Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Поребру

Reytinq 4,1
123 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+7 (978) 670-75-72
Telefonu göstər
Алушта, Набережная улица, 5
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Поребру, , foto
Daha 47
İcmal
Menyu
Foto
57
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Ребра BBQ с кукурузой и соусом чимичурри
Малый или большой баскет ребер в фирменном соусе BBQ. Молодая кукуруза и пряный соус чимичурри.
890 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax

Ünvan

Алушта, Набережная улица, 5
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 670-75-72
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Морвокзал
800 m
4
МорвокзалАлушта – троллейбусная станцияПрофессорский уголокУлица БагликоваАлушта – Советская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Kraft pivəsi
Qida kortunda yerləşir
Orta hesab:900–1200 ₽
Zalda əyləşdirmə üçün masaların sayı:12–16
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Xüsusi menyu:ızgara
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Влад Жуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Вкусные рёбрышки, но есть нюансы. Ресторан «Поребру» оставил неоднозначное впечатление. Начну с бесспорных плюсов: ароматные мангалы на входе сразу создают правильное настроение. Свиные ребра действительно очень вкусные, сочные и хорошо пропитаны. Отдельный хит который я бы выделил - это батат: если попросить добавить сырный соус и лук, получается просто восхитительное блюдо! К сожалению, остальное не впечатлило. Стейк был довольно сухим и ему не хватало быть более сочным внутри. Салат «Коул-Слоу» тоже показался пресным. Из напитков разочаровало отсутствие безалкогольного пива — только стандартные сладкие газировки, хотя обычное пиво в наличии. Мы заказали картошку микс, про неё забыли, хорошо что увидели что не хватает, но все принесли к столу, но чуть позже, чем все остальные блюда. Так что будьте внимательны, поток посетителей большой, могут что-то забыть. Итог: место с потрясающей концепцией и отличными ребрами, но если хотите взять что-то кроме них, стоит уточнять детали приготовления. Локация, я бы назвал её «под мостом», на мой взгляд, не самая сильная сторона этого заведения.
1
1
Валентина О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Аппетитная входная группа, пожалуй на этом все. Заказ из 2 бургеров и порции крыльев ждали почти 40 минут, вместо обещанных 20… Котлета в Бургере вкусная, но не соленая. Картошка фри к бургеру холодная. На весь заказ дали 1 влажную салфетку, больше в открытом доступе их нет. Если ребята наладят сервис, станут очень крутыми. Удачи!
3
Павел Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мясо коптят в другом месте и в заведении только разогревают. Из-за этого ребра получаются пересушенные. А с учётом что бывает передерживают при разогреве, ещё и маринад подгорает. В итоге ощущения что ребра зря коптили и можно было так же приготовить на мангале. Брискет вкусный, расползается, но опять же, бывает что передерживают при разогреве и он тоже подсыхает. Овощички в сетах нормальные, хорошо сочетаются. Радует что в холодильнике есть Сидр от Дальней дачи. В Алуште он мало где есть. На кассе милые девушки. В итоге, если сложить отсутствие аналогов , скорость подачи, средний ценник и вкус еды, то твердая 4.
2
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi