Axtarış
Marşrutlar

Pora Poest

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Людмила Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ехали из Сочи в Москву, ничего по этой стороне не было, в основном все кафе и столовые расположены на этом участке в южную сторону, но по отзывам решили сюда заехать и не пожалели: вкусно, большой выбор блюд, недорого, чистенько и очень приятная женщина продавец,посоветовала для каждого из нас по нашим предпочтениям блюда. Нас было четыре человека - все остались довольны!!! Рекомендую, по возможности заеду сюда еще
Təşkilatın cavabına bax
Прозорова Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
После всех хороших отзывов на днях заехали покушать с долгой дороги. Очень странно было увидеть пустое кафе без кондиционера, в котором стояли и сидели полуголые мужики, ждущие своих заказов,как потом оказалось своих обедов комплексных,которые им выдавал официант, уходя то и дело за дверь. Меню не было. Т.к. мы были уже голодные ,то решили поесть всё -таки там. Заказали рисовый суп с курицей и 2 шаурмы. Все довольно вкусно было, но! Нереально жарко внутри сидеть было, а стол на улице занят мужчинами, которые, видимо работают там на фабрике/ заводе/ складе и обедают в этом кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Заезжал 18.04.2025 в данное кафе ,и был реально удивлен,цены низкие ,еда оооочееень вкусная ,главное всё свежее,порции огромные .Респект хозяину ,молодцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksss Ke
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Мммммм! Ребятаааааа! Это песня !! Вообще город Тула показался мне городом, с прекрасными отзывчивыми людьми ! Пряники - супер! А данное кафе- шик!! Вкусно!! Недорого!! Пришел под закрытие! Остался борщ и жаркое… вкуснотища !!! 👍🏼👍🏼 ( борщ на фото, уже во мне 😄)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отлично место для обеда и перекусов , еда очень вкусная. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шугар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Заезжали с семьей в кафе поесть. Еда оказалась очень вкусной, персонал встретил с улыбками, ждали недолго, что очень важно после долгой дороги! Обстановка приятная, интерьер минималистичный, видно, что всё чисто и ухожено, за порядком следят. Отдельно хочу отметить шашлык и люля, давно не ели такое вкусное и нежное мясо! Если будем в этих краях, обязательно заедем еще, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Ехал с хомяка, чую, есть хочется, чего-нибудь необычного, нового, ввёл поиск еды, показал маленькую кафешку новую, думаю почему бы и нет. Вот мои впечатления, ухоженная территория, приятный глазу интерьер, кухня домашняя и кавказская, приготовили быстро, персонал оказался приветливый.Еда вкусная, понравилась. Кухня домашняя и кавказская. Заказал мяско, пахнет костерком, а во рту тает, ну как можно пройти мимо и не оценить. Шикарное заведение, буду проезжать мимо, обязательно зайду еще раз, говорят что летом возле здания будет прудик)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хочется сказать огромное спасибо сотруднику кафе, который обслуживал нас 25марта 2023г.Очень внимательный, приветливый, быстрое обслуживание, с такой любовью к своему делу. Благодарим его всей группой! И качество приготовленное еды тоже очень всем понравилось! Замечательное рагу из овощей с картофелем, прекрасные изумительные щи! Всем удачи и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Румянцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень уютное кафе с вкусной и дешёвой едой. Приятный и любезный хозяин. Есть бизнес-ланчи и 10% скидка на меню с 15 до 18. Кафе находится на территории базы пиломатериалов в самой глубине. Навигатор часто предлагает заехать через СНТ со шлагбаумом - это неверный маршрут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень вкусная еда, сытная и аккуратная, недолгое ожидание заказа. Красивое и чистое помещение, вежливые сотрудники. Рекомендую Под новый год красиво все украсили
3
Təşkilatın cavabına bax
Lizaveta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
«Пора поесть» открыла для себя недавно. Работаю по соседству и частенько захожу на обед перекусить. Очень бюджетное меню , и не смотря на это , очень качественная домашняя кухня. Миленький интерьер и приветливый персонал в этом кафе. Рекомендую данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Заезжали сегодня в кафе. Все понравилось. Уютная обстановка, приветливый персонал, готовят вкусно, облуживают быстро. Навигатор ведет через шлагбаум, поэтому заезжай на строительный рынок и в самом конце находится кафе. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Был проездом и не пожалел, что заехал. Хоть и вокруг пром, но само кафе уютное и еда вкусная. В следующий раз попробую шашлычок. Оценка кафе полностью оправдывает себя. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Y.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Вкусно, быстро, недорого, рекомендую. Смело надо ехать сквозь территорию базы в противоположный от въезда угол и хорошо покушаете
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гольцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Заезжал на обед, место очень порадовало! Отличный интерьер, в меню всё по доступным ценам, готовят очень вкусно, персонал приветливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
был проездом в данном заведение. безумно приятная и домашняя атмосфера. самое главное, что очень вкусно! особенно блюда на гриле. также удивительно насколько это бюджетно. теперь по пути к себе в город обязательно буду заезжать в данное заведение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алиноночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Заказываем у ребят обеды. Все вкусно и вовремя. Каждый день новое меню ланчей, а главное качество на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Климов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вкусно и не дорого, пюре как дома, борщ дети с удовольствием поели, за 1000 р. Поели и попили семьёй из 4 человек, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
даня п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень уютная обстановка ,большой выбор блюд,очень вкусно и цены приятные! Рекомендую посетить данное заведение!☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Песня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Проезжала мимо,решила заехать. Так вкусно и недорого я давно не ела. Покушала бизнес ланч и взяла с собой десерту. Спасибо ,приеду еще!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень приятное место! Вежливый и приветливый персонал Еда вкусная, доступные цены 👍🏻 Буду проездом и обязательно еще раз посещу вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Савушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличное заведение для утоления голода. Еда всегда свежая. Вкусно, много, недорого!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
anvalkvideo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Найти трудно. Указателей от дороги нет. Навигатор ведёт не в тот поворот. После 15 минут блужданий на машине приехали к закрытой двери (в якобы рабочие часы). Очень странно, зачем тогда запускать рекламу, если нет желания работать? Тройка - потому что так и не удалось попробовать кухню. Единицу ставить вижу незаслуженным
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Москаленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Находится очень далеко, не найдёшь Фаст фуд. Чебуреки большие, недорогие , но очень жирные
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nini Rogava
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Работаю неподалеку, уже стала постояннным клиентом, персонал всегда рад, блюда на высшем уровне, особенно рекомендую люля😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид Макарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Свежие продукты. Всё очень вкусно приготовлено.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень приятное и красивое место, а самое главное, вкусная еда, теперь будем заезжать сюда каждый раз, когда едем в Тулу, спасибо вам огромное!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Вкусная еда, разнообразное меню, отличный персонал Приятная обстановка , которая все дополняет
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Был проездом, остановился чтобы пообедать. Отличное место, вежливый персонал, вкусно, быстро и недорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Назарет Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Понравилось заведение, очень вкусная еда понравился интерьер места , уютно и комфортно , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Маргарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень поправляет атмосфера, советую, еда на высшем уровне, а также очень понравился десерт.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
макс р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличное место. В нашем районе одно из любимых кафешек Хорошая кухня, вежливое обслуживание, душевная обстановка
4
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эрмине Будагян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отмечали день рождение,было очень вкусно по домашнему и уютно.Цены приемлемые,всем понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Пуденкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Просторное кафе, красивый дизайн,приемлемые цены,а самое главное вкусная еда. Всем советую!!!!!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Это просто жесть! Накрученные абсолютно отзывы! Ни одно фото не соответствует действительности. (Кроме фасада с улицы) Это не кафе, а придорожный магазин пирожков. Я просто в шоке, что так можно. Но даже, если вы захотите купить хот-дог или пирожок, то не получится. В 11 утра не приготовлено НИЧЕГО. на входе встречает мужчина и лающая собака. Работник заведения просто разводит руками. Какое откровенное вранье! Испанский стыд😡
Təşkilatın cavabına bax
Эдмон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хорошее кафе, все вкусно и быстро не нужно долго ждать. Отдельное спасибо Тиграну!
3
Təşkilatın cavabına bax
the Lover
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Кафе находится в отдали от дороги, так предложил навигатор. Кафе понравилось, приятный персонал, цена низкая. Блюда оформлены красиво, очень вкусные. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Кафе огонь,еда , пальчики оближешь, приветливый персонал,в общем супер
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Решили с другом перекусить в данном заведении. Обеды очень вкусные! Ценник хороший) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 fevral 2023
Был в кафе с женой,нам всё понравилось!) Заказывали на доставку шашлыки,просто бомба!!!Заедем и закажем не раз!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Kirill P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Пришёл 20 марта в 16:30. дверь закрыта. объявлений нет
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пуденкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Обедали с мужем в кафе ,цены оптимальные,еда вкусная. Всем советую ,вернемся ещё и не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличное место! Хожу постоянно на обед. Мало того что вкусно, так и ценник довольно демократичный.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
артем соседко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Заказывали доставку обедов в офис,вкусная еда,прям как дома. Советуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень хорошее место, вкусно и не дорого. Очень доброжелательный владелец. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Постоянно заказываем у них бизнес ланчи с доставкой. Особенно хотел бы отметить их шашлыки это ТОП
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
давид макарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Приветливый персонал, очень вкусные блюда. Абсолютно без последствий для ЖКТ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Заезжаю на обеды частенько, всегда все свежое, а люляшки там бомба, очень сочные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличное место! Вкусная еда по очень приятным ценам. Приятная атмосфера, чисто. Замечательный, отзывчивый персонал. Рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Серж Айвазян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Понравилось место, рекомендую заехать , понравилась еда и уютное, комфортное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2