Axtarış
Marşrutlar

Poryadok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
165
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Ирина Зорина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хороший магазин!От коробка спичек до садовой мебели и бытовой химии можно купить здесь! Ассортимент настолько широкий, что только в этом магазине отыскала мармидки для холодца эмалированные! Отдельно отмечу отзывчивость и клиентоориентированность сотрудников - покажут, буквально за ручку доведут до нужного стеллажа, не дадут потеряться в этом океане кастрюлек, сковородок и гамаков! Ставлю 5 звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хороший магазин. Всё чистенько, всё по Порядку разложено, удобно смотреть, цены есть на каждом товаре, цены адекватные, бывают даже периоды скидок и акций. Мне нравится. По сути у них можно прийти и купить всё необходимое (базовое) для дома и дачи. Рекомендую данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Житель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Невозможно сделать заказ онлайн, один единый номер, менеджеры не слышат в телефоне и бросают трубки ( почините связь), электронной почты для заказа нет. Нужен был крупный заказ для предприятия, так и не смогли заказать, бестолковый сайт и непродуманная работа магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Peskova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Большой выбор товаров, вежливый персонал,если возникают вопросы, обязательно помогут. Из минусов:нет доставки из магазина. На сайте доставка курьером почтой россии и ещё некоторыми организациями до 5 дней.
4
Təşkilatın cavabına bax
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Магазин с большим выбором товара.... Но не стоит у них покупать часы настенные ... У нас через два месяца перестали ходить. Также сетевой фильтр взяли , меньше месяца прослужил. Гирлянда на Новый год просветила 4 дня, это кошмар. Берите товары типа- посуды, кухонной утвари , полотенца, садовый инвентарь и в том же роде. Товары , которые требуют подключения к сети или часы брать не советую. 👎
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Магазин нравится, несколько раз покупал здесь посуду. Выбор большой, в плане цен все устраивает. Доставка только один раз задержалась. Магазин точно могу посоветовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Нравится магазин, большой ассортимент, есть карта лояльности, последняя покупка была - большой керамический горшочек для запекания, доска для разделки. Пользуюсь с удовольствием. 👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Мне нравится сеть этих магазинов. Конкретно в этом магазине покупала сестре в подарок посуду для дома на новоселье, когда приезжала в Астрахань. Впечатлил ассортимент, качество товаров и цены очень доступные. Вежливый персонал, в магазине всё аккуратно расставлено, искать не сложно. Нравится бренд кукмара, себе всегда покупаю. Единственное, что не всегда бывает нужный товар в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Смаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
С таким ассортиментом всегда есть возможность выбрать для домашнего хозяйства наиболее нужное. Для пополнения инструментария муж часто обращается именно сюда. Когда делаем покупки, всегда можно получить хорошую консультацию. Если что, оформить заказ на нужный товар. Тем более по городу много магазинов этой сети. Приходиться тогда подождать немного. Но это компенсируется отличным качеством и ценой.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Макаренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Магазин нравится! Огромный выбор разных товаров. Чисто. Продавцы при необходимости и подскажут и покажут. Цены приемлемые. Магазин рекомендую. Часто тут бываем.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Пономарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Я был приятно удивлен большим выбором товаров в этом магазине. Решил оформить заказ на самовывоз, и процесс прошел очень гладко. Когда я пришел забирать свой заказ, мне его передали всего за пару минут. Приятно было видеть, что сотрудники проявляют заботу о своих клиентах - они сами предложили проверить товар перед оплатой, что не только увеличило мою уверенность в покупке, но и создало приятное впечатление о сервисе данного магазина.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень классный магазин с большим ассортиментом. Много разных нужных мелочей для дома. Ну и конечно, огромный выбор кастрюль, посуды, скатертей, постельного белья, товаров для сада, техники для кухни, ремонта, бытовой химии. Все в одном месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Крис Неуловимая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
В этом магазине работают отличные охранники, которые не следят за покупателями. Поэтому здесь можно спокойно выбирать нужные товары. Однажды я покупала здесь кастрюлю и попросила консультанта помочь разобраться, есть ли у кастрюли антипригарное покрытие. Он помог мне выбрать именно то, что нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гладков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Ребятаааа.... Тут есть всё! Серьёзно, для дома, дачи, конспиративной хаты - есть всё нужное! Скидок море, потому советую прикупить (или сделать бесплатно в онлайн) дисконтную карту. К тому же, товарищи, у них в интернет магазине можно заказывать те же товары, но они будут дешевле стоить.... Но я вам этого не говорил;)
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный магазин! Найдется все! От бытовых мелочей, до красивого подарка к торжеству. Удобное расположение, вежливый персонал, качественные товары, приемлемые цены, хожу с удовольствием!
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Андреев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Недавно посетили отличный магазин в Астрахани. Цены доступные, большой выбор для дома и дачи, много скидок. Продавцы вежливы, много полезного купили. Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Логинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не давно были в Астрахани и посетили магазин Порядок. Нам он понравился, доступные цены, большой выбор товаров для дачи и дома, много скидок. Вежливые продавцы, многое чего полезного купили. Рекомендуем.
4
Təşkilatın cavabına bax
константин садомцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Богатый ассортимент,огромные скидки на некоторые товары,Но взял товар подошёл к кассе, посчитали,оказалось без скидки,пока позвали старшую,пока смотрели все ценник,вытащили,проверяли,потом сказали вы ещё устали ждать?), сказали с таким жалким видом,что могут продать по цене ценника,но так говорили,что понятно было,что не хотели оттадавать!!!-- вот и все их скидки,карту скидочную надо покупать, вобщем ушёл из того магазина и всем было все равно.я не советую этот павильон.хотите в магазин порядок идите,но только не в тот,который в трех котах!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Старовойтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Шикарный магазин! Отличный широкий ассортимент, хотя ценник разнообразный, больше выше среднего. Очень люблю когда новогодний ассортимент у них выставляется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Яровой
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пять человек пол часа ходили но так и не могли выдать интернет заказ , хотя я собрал его за них , нужно было просто пикнуть , лентяи !!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Городовой Сельчанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Классный магáзин! Дохрена что есть нужного и не нужного. Заказ товаров по приложению очень удобен и получение быстрое. Часто пользуюсь приложением, экономит время. Советую. Годное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
кот базильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
много разных объектов для декора дачи и дома, также много предметов для повседневной жизни, посуда, мебель, также товары для развлечения, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный магазин, большой выбор, но не весь имеющийся товар представлен на полках, иногда просишь, чтобы принесли со склада. Я вижу этот товар через приложение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Интернет магазина мне очень понравился хорошие скидки. Заказ удобный. В магазине хороший выбор, для дома все нужные предметы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ветлугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший ассортимент Демократичные цены Вежливый и грамотный персонсл
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Овсиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Мне нравится и цены приемлемые , с картой магазина скидки не маленькие, особенно если много позиций. В последний раз 600 руб экономия с 2000 тысяч .
6
Təşkilatın cavabına bax
Амелия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Нравится магазин, его расположение и ассортимент, цены рыночные. На выходных обновила кастрюли в квартире, выкинула старые, в Порядке приобрела новые. На кассе была толпа людей, все что-то покупали, не толкались, но пришлось подождать свою очередь. Уже приготовила в новой кастрюле, качество огонь! Желаю процветания магазину, расти и развиваться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Достаточно качественный товар и в целом приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Демьяненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Замечательный магазин с нормальными ценами, огромнейший ассортимент товаров для дома, для интерьера, для сада, для отдыха на природе.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Аделина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
За такой шикарный дом, одного спасибо мало! Сумма за работу оказалась приемлемой. Качественное выполнение. Использование хороших и надёжных материалов при строительстве дома. Всё сделали идеально по проекту. Нам очень нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин, хороший выбор, много скидок. Чисто, удобно. Хороший персонал, отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Много нужного. Искали средство от мошек. Помогли отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
А.Кур.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший магазин с неплохим ассортиментом, выбором и ценовой политикой. Часто покупаю товар на подарок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Забурунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Магазин хороший,выбор большой,но подкачало обслуживание,купили не малое количество посуды,в особенности тарелок,но для упаковывания предложили несколько отдельных полотен пупырки и бумаги,хотя должны сами это делать,когда попросили ещё пупырки,ответили что больше нет и сказали,что не могут помочь с упаковкой,что расстроило Сравнивая с другим магазином,где сотрудники разрываются и принимают оплату и упаковывают,впечатление осталось не сильно приятным :)
3
Təşkilatın cavabına bax
FCSM
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не всё есть в наличии, а даже если что-то и есть то продавцы даже не знают ну и цены конечно космос, вообще не порядок
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баринова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не плохо,вежливый персонал,но не особо удобное расположение внутри,лично для меня
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грибанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Цены не оправдали, товары многие по цене не устраивают. Про персонал в телефоне вообще отдельная тема. Качество текстиля отвратительное. Бонусная программа не о чем!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Озерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
хороший магазин, цены приемлемые
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лисунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
отличный магазин в приложении цена порой ниже можно заказать и сразу купить в магазине
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гонтанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Большой магазин, а продавца чтобы выдали коробку на товар чтоб на кассу пройти не дождешься
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Манькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин очень много скидок большой выбор товаров!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пилипенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший и нужный магазин. Все для дома
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Неплохой магазин, всё для дома в одном месте. Онлайн покупки выгоднее. Можно присмотреть в магазине и купить онлайн.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ღℒℴѵℯღ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Я БЫЛА ПРИЯТНО ИДИВЛЕНА ,БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТОВАРА,ЗДЕСЬ НАЙТИ ДЛЯ ДОМА МОЖНО ВСЕ ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ. ЗАХОДИЛА СМ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ,ПРОДАВЕЦ ДЕВУШКА ПОДСКАЗАЛА МНЕ КАКУЮ ВЫБРАТЬ И НА САЙТЕ У НИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЦЕНА НИЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .СПАСИБО БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ ,ПОКУПАТЬ
5
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Tkachev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Искали рефтамид. Средство от мошек. Яндекс пишет адрес магазина, что есть в наличии . На самом деле ***.
Təşkilatın cavabına bax
The Dreamer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Цены лучшие в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ерёменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Прекрасный магазин ,есть все и даже больше,очень часто захожу и всегда с покупками 👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
елена .
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Мне нравится, товар можно приобрести по скидке, а также скидочная карта хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
aleks78@_$$$.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень хороший магазин,есть всё что необходимо для дома дачи огорода и отдыха на природе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кучеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Большой выбор товаров очень понравился 👍рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2