Axtarış
Marşrutlar

Pops

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
175
Rəylər
271
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
514 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

271 rəy

Susmaya görə
Анастасия Даровских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Потрясающее место! Чисто, уютно, стильно, выдержано! Внимательная команда, которая беспокоится за твой комфорт - это очень приятно! А теперь о главном. Мастер Виктория - большой профессионал! Выполнила сложное окрашивание AirTouch потрясающе! Все очень аккуратно и бережно. Она знает что вам нужно, даже если вы ещё сами не поняли! Это великолепно! Собственно, результат превзошел все ожидания! А также, немаловажно, Виктория очень подробно рассказала про домашний уход, сделала подборку средств, а также поделилась секретами укладки! Рекомендую от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Была у мастера Виктории. Сделала окрашивание в технике AirTouch и осталась в полном восторге! Переход цвета получился очень плавный и естественный, волосы выглядят объемными и живыми в разных вариантах укладки. Мастер подобрала идеальный оттенок, который освежает лицо. Дала рекомендации по домашнему уходу👍 Плюс предложили вкусный кофе☺️ Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Валерии за великолепную работу! Стрижка получилась именно такой, как я хотела: стильной, современной и очень аккуратной. Мастер не только внимательно выслушала все пожелания, но и дала ценные советы по уходу и укладке. Атмосфера в салоне была уютной и располагающей, а сам процесс — настоящим удовольствием. Видно, что мастер любит свою профессию и постоянно развивается. Результат превзошёл все ожидания: волосы лежат просто потрясающе! Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто ценит индивидуальный подход, качество и безупречный вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Влад М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень уютное и комфортное место: отличные мастера, дружелюбные администраторы. Очень чисто, аккуратно. Можно во время ожидания услуги попить веусный кофе, который сделают бесплатно. Я хожу к мастеру Асе — она всегда понимает с полуслова мой запрос и создает очень крутые стрижки и укладки. Всем очень советую записываться к ней ✨
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Была в салоне первый раз. У Мастер Даниила Размаева. Осталась в полном восторге. Исполнил все пожелания по стрижке, хотя пришла я без референса, посоветовал доп. Процедуру, от которой мои волосы стали просто шелковистыми😍 Это определенно мэтч. Отдельное хочется сказать спасибо девушке администратору, которая помогла с подбором ухода, рассказала и показала все в подробностях. Обязательно вернусь туда снова🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Иванникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хожу к мастеру Валерии Соколовой, все очень нравится 😍 Помогала мне подобрать подходящую стрижку, учитывая пожелания, также советовала уход для моих волос) Всегда относится очень трепетно и делает все аккуратно, буду возвращаться снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Записалась на стрижку к мастеру Валерии.Вечером запись подтвердили.А утром,когда я была в пути в салон и потратила 1,5 часа на дорогу мне сообщают,что к сожалению запись отменилась и мне отправили сообщение об отмене,но ни в одном мессенджере сообщение мне не пришло.Могли бы позвонить!Я очень расстроена так как мне пришлось потерять кучу времени и перестраивать все свои планы из-за некомпетентности сотрудников
2
Təşkilatın cavabına bax
Василина Ганюшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Ходила на стрижку к мастеру Валерии Соколовой и абсолютно всем осталась довольна. Она очень грамотно объяснила, какая стрижка будет смотреться лучше, выслушала все пожелания. Рекомендую данный салон, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Клюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хочу выразить огромную благодарность замечательному мастеру Валерии за прекрасную стрижку! Была приятно удивлена внимательным и чутким отношением. Получила ценные советы, которые помогли мне определиться с наилучшим стилем. Я в полном восторге от результата! Обязательно вернусь сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
Elena M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сегодня впервые посетила данный салон. Я попала к чудесному, чуткому и очень заботливому мастеру Дарье Салиной, которая создала потрясающе комфортную обстановку и выполнила всё: и уход, и стрижку на высшем уровне. Я осталась очень довольна и обязательно приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Это просто потрясающее место!Есть онлайн запись,где ты просто смотришь удобное время и число,выбираешь мастера,услугу,сразу понятно сколько это будет стоить,без сюрпризов)Приходишь и попадаешь в уютную и стильную атмосферу: очень чисто, красиво и просторно.В салоне приятно пахнет, играет отличная музыка, а благодаря обилию воздуха и света находиться здесь — одно удовольствие. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и приятную атмосферу!Евгении Дементьевой посылаю лучики❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Руина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
была на стрижке челки у Валерии, мастер очень добрая и солнечная девушка, помогла подобрать форму, дала рекомендации, получилось ровно так как я хотела! обязательно вернусь ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Добрый день! 4 года пользуюсь услугами студии, вчера была у мастера Динары Садриевой, хочу сказать, что мастер сделала мне такую стрижку, как я и хотела! Ничего лишнего не состригли, все лежит красиво! Отдельное спасибо за уход, массаж во время мытья головы особое удовольствие! Так что если вы, как и я, боитесь, что вас оболванят 🤭(а в обычных салонах так зачастую и есть, стригут коротко и всё тут), то смело идите в pops! Все мастера там знают свое дело)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Много лет хожу в Попс! Молодцы ребята! Все на высоком уровне! В этот раз еще спасибо Жене Дементьевой, чудесная девушка! Подняла мне настроение своей профессиональной работой и еще и дала уроки по укладке! Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Была на стрижки у Ольги Гагариной, замечательный мастер и собеседник, внимательная и чуткая. Работа выполнена очень аккуратно, я осталась довольна и непременно вернусь к Оле ещё! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Смирнова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень дорого и очень качественно. Все мастера хороши, но моя главная любовь – Дарья Салина. Когда хожу на укладки в командировках в разных городах, мастера всегда восхищаются качеством моих волос и сложностью рисунка. Ее окрашивание носится по 3 месяца, и это с учетом того, что я неряшливо и неравномерно седая. Но об этом никто не догадывается
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дедушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Десять из десяти. Жалею только об одном, что последние года ходила в другие салоны, а не в Pops :) Здесь меня подстригли именно так, как я хотела. В самом салоне приятно находиться, все мастера заняты своей работы, трудятся как пчелки. Под ножницами мастера во время стрижки чуть не уснула, так было комфортно)) Единственное - в других салонах везде предлагали кофеечек, а тут - нет ) но это не сказалось на общем впечатлении!
1
Təşkilatın cavabına bax
Голычева Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Была у Аси Лесницкой. Мастер очень ответственно подошла к запросу, сориентировала, посоветовала как лучше и сделала то, что просили. Мне очень понравилось. Сразу после стрижки получила пару комплиментов. :)
Təşkilatın cavabına bax
Оля Пшеницына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Обожаю это место! Пришла к мастеру, подобрали мне стрижку и вот уже как год я с ней и комфортнее себя не чувствовала! Муж тоже теперь ходит туда, наконец-то и для него нашли прическу к лицу :) что еще нравится, что мастера не навязывают покупку средств по уходу, люблю такое отношение. Очень хорошие специалисты в салоне!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Огромная благодарность Евгении Дементьевой! Волшебница своего дела🌼 Женя всегда прислушивается к пожеланиям, дает ценные советы и в итоге создает именно то, что нужно. Отдельно хочется сказать, про укладки, после стрижки - это красота! Пользуюсь услугами не первый раз и всегда ухожу в полном восторге. Спасибо за профессионализм и прекрасное настроение💛
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о сервисе этого салона, все понравилось, хотя изначально сложилось все не очень и мне посоветовали *помыть голову ферри😂* после меня пригласили на встречу, Дарья эксперт, очень классная, все рассказала, все объяснила и предложила сделать осветление волос и совершенно бесплатно ! В целом Дарья хороший специалист , мне понравилась ! Хочу пожелать ей дальнейших успехов !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Пользуемся услугами этой парикмахерской всей семьей. Если вдруг мой мастер не может, смело запишусь к любому другому и результат будет отличный. Но у нас у каждого свой любимый мастер)Ухожу из парикмахерской королевой) Мне непросто сделали стрижку, за моими волосами ухаживали с любовью и заботой. Отдельное спасибо моему мастеру Дарье Салиной за рекомендации средств по уходу за волосами на любой случай жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Харузина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Наша дочка стрижётся только у Павла — он буквально нашёл к ней “парикмахерский ключик”. С первого раза понял какой уход и форма нужны её волосам. Каждый раз результат — вау, дочка выходит счастливая с идеальной стрижкой и укладкой. Отдельное спасибо всей команде — за атмосферу, сервис, за терпение, за профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Вострякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Пришла в Pops за мастером Валерией)) Очень крутой атмосферный салон - стильно, модно, шикарная музыка, вкусный кофе - и, конечно, мой любимый мастер))) Лера подарила мне идеальный рыжий цвет - насыщенный, благородный! Очень легко и комфортно, выбрали цвет, мастер всегда следила, чтобы мне было удобно, обновили и цвет, и стрижку. Однозначно приду ещё!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
darya.napylowa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хожу сюда с уверенностью, что сделают все идеально. Выбрала мастера по стрижам Марию. Она понимает меня с полуслова, очень хороший специалист 🤍 Жду, когда смогу вернуться! Администраторы к слову всегда самые внимательные, приветливые и чудесные. Кофейком угощают, шампунь упаковывают
2
Təşkilatın cavabına bax
Мандариновый паштет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Постригли отлично. В этом плане я довольна на 100%. Мастер сделала все возможное, чтобы максимально приблизиться к требуемому результату, учитывая недостаточную длину моих волос. Пожалуй, это единственный мастер, к которому я бы хотела возвращаться снова и снова. Однако, со мной случилась интересная история: когда была на стрижке, уточнила у администратора о возможности осветления двух тонких прядей. Мне озвучили стоимость около 2х тысяч рублей за эту процедуру. По времени мы тогда договориться не смогли, так что я не записалась. Каково же было мое удивление, когда попытавшись записаться позже по телефону, мне озвучили стоимость в 12 тысяч рублей. То есть, если бы я тогда записалась на процедуру по итогу получила бы счёт в 6 раз выше озвученной стоимости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бряндинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Добрый день! Посещаю вашу парикмахерскую последние года 2-3 и всегда все было хорошо. 22 октября пошла на стрижку к Динаре, год назад я у нее была и тогда мне все понравилось (стригла короткое каре). Но на этот раз я очень расстроилась, т.к. меня постригли совсем не так, как я просила. 1) мастер с таким опытом почему-то не учла структуру волос и что в высушенном виде они поднимутся и будут короче и сразу отрезала слишком коротко. 2) я озвучила мастеру, что не люблю короткие челки и что люблю спереди подлиннее - как итог, волосы спереди короче всех остальных волос. 3) Динара в конце признала, что постригла меня не так как я просила. Но слова "ну не смертельно же" мастера такого салона странно слышать. Когда тебе сделали услугу не качественно и признают это, должны все-таки компенсировать причиненный ущерб. Потому что мне теперь ходить с прической Гоголя еще несколько месяцев.
Təşkilatın cavabına bax
ꛡサⓣ🍥ぜ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сервис на уровне с Мск т Питером. 30 лет не мог подстричься как Я хочу, ни один мастер не смог воплотить мою идеальную прическу, но о чудо, спасибо Pops и Дарье Салиной за прическу из моей головы)) Стригусь только у этого мастера, только она смогла увидеть ту самую прическу)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ипполитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Посещаю парикмахерскую уже почти 14 лет . По разным адресам. Помню их первую студию). Всегда прекрасно. Пробовала менять и все равно возвращаюсь. Можно купить уходовые средства по адекватной цене. Стриглась у Андрея, Анны, сейчас Дарьи. Всегда довольна. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2539
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Замечательное, уютное место в которое хочется возвращаться. Приятный и доброжелательный персонал. Отдельно хотелось бы выделить сотрудника Анастасию Лесницкую - настоящий мастер своего дела! Хожу только к ней уже несколько лет, понимает с полуслова какой результат хотелось бы получить. Внимательная, общительная, очень комфортно с ней всегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорми
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Классный салон, доброжелательный персонал 🤍 делала стрижку и биозавивку у Ирины Семак. Осталась очень довольна результатом 🔥 Ирина посоветует и подробно расскажет про уход. Мастер своего дела да и просто приятная девушка 🥰 рекомендую однозначно 👌🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отвратительный сервис! Записалась накануне онлайн. Так и не дождавшись обратной связи, сама позвонила в салон, чтобы уточнить, актуальна ли моя запись. Для меня это крайне странно, чтобы онлайн запись подтверждали сами же клиенты. Пришла без опозданий на свой визит. Мастер была занята. После 15 минут моего ожидания, мастер, вместо того, чтобы принять меня, пошла консультировать клиента по домашнему уходу и продаже. Заявленные цены никак не соответвуют уровню этого заведения. Мастер Дарья, я бы не рекомендовала ни её ни это заведения людям, которые ценят сервис и свое время!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бахарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Стрижку делала у Аси, мне все очень понравилось: от советов по выбору косметики до просто вежливой и приятной беседы. У меня сложилось впечатление компетентного специалиста. В целом о салоне: девушка на ресепшн очень вежливая, музыка в салоне приятная, чисто даже в уборной.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Была на стрижке, нужно было исправить предыдущую, которую делала в другом салоне. Мастер Мария очень внимательно меня выслушала, задала вопросы, уточнила детали, в процессе работы также спрашивала, объясняла, учитывала мои пожелания. Я очень довольна результатом! Спасибо:)
Təşkilatın cavabına bax
Anna Matitaishvili
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Прекрасное место , атмосфера супер фрэндли, каждый прекрасно выполняет свою работу🔝 Мой мастер Мария Разуваева сделала в очередоой раз очень красивую стрижку , волосы обрели форму и держат её на протяжении нескольких месяцев , большое спасибо Маше♥️🧚🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Знакома с Pops давно, раньше ходила к Андрею Ульянову - это виртуоз своего дела. Да, стрижка занимает немного больше времени, да, стрижка дороже, чем в обычной парикмахерской,НО зато она будет красиво отрастать около полугода, а не превратиться через месяц в нечто, требующее снова идти стричься. Последний раз записалась к мастеру Анне - не пожалела) стрижка выполнена чудесно, посмотрю как будет отрастать, хотя уверена, что долго и красиво) Новый салон и интерьер молодежные, современные, удобные. В общем, доверить свою голову им можно с удовольствием)) Процветания дружному коллективу и руководителю
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
По совету знакомых пришли в этот салон, чтобы постричь сына подростка. В результате остались очень довольны. Мастер Павел Гребенников учёл наши пожелания и сделал сыну классную стрижку! Большое спасибо, успехов в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Чадина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место, мастер все расскажет, подскажет, рекомендации по уходу, процедура по коррекции бровей проходила легко и быстро, спасибо отдельно мастеру Виктории
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Калинкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень много лет хожу к ребятам в салон. Стрижки и окрашивания всегда на высшем уровне. А самое главное - они полностью отражают тебя, твои ощущения и состояние👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Устанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Прекрасный салон, очень внимательная и заботливая администратор! Делаю второй раз сложное окрашивание у Алеси- выше всяких похвал! Из тёмных волос уходим в блонд постепенно, процесс сложный , как технически, так и морально!)) Алеся делает всё настолько тонко , трепетно и профессионально, что каждый раз мне и моим друзьям кажется, что это мой естественный цвет! Рекомендую очень! Стрижки тоже великолепны! Отрастают в новые причёски, стригусь, когда хочется что-то изменить в образе!
Təşkilatın cavabına bax
Вендетта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень понравилось Евгения Дементьева! Я была впервые и в салоне и у мастера. Отдельное отмечу удобное расположение и гостепримство самого салона, а так же невероятно бережное отношение к моим измученым волосам. Мне с первых минут было комфортно и легко. С Евгенией сразу нашли общий язык, подобрали форму и длину + мне сделали шикарную укладку, и в итоге всё получилось лучше как никогда. Ушла счастливая и довольная. Спасиииибо❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Курникова Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Ужасная клиентоориентированность, вместо предложения альтернативы просто извинились, теперь к делу почему так, записался к мастеру, за сутки мою бронь подтвердили, поехал в салон и пока я еду мне звонят и говорят что мастера нет сегодня, заранее не предупредив об этом УЖАСССС!!!!!! -rep
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Helga Hell
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Пользуюсь услугами салона Попс уже лет 10, не меньше. Всегда остаются на высоте! Стригусь только тут. В этом году осуществила мечту - весной попробовала биозавивку. Я довольна, очень живо получилось, как у принцесс с картинки:) Осенью обновила.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Тихое, комфортное заведение. Большое спасибо мастеру-бровисту. Очень аккуратная девушка-профессионал. Обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Динара Садриева лучший мастер!!! Я в полном восторге от своей стрижки..♥️♥️♥️ Мастер не просто профессионал своего дела, так еще и невероятно приятная девушка. Меня внимательно выслушали, учли все пожелания, предложили также интересные элементы, учитывая тип волоса и т.д. Мастер замиксовала все идеи в супер классную стрижку, даже лучше, чем я себе ее представляла. Вышла из салона очень уверенной герл… А еще мне очень понравился массаж головы в процессе мытья… боже, это был кайф. Мне никто в жизни так классно не массировал голову 🥺 Я дейстивительно получила удовольствие от процесса и от результата. Весь день выслушивала комплименты по поводу новой стрижки)) Еще раз огромное спасибо💞💞💞🩷🩷🩷💕💕💖💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиля З
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
В первый раз была сама , мы делали уход за волосами у Марины , после этого никак нет времени попасть второй раз . К Новому году захотела доченьки подарок сделать и преобразиться в другой цвет . Марина за 6,5 часов такую красоту сделала , просто был восторг и однозначно придем еще ни один раз !!! Рекомендую эту парикмахерскую : трепетное отношение администратора , чай -кофе всегда предлагается , спокойная обстановка и каждый занимается своим делом . Всегда есть большой выбор косметики для волос именно того типа , который вам подходит . И конечно же для меня важно заранее напоминалки , я забываю все время куда записываюсь с работой и суетой .
Təşkilatın cavabına bax
Настя Лось
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Любимый салон. Невероятные и душевные мастера, а главное профессиональные. Всегда ухожу счастливая и довольная процедурой. Цена полностью соответствует качеству
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Была на стрижке у Динары, осталась в полном восторге, форма, которую создал мастер, лежит как с укладкой, так и без, еще Динара посоветовала очень классный рабочий уход и все сразу в салоне приобрела, удобно🤩 Атмосфера салона супер, работа администратора Ульяны на высшем уровне, все четко и понятно объясняет, обслужила как королеву, очень приятная девушка!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Истомин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Шикарный салон! Приятная атмосфера, внимательность и вежливость персонала, ну и естественно качественные услуги. Стрижки просто лучшие в городе, плюс входит как правило стайлинг. Также могут порекомендовать что-то по уходу. Если приходится подождать, вам также могут предложить чашку кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Гришин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень крутой и атмосферный салон! Стрижётся здесь невеста, но меня тоже скоро сюда затянет! Очень профессиональные люди работают! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6