Axtarış
Marşrutlar

Popov's Samsa

İcmal
Foto
14
Rəylər
270
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
873 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

270 rəy

Susmaya görə
Ж
Жанар Жадигер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Несколько раз была и заказывала шашлыки и самсу брали с собой и там сидели кушали ,шашлык мягкий маринад отличный👍 но одно но на кассе мужчина будьте немного добрее и приветливее.,не здоровается,ни спасибо за покупку ,за оплату нос задрал и стоит,так нельзя с людьми☝🏼за счет народа у вас прибыль не забывайте об этом☝🏼Спасибо за вкусные блюда🙋🏼‍♀️
2
Н
Наталья Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Самса вкусная, свежая всегда, разбирают быстро. Ассортимент широкий, на все вкусы. Можно дополнительно купить соус, айран, напитки. Телефоны актуальные, можно узнавать наличие самсы и не ездить зря.
Елена Щедрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень хорошая кухня, можно сказать даже ,что просто супер. Ездили просто на самсу но кухня вся у них замечательная . Порции хорошие . Обслуживание на высоте. И цены приятные. Мы в троем посидели дешевле чем в городе делали сравнение и нам понравилось все. Были у нас гости и они остались довольны все блюда понравились . Рекомендую, не пожалеете.
1
Динара А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Кухня хорошая, но помещения неопрятные и грязные, нас посадили возле огромного агрегата- кондиционера., из за КОТОРОГО мы оглохли и разговаоивали криком.Мы заказали там жареную рыбу, все было очень вкусно, рыба свежая, пожарили быстро, все было хорошо прожарено, и самса была очень вкусный.Вобщем, посидеть там можно , но выбирать места внутри помещения, не рекомендую сидеть в летнике.
2
Жанна Ахмедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Все блюда превосходные! Часто заказываю! Цены приемлемые! Обслуживание профессиональное, всегда очень вежливые, идут навстречу пожеланиям клиентов! Если на вынос заказываю, упаковка отличная, блюда всегда свежие, ассортимент очень разнообразный и всегда в наличии то что в меню указано!
1
D
Danila Berdnikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хорошее заведение на районе, которое как я считаю стало достопримечательностью города. Куда горожане едут отведать их самсу и жаренную рыбу. Да и другие блюда тут очень вкусные и по демократичным ценам.
О
Ольга Шлыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Большой выбор самсы - всегда вкусная и свежевыпеченная. Одна из самых в городе. Когда выпадает возможность купить здесь, всегда покупаю.
И
Инна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Прекрасное заведение находится рядом с домом, часто тут бываем, рыба у них самая лучшая 👍и самса суперская, уютно, хорошо 👌
3
Н
Наталья Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень все вкусно,сделано с душой и персонал прекрасный,а за самсу отдельное спасибо,так держать!
1
Б
Бауыржан Жунус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Реально вкусно, недорого, обслуживание молодцы. Единственное - их хваленная рыба не понравилась. Есть места, где лучше готовят рыбу. А так все супер.
Евгения Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Поверьте самсу я пробовала разную. Но вкуснее чем здесь я ни когда не ела. Разнообразие, цена и вкусовые качества меня сильно удивили. Самса на высшем уровне.
2
Р
Ринат Зарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень хорошее место для друзей и семьи. Там можно очень хорошо посидеть и отдохнуть. Там очень хорошо готовят. Кухня на 5 заезд
Л
Людмила Гечу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Все блюда очень вкусные обслуживание хорошее все вежливые чисто и не дорого советую всем
А
Айсулу Мухамедиярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Еда огонь,цены доступны,атмосфера уют обслуживания на высшем уровне.Постоянно ходим туда за годы все лучше и лучше
3
B
bahyt agabekov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Блюда дешевле чем в других кафе. Быстрая обслуживание. Но тесный, шумный и много сигарет
К
Кормина Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Идеально место для вкусно покушать. Всё что не пробовали Всё вкусно. И детям и взрослым кухня вкусна. Наше постоянное место провождение с друзьями, с семьей и приезжающие к нам гости
3
С
Севара Сабитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Обслуживание на высшем уровне, вкусная кухня
Ш
Шеф Шеф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
По кухни могу сказать 10 из 10 Персонал очень вежливый Чисто, приятно сидеть и наслаждаться вкусняшками
2
А
Анна Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень уютное кафе с приятной атмосферой. Блюда подают быстро, всё было вкусно и свежо. Обязательно заглянем сюда ещё раз и будем рекомендовать это место друзьям.
Гульшат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Раньше было, обычно, сейчас по евро стандарту. Самса вкусная, но маленькая. Блюда дорогие. Не знаю кому как, но мне не очень
2
Алина Алимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Персонал качественно обслуживает , вкусное свежее меню и локация устраивает
3
Раим Искалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Рыбу жарят хорошо. Обслуживают во время, что в кабинках, что в общем зале
Вадим Шпильман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Шикарное заведение, с очень приемлемыми ценами на блюда. Всё очень вкусно и доступно для каждого. Мы постоянные клиенты в данном заведении!!!
3
2
Сергей Хегай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вкусно готовят, смело можно туда ходить поесть попить, цены средние , хорошее заведение
О
Ольга Довгополая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Вкусный шашлык, очень доступные цены, отдельные кабинки
1
Кристина Ларшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Сегодня заказала самсу,во первых девочки долго отвечали.,во вторых отправила номер телефона оплаты,тон повышают что я отклоняю оплату,а они не правильно номер набирают.Будьте к клиенту внимательнее иначе расьеряете много покупателей.Самса не плохая ,но персонал оставляет желать лучшего.
3
T
Tatyana Perepelitsyna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Любимое кафе! Все вкусное! Отличное и быстрое обслуживание! Супер!
М
Монако
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Самое лучшее в городе заведение.Побольше бы таких.Еда вкусная , обслуживание быстрое , персонал вежливый.
2
Мария Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Самса отличная! На счёт кухни, не оправдана по ценам, стараются соответствовать ресторанам города и цену так же завышают,но увы не дотягивают. Либо улучшить кухню либо снизить цены!
3
Б
Батыр Кашанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всё супер вкусно 👍 цены доступные обслуживание тоже отличное 👍
А
Андрей Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хорошее заведение, вкусная еда чаи и напитки, очень доброжалетаельные официанты, отключение тоже приятное, советую данное заведение как для отдыха так и для перекуса
3
М
Мария Ащимбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вкусная самса. Отличный шашлык. Хорошее обслуживание.
Стас Савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Самса отличная, много видов, хорошая проходимость, цены в кафе выше среднего, рыба вкусная но дороговато при размере порции меньше желаемой
3
Гульзира Мырзабекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Еда просто очень вкусная, и цены приемлимые, быстрое обслудивание, хозяева гостеприемлимые!
1
1
Наталья Мезенцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Всё свежие, вкусное и быстро! Рабочий персонал хороший, официанты улыбчивые с добрым настроением. Выпечку любим только туда и ходим.
3
648748 Ева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Наивысшая кухня. Очень вкусно всё. Всегда много народу и мало обслуживающего персонала. Немного доработать чтобы успевали по такому количеству людей. Кухня вкусная.
3
V
Vladimir T.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Можно не дорого и вкусно поесть. Хорошая кухня. Меню обширное. Радует наличие нескольких залов и кабинок. можно и пиво попить посидеть, или быстро поесть. Одним словом: Подходит под все случаи жизни.
5
Алия Муханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень часто заказываю еду домой, быстро, вкусно, аппетитно готовят. Советую всем
3
1
Р
рустам ташмухамедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Приятная отмосфера вкусная еда большои выбор шашлыков рыбы.
Олжас Тулегенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличное заведение,был там первый раз и ощутил эту атмосферу,персонал дружелюбный и приятный,нас обслужили отлично,ждали заказ не долго... ставлю пятёрку и всем советую
3
К
Карима Колдасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Всегда кушаем в этом месте вкусно готовят . Обслуживание на высшем уровне. Всем советую
3
1
Наталия Мелещенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличные повара! Вкуснейшая самса. Чуть завышенны цены, но обслуживание хорошее
3
Ж
Жулдыз Ку
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Вкусно, можно заказать заранее по телефону, еда готова во время. Хороший ассортимент. Быстрое обслуживание.
1
Т
Тима ******
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Самая вкусная самса, а жареная рыба вообще сказка. И большой ассортимент разных кухонь! Советую всем посетить!
3
2
В
Виталий Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная самса,открывается рано утром, посещаю много лет, качество на высоте, всех гостей обязательно туда вожу,рекомендую
3
1
А
Алина Шехурдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Топ, дешево вкусно чисто быстро советую
1
П
ппппп аааааааа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Лучший шашлык, печень только здесь. Ценник вообще удивит! Бываем очень часто!
1
Ю
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошая кухня. Над салатами надо немного поработать, раньше было намного вкуснее
А
Аружан Таубаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Балықтары өте дәмді, бүкіл жағдайы жасалған. Кабинкалары көп екен. Жылдам дайын болады
Н
Наталья Тархова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Обслуживание отличное. Самса вкусная,всегда горячая,свежая. Если собирается очередь персонал старается быстрее обслужить клиентов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6