Большой магазин с хоз. товарами, очень приветливый персонал, единственное касс мало работает, что вызывает большое кол-во очередей... А так советую, тут можно найти практически всё
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Литвинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Большой выбор продукции. Вежливый персонал. Много разных акций и скидок.качество товара соответствует стоимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
В этом магазине можно найти ВСЁ, и дале немного больше. Качество товаров соответствует. Персонал отзывчивый, всегда помогут, посоветуют. Чисто. Скидки и акции присутствуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Я очень часто посещаю этот магазин, большой выбор товаров любой ценовой категории!!! Можно купить что нибудь в подарок или же для себя!!! В таком маленьком городе как Железногорск-Этот магазин находка!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кофанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Товар разнообразный, для дома, для праздников, для дачи, все можно найти. Можно найти подарок на любой празник. Кассы работаю все, в очереди 2-3 человека
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Быркин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень душно, так как находиться в подвальном помещении ТЦ, по этому и 4. В торговом зале чистота, товар раставлен акуратно. Имеется система скидок по дисконтным картам, пенсионерам скида без карты, по предъявлению удостоверения. На ценниках написано две цены, цена без скидки и со скидкой по карте. Проводятся акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Еремина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Выбор товара большой. Очередей нет. Качество хорошее. Есть скидки. Персонал ответственный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Покупала краску по металлу на днях. Попросила консультанта помочь в выборе, но оказалась очень не адекватный консультант с недовольным видом и очень ужасным тоном. Дело было утром, а она уже злая, да и не важно какое время сукток... Больше не восполбзуюсь товаром из магазина Порядок из-за такого отношения.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Янина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Любимый магазин для закупки не только всякой мелочи но и инструментов для мужа а так же быт химии, посуды, детских товаров, текстиля, и т.д вежливые продавцы и консультанты, всегда помогут
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мазурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Самый любимый магазин)) Здесь можно полностью отыскать все товары для дома, дачи... Часто бывают скидки, хотя цены вполне и так очень лояльные. Выбор товаров хороший, без покупок пока ни разу не ушла))))
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фадеева ЦЗ Машук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Большой выбор подарков к любым датам и событиям и не только. Нравится персонал, отзывчивые, подскажут, покажут, достанут с верхней полки, вежливые продавцы-консультанты и кассиры
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отвратительное обслуживание. Купила два полотенца на общую сумму 1380 рублей. Попросила упаковать. Сказали: на кассе упакуют. На кассе предложили купить их пакет (мешочек полиэтиленовый с их эмблемами). Я отказалась покупать эту сумочку. так как предметы личного пользования ( в частности полотенце) должны продаваться в упаковке , хотя бы в обыкновенном полиэтиленовом пакете (как продукты в магазинах). Предложили самой замотать в прозрачную пленку. Звамотала конечно! Но это позор для такого предприятия не найти пакет при покупке в 1380 рублей! На чем экономят!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Косинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Мой любимый магазин, здесь есть для дома практически все, а также можно купить подарок для любого случая. Очень радуют скидки по дисконтной карте магазина и по пенсионному по понедельникам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
👌👌👍👍мне нравится магазин,,Порядок,,цены приемлемые,обслуживание покупателей хорошее, продавцы вежливые и внимательные, всегда подскажут, где находится тот или иной товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший магазин с большим выбором, если пришел за определенной мелочью, то довольно сложно ее найти самому. Но персонал отзывчивый и всё подскажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
тамара калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Разнообразие товара, скидки по карте, хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5