Axtarış
Marşrutlar

Portercom

İcmal
Foto
7
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Олег Королёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень давно знаю коллектив магазина. Много лет беру у них запчасти для своих корейцев.продавцы-консультанты на предмете собаку съели и не одну. Профессионалы с большой буквы, ассортимент широченный. А ещё у них есть свой сервис
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Купил в данной конторе гбц на хендай терракан D4BH. Коробка красивая похоже на оригинал. Гбц на вид тоже была ничего если не одно НО. Через 1.5-2.0 тыс после установки решили открыть клапанную крышку протянуть гбц и еще раз отрегулировать клапана. Но заметили такую вещь что все сальники клапана разваленные и без пружин. Ну что делать заказываю новые оригинал ставим. Езжу 2-3 тысяч и машина начала брать масло хотя до замены гбц от замены до замены было 0. Разбираем снова а сальники клапана опять все в хлам. В итоге как мы потом поняли тарелка клапана достает сальник и при оборотах его разбивает . Пришлось снимать гбц вести в ремонт. Там осадили направляющие на 1.5мм больше не куда. И всё ровно тарелки некоторые доставали сальник. Почему не которые? Потому что они разные по толщине оказались. После того как их сточили все стало на свои места. И все это мне обошлось еще 30т.р. Ровно столько за сколько я купил эту ГБЦ. Да и еще мастер сказал что алюминий плохого качества и на долго ее не хватит!!!!!!! А проехал я на ней с горем пополам 20тыс. всего. Вот и решайте!
Долгих М. М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Великолепный магазин, найти для корейских машин, даже чего в других магазинах нет можно, и ждать максимум дня 2-3. Предлагается выбор по цене и оригинальности. Магазин на любое пожелание клиента.
Дмитрий Михайлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
отличный магазин, цены и сроки поставки. ребята, успехов Вам и процветания. вместе больше 10 лет!!!
Дима Балдин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Добрый день. Долго искал магазин запчастей для корейских машин. Цены приемлемые на оригинальные запчасти. Покупал колодки и диски. Качество приятно удивило. Подбирал запчасть по телефону, по vin номеру авто. Рекомендую👍
Mihalich70
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Периодически приобретаю в данном магазине запчасти для рабочего автомобиля.Ребята позиционируют свой товар как оригинал,усомнится слава богу в этом ещё не приходилось.Ценовая политика средняя,всегда готовы помочь с выбором.Хорошее место,рекомендую....
Инкогнито 7114
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Купили масленный насос, спустя две недели при установке обнаружили, что нужен насос с другой шестерной. По телефону, сказали, что есть два вида, приехали, в надежде, что пойдут навстречу и произведут обмен на нужный. Но сотрудники наотрез отказали в обмене или возврате его, т.к прошло две недели. Один из них пытался как-то помочь решить проблему, но второй был настроен крайне негативно и давал понять второму, что помогать не нужно, соответственно, возникшую проблему не решили. Желаю быть добрее сотрудникам магазина) с такой большой конкуренцией на рынке! Одна звезда за насос, а другая тому самому продавцу, у которого было желание помочь!
2
1
Кастор Трой
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший магазин. Известен давно, из плюсов: не торгоют контрафактными железками, на качество нареканий не было.
Константин Монахов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший так скажем -автомагазин! Приемлемые цены, быстро работают ребята! В целом доволен. Желаю вам процветания и больше довольных клиентов.
Вера Покровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Вот хороший магазин, с виду ничего особенного, но кое-что там есть для вашей машины, особенно, если какая-то чепуха сломалась, вот эту чепуху и берите там, и будет вам счастье🤗
3
Сергей Игоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вменяемые цены, вежливые и знающие продавцы. Есть где припарковаться.
Владимир Горин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный магазин автозапчастей. Очень хороший выбор оригинальных запчастей для корейских авто. Практически всё есть в наличии . Профессиональный и вежливый персонал.
1
Андрей Рожков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
100%0 оригинальные запчасти. Грамотные продавцы.
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Классный магазин. Закупать не первый год и не на первую машину. Отличные цены и достойный выбор товаров
Эдуард Либерман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Запчасти и масла для Hyundai Starex советую покупать у этих ребят. Можно быть уверенным, что масло не поддельное и цены на запчасти не завышены
Роман П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Шикарный магазин, покупаю здесь запчасти на протяжении нескольких лет. Сотрудники профессионалы с большой буквы, всегда подскажут и помогут или дадут рекомендации. Однозначно рекомендую, успехов Вам и процветания.
3
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Ужасный, совершенно бесполезный сайт, хуже нет наверное ни в одном магазине. Всё приходится делать по звонку или через письма на почту. Застряли в прошлом веке. Но запчасти есть, и цены хорошие, потому не хочу портить рейтинг и ставлю 5*
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошие цены, внимательные консультанты. Осталось приятное впечатление, главное все подошло.
3
Андрей Нестеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличный магазин, хорошие продавцы!Есть где припарковаться, не далеко от метро. Вообщем советую
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший магазин. Приятные цены. Всегда объяснят подскажут и помогут в выборе запчастей
1
Г
георгий е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Отличный магазин большой асортимент товара персонал очень грамотный товар качественный всем советую
3
Роман Кожин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный магазин, вежливый персонал и огромный выбор автозапчастей для Hyundai и Kia
3
МУХСИН Рузиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличные качественные запчасти.Добрие работники.Советую.
1
Галстян О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Главное большое наличие оригинальных запчастей, по хорошей цене. Рекомендую
Алексей Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Хорошие цены , вежливые и грамотные сотрудники. Много в наличии.
3
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Хорошие цены. Всегда все что мне требовалось было в наличии + аналоги. нет оплаты картой(((
2
владимир масюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
По хундаям и киа есть всё, если чего нет- доставка быстрая
саня мальцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
У меня корейский авто,часто обращаюсь к ним за редкими запчастями,много интересного в наличии.
Михаил К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Большой ассортимент запчастей в наличии, грамотные менеджеры. Есть свой автосервис.
3
Светлана Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошее место, оригинальные запчасти по адекватным ценам
3
Владислав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличное расположение, запчасти оригинал и аналог по хорошим ценам.рекомендую
3
кирилл орбит
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный магазин. Хорошие цены и выбор! Есть доставка!
Татьяна Исайко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Ассортимент большой. Цены средние. Нет оплаты картой, можно переводом.
2
A
Anonim rəy
15 fevral 2016
Запрос №611995 от 09.02.2016 Перевёл им деньги утром 12.02.2016, т.е. в пятницу.Они говорили что если деньги будут утром- то и отправят в этот же день. В итоге, после получения денег сообщили что только в понедельник отправят. Я сказал хорошо, но тогда отправьте пожалуйста компанией ПЭК авиадоставкой, т.к. нужно срочно, о чём известил их в письме и по телефону. Сказали хорошо. В итоге понедельник-автодоставка!!!! 9 дней до Красноярска вместо одних суток Авиа!!!!! Зато деньги с удовольствием получили в пятницу!! По ходу и придёт ещё что - нибудь не то!! Прежде чем с ними работать-подумайте несколько раз!!!
2
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хороший ассортимент, отличное обслуживание.
1
Максат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошие цены. Наличие.
Ринат Халиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хорошие ребята быстро работают и подберают запчасти
1
А
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший магазин. Много по наличию оригинала лежит на корейцев.
3
виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший магазин
Анатолий Шарков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Нормальный магазин. Заказывал на zzap детали, все в наличии, цена соответствует, персонал вежливый. Карты не принимают, но есть сбербанк онлайн. Мне понравилось.
1
2
И
Игорь Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Заказываю в данном магазине не в первый раз. Всегда выручает.
1
Chin
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Удобный магазинчик, где есть всякие расходники.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Брал помпу на Киа Карнивал по артикулу,цена порадовала
Вадим Носов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший магазин! По доступным ценам. всем добра))))
Игорь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Адекватные цены на качественные запчасти!!!
3
Konstantin G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Недорого и качественно
2
Владимир Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цена/качество 5 балов
1
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличный магазин для владельцев корейских автомобилей!
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный магазин
михаил Никитин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Цена дешевле всего в мск Оригинал по цене не оригинала
  1. 1
  2. 2