Axtarış
Marşrutlar

Poolroom

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
56
Rəylər
226
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Мария Маркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Невероятно уютное место! Инвентарь в полном порядке, между столами просторно, музыка разнообразная и очень комфортная по громкости. Меню закусочного плана, порции небольшие, но всё было быстро и вкусно. Очень удобно, что у каждого бильярдного стола есть стол для еды и напитков + диванчик. Администратор очень доброжелательная и внимательная. Видно, что декор подбирался с любовью и вниманием к деталям - я залипла на плакаты на обратном пути :) Решение поиграть в бильярд было спонтанным, это заведение выбрали среди других на картах по фото и видео - не прогадали, осталось только приятное радостное послевкусие. С удовольствием вернусь снова :)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Были небольшой компанией 07.02.2026, до глубокой ночи. Девушка, которая работала в ту смену покорила нас всех. Настолько отзывчивая , приветливая и искренне трудолюбивая. Замечает мелочи и помогает вам , создаёт все условия чтобы вы классно отдохнули. В клубе спокойно, не шумно, играет музыка , фоном, не мешает. Никаких вандальных компашек не было, все играли, уважая друг-друга , не толкаясь, не мешаясь. Большая просьба к руководству. Поставьте ещё одного сотрудника в смену. Девушка справляется со своими задачами на 1000%, но нельзя оставлять одного человека на все позиции бара,кухни,зала, стола для игры. Требуем выписать девушке , которая работала в тот вечер премию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Ходили вдвоем с мужем поиграть. Мы не спецы, любители. Нам понравилось! Прикольный декор, хорошие столы. На достаточном расстоянии друг от друга, мы с соседним столом особо не мешали друг другу. Есть столики для еды, напитков. Брали закуски и пиво, нам понравились. Вход секретный, нужно позвонить в звонок :) В целом, рекомендуем, все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Миронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Удивительно как люди пишут подобные комментарии насчет входа и общения. Ответила очень милая девушка, рассказала правила посещения данного клуба и все было предельно ясно и понятно. В меню есть закуски на любой вкус, а также очень вкусная ежевичная медовуха, советую ;) Приехали и не пожалели!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Замечательное место! После закрытия нашего местного бильярдного клуба, случайным образом в Яндексе нашли этот клуб. И вот уже несколько месяцев являемся постоянными гостями бильярдного клуба Poolroom. Хорошие столы, и весь остальной инвентарь тоже в прекрасном состоянии! Классная атмосфера и приветливый, дружелюбный персонал. Спасибо! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасное заведение, уютное... В нем ты отдыхаешь и правда проводишь время хорошо и спокойно. Комфортно, это не то слово, которым можно передать атмосферу этого места. Отдельно хочу сказать спасибо владельцу этого места - Андрею, очень доброжелательный, отзывчивый и знающий человек! Все тщательно объяснил и сделал так, чтобы мы комфортно и классно провели время. Обслуживание на высшем уровне, а главное доброе и приятное. Спасибо большое за прекрасное проведенное время!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Приятно видеть, что заведение, где мы еще пацанами зависали, еще до турниров, до первых побед, удивляясь людям, которые могут бить оттяжку в стол или собрать с кия – живо, красиво, работает. Другое дело, что поиграть так и не удалось, потому что нас с отцом, по факту, не пустили в пустой зал в 13:00 в воскресенье. Бронировали? Нет. А сейчас можно? Нет, так нельзя, у нас за сутки бронируют. Люди придут через пару часов, но сейчас вам в пустом зале нельзя поиграть. Ок, мы заплатим сколько скажете, дайте поиграть - нет, нельзя, не положено. В общем, если владелец заведения это читает, напишите - свяжемся, я рад дать обратную связь, чтобы место не теряло деньги из-за зумеров админитраторов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хотел бы выразить благодарность владельцу или управляющему данного заведения! Приятная атмосфера,чистые столы и грамотное оборудование для игры,девушка бармен внимательная .вкусный кофе. Ходим с товарищем поиграть и провести приятно время. Есть фэйс контроль( пьяных не пускают) за это отдельное спасибо!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Были в первый раз! Заведение довольно эстетичное, тихое. Столы неплохие. Очень понравился чай с черной смородиной, он был безупречен. Остались положительные эмоции. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид строгов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Из плюсов. Хорошие столы, покрытие достойное, кии ровные, по игре и бильярду все на высоте, вопросов нет. Минусы. Кухня, так себе, нереально огромные цены на блюда и напитки. Ну от Слова совсем не оправданно. Банка Шпатена, банка!!!! 450 р Пельмени магазинные 600-650 р помоему. Итог: От бильярда получили удовольствие, то есть если вы идете играть то да, бильярд на высоте. Если вы хотите выпить и перекусить, то это явно не сюда, ограниченное меню и ооочень дорогое для такого места.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Очкур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хамство… Была бронь на 20 30 чуть задержались ,пришли в это место .Туда просто не попасть находится не в самом лучшем месте ,звоним в дверь отвечает хамка и говорит а ниче что вы опоздали бронь слетела ДОСВИДАНИЯ и сбрасывает .Ужасное отношения к клиентам .За такие деньги можно найти хорошие варианты .Цены завышены и отношения к клиентам оставляет желать лучшего 0/10
1
Təşkilatın cavabına bax
м
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Были пару раз, но давно, все средне, столы были плохо убраны, кии вроде норм, цены вроде чуть выше среднего. За последний год пытались раз пять попасть поиграть, но всегда занято, что по будням что по выходным. Складывается ощущение что бильярдная, либо для своих, либо менеджеры просто не напрягаются и всех отшивают, что бы меньше работать! Или сами там тусуются. Но точной правды нам не известно…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень хамское отношение персонала, мы задержались на 30 минут от брони и девушка нагла послала нас и просто бросила трубку, помещение без указателей не найти нормально, сплошное разочарование советую поискать другой клуб для игры
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кудрявцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Чудесное заведение, уютно, красиво, прекрасно одним словом. Персонал расскажет и подскажет что непонятно. Музыка в тему. Пускают не всех, но это и плюс на самом деле
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный интерьер, хорошое состояние столов и отличный персонал. Цены на кухню и бар немного кусачие, но в целом это того стоит. Всем рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Был постоянный клиент, к сожалению, именно был. Забронировал время на начало рабочего времени клуба, к сожалению, опоздал на 23 минуты, парковался в сугробах. Когда пришёл, достаточно грубо отказали в обслуживании, не поискав альтернативу в части столов, хотя предположу, что свободные столы были. Дальнейшие звонки игнорировали. О правилах брони не предупреждали. Владельца клуба знаю и уважаю, но, к сожалению, обслуживание стало неадекватным. Потерял два часа.
2
1
Софья Левочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Выбрали это место для встречи с семьей за игрой в бильярд и проведения досуга И получили отвратительное отношение от работников этого заведения,в отношении оговоренных заранеее условий бронирования. Не готовность админа (или может быть это менеджер 😱)нести ответственность за сотрудников которых они нанимают ,за их слова и действовать в интересах своих клиентов.О лояльности к клиентам и клиентоориентированности здесь не знают и не слышали 😅Всю ситуацию с которой мы столкнулись описали ниже.. Конечно же сюда мы больше ни ногой К бильярду ,вопросов нет -хороший,видно,что ухаживают за столами Не касаясь ценовой политики, конечно же с которой у нас тоже возникли проблемы 🥲 Желаю владельцам приобрести обучение для своих сотрудников о том,как правильно общаться с клиентами!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличное уютное место, где очень приятно отдохнуть) порадовало, что и по еде и по напиткам есть что повыбирать, очень приятные адекватные цены и всё вкусно☺️Поиграли тоже мы чудесно, отличные столы🔥очень приятный персонал, всё вежливо и комфортно, всё подскажут и помогут) точно приедем сюда ещё много раз, прекрасно провести время❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Мы пришли в абсолютно пустое заведение и нам озвучили депозит 8тысяч. Мы пришли поиграть в бильярд, не есть. Стоимость бильярда 1тыс рублей. Каким образом мы должны были набрать эту сумму сложно сказать. Администратор не подошла к нам, сказала через пол зала какой наш стол. Не подошла принять заказ, я пошла к ней сама. Потом на весь зал заорала музыка(оказалось у директора день рождения, который он отмечал там же). Далее мы сказали, что мы не сможем набрать на 8 тыс, на что администратор не пошла никак нам на встречу и сказала - тогда до свидания:). Читая отзывы я понимаю, что это закономерность. НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО, поберегите нервы. Прикрепила видео полностью пустого зала, когда нас заставляли платить депозит.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корнеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень классный бильярдный клуб. Качественное полотно, приятные шары. Можно замечательно провести время, расслабиться после рабочего дня. Рекомендую бронировать заранее
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Я осталась очень довольна посещением этой бильярдной! Здесь отличная атмосфера. Столы всегда в прекрасном состоянии. Персонал дружелюбный и вежливый, всегда готов помочь и подсказать. Хорошее место для проведения времени в компании друзей. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Никифоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хорошее место для игры в бильярд, есть пул и русский. За бильярдом следят, все чисто и красиво.Для посещения нужно сделать обязательную бронь по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Raisa Sokolova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
ОБАЛДЕННЫЙ бильярдный клуб. Нравится атмосфера, еда, музыка!!! Поиграли с компанией несколько часов и приятно провели досуг. Спасибо огромное)))))
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Belov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Не хочу портить Ваш рейтинг, так как нравится Ваша концепция, в целом очень одобряю такой подход закрытого клуба «для своих», но дозвониться до Вас просто невозможно. Это реально огромная проблема. Может посоветуете в какое время звонить, чтобы точно отвечали?
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гилетко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Забронировали стол накануне на 12.10.25, приехали к назначенному времени. При брони миллион условий: штрафы, сервисный сбор, если шар вылетел - стол закрывают и все такое. В итоге: Дверь не открывают, на звонок в дверь не реагируют, на телефон 5 раз звонили - не отвечают.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Уютная атмосфера, располагающая к вдумчивой эффективной игре. Столы, шары и кии в отличном состоянии. В меню рекомендую лимонад с клубникой😌 Ощущение домашнего клубного зала. Рекомендую! На выбор столы для русского бильярда и американки 👌
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ковалев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отмечали день рождение, прекрасное место, очень понравилось, вип зона прекрасная, единственное добавил бы какую-то функцию с подогревом было немного прохладно, а так место отличное
Təşkilatın cavabına bax
cristhian fuentes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Вечер добрый всем кто собирается посетить это место 🫤4 стола американский пул да и вежливый персонал да Ина этом все,цена на пиво немного кусается а по поводу еды 🤮это отдельная тема для разговора только ужас не вкусно и много чего из меню не смогли приготовить потому что просто нет продуктов, ребята не ужели правда вы не замечаете что у вас творится на кухне. Больше комментировать не буду а то ещё и кто то обидеться 😡++ ---------------- вот вам плюсы и минусы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ключников Станислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вывески нет, трудно найти, двери закрыты, только звонок. Подъехали вечером, когда нашли позвонили в звонок, ответила девушка в грубом тоне что мест нет и даже внутрь не впустили. Максимально странное место, давно таких не встречал.
Sergei Bukin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Великолепное тихое место для отдыха и игры в бильярд. Отличные столы и арамитовые шары. Прекрасная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чиповой
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное место, с хорошим персоналом, приятным интерьером и оборудованием. Можно перекусить во время игры. Хороший контингент
2
Təşkilatın cavabına bax
saro_sqirrel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличное место, гуманные цены, дружелюбный персонал. Спасибо, было приятно провести у вас время
Павел Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Круто, камерно, не людно. То что нужно чтоб просто покатать шары. И предварительная запись не минус , а огромный плюс заведения, так держать. Пиво вкусное))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
В течении дня звонил пять и всё разы сбрасывали трубку, спустя час ответил мужчина и разговор был на отвалите. 3 звезды за то в первый раз когда мы были в этом заведении, то всё было на отлично, разговор по телефону и обслуживание во время игры.
1
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень хорошее и спокойное место, где можно поиграть в бильярд и немного перекусить. 4 стола русского бильярда и 3 американки
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Смолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Были вчера с компанией друзей, 3 человека. Приехав на место все показалось отличным, мы взяли пиво и начали играть в пул. Изучив меню я взял себе пиво и пельмени, но пельмени еще не были готовы и девушка пошла за ними в холодильник. Увидев что это обычные покупные пельмени из магазина ( которые варят и продают за 630 рублей), я подошел к девушке у барной стойки и сразу же попросил не готовит б пельмени, так как они магазинные, а я думал здесь кухня. Девушка сказала что якобы начала уже готовить их. Я снова попросил и ничего не услышал в ответ, подумав что меня услышали. После того как прошло немного времени, мы разыгрались и хотели брать еще пива и закусок, подходит максимально не клиентоориентированная персона и приносит пельмени(до этого она казалась довольно доброй и вежливой). Я сразу же подхожу и говорю я ведь просил не готовить, я отказался от блюда еще тогда, на что мне ответили я же сказала что уже готовлю. Уже после я отказался платить, на что мы были выгнаны из заведения. Мы не были пьяны, не дебоширили, я всего лишь попросил заранее. Персона вырубила везде свет, принесла счет и сказала что не буду обслуживать. А так столы хорошие и мы бы приходили еще чаще) так как переехали на район
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Левочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Посетили данное заведение первый и последний раз Ожидания были грандиозные, но к сожалению, все очень быстро оборвалось Перед тем, как сюда придти, звонили и узнавали все детали: пробковый сбор, что можно с собой принести, а что нельзя (хотелось на районе поиграть в бильярд, ну и конечно же покушать и выпить, но тут в меню из горячего одни пельмени, поэтому решили со своим, но конечно же понимали, что за это будет доплата) По телефону сказали, что можно и напитки свои и свою еду, заплатив за все что принесем 1000-1500 (перезванивала 2 раза и уточняла и все 2 раза сказали эту информацию) , ну и конечно же +стоимость бильярда Мы на следующий день, приходим своей компанией, закупив сразу напитки и заказав еду Подхожу к девушке за стойку, говорю про напитки и про доставку еды, на что рядом сидящий мужчина говорит: «ребят, вы че смеетесь, какая еда? У нас есть свое меню», мы с сестрой в недоумении стоим почему во первых так по хамски общаются со своими клиентами, а во вторых в чем проблема, если по телефону все было обговорено? Нам сказали: «ДА, ВАС ОБМАНУЛИ, ЭТА ДЕВУШКА ТУТ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ», извините, это моя проблема? В общем эти люди, не захотели брать на себя ответственность за своего сотрудника и делать так, как было обговорено по телефону Безусловно наш был выбор остаться или уйти, но доставка еды была уже заказана на их адрес, на 4 человека, поэтому пришлось выложить за игру в бильярд и пробковый сбор (4 бутылки) -8000 рублей Поэтому, если хотите посидеть компанией покушать попить и поиграть, то точно сюда НЕ ПРИХОДИТЕ Ну и на сайте сумма игры за 1 час-850₽, а нам посчитали по 950₽🤡 Самый дорогой бильярд в моей жизни, сделали выручку этим ребятам за сутки) Спасибо, больше сюда не придем) И к слову, в туалете света нет, решили обойтись парочкой гирлянд, сушилка для рук работает через раз, полотенец для рук тоже нет
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Классное заведение ходил сюда пару раз с друзьями, компанией поиграть, прекрасно время провели, а потом еще и в уно поиграли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень интересно заведение. По телефону даже не нашлось сил у администратора, чтобы поздороваться. Мне нехотя объяснили, как пройти в заведение, после чего хотелось хотя бы посмотреть заведение. Вход осуществляется через домофон, но нас не впустили, так как мы не бронировали. Девушка просто повесила трубку.
lex des
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличное место. 3 стола американского бильярда, 4 русского. У каждого бильярдного стола стоят столики для напитков, легких закусок, где можно посидеть, отдохнуть, в ожидании партнера по столу. Приветливый персонал. Комфортная, уютная атмосфера, сделает незабываемым отдых за игрой в Пул 🎱. Приходите обязательно (но по предварительной записи), если вы являетесь любителем этой игры и вы по достоинству оцените высокое качество игровых столов в этом заведении! 🏆
7
Təşkilatın cavabına bax
overS1ght
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Я тут был два раза, в первый раз нам сказали про депозит, что типо сколько то людей пришло и на какую то сумму надо поесть, но первый раз мы ничего не делали с этим депозитом, а во второй раз нам сказали что типо мы не доели как раз до этого депозита и добавили в черный список. Короче им уже не на чем зарабатывать , что они вспомнили про этот депозит и еще плюс просили деньги переводом т.е. уклон от налогов. Вывод не советую приходить лучше сходить в какой нибудь нормальный бильярд.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень классный клуб, внутри спокойно, чисто, уютно, столы чистые, шары натертые. Терпеть не могу заляпанные, покоцанные шары! Тут все в идеальном состоянии. Вернёмся еще сюда однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Пришли в Пулрум после того, как посчитали отзывы. Все, что написали люди в отзывах — правда) Место очень спокойное, внутри невероятная атмосфера. Столы и шары в идеальном состоянии, все чисто и аккуратно. Большое спасибо за великолепный сервис ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Депозит 2000 тыс который обязательно надо потратить, выбора нет, это странно и не удобно, лучше выбрать другое место. Потому что не всегда хочется поесть, а тут мы ОБЯЗАНЫ потратить свои деньги. Никаких претензий не было бы, если заранее нам при бронирование об этом сказали, о депозите с каждого по 2 к мы узнали в конце. Нам пришлось экстренно тратить 10к так как мы даже не знали об этом Забыла упомянуть… Еда ужасная Заказывали несколько раз сырные палочки, они внутри были холодные Понятно, что они были замороженные, но их не до конца готовят Палочки как будто из порошка, а не сыра Просили переделать, но все тоже самое, холодные Выбор из еды небольшой И не вкусно Женщина, которая нас обслуживала, не очень приятная
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тихоновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
хотели забронировать стол , написано , что открыто до 3 ночи , звоним в 12 , говорят , что они закрыты ) не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень приятное место, ухоженные столы, вежливый персонал. Ненавязчивая музыка. Хорошее место для игры. А вот с едой как-то не очень повезло. Курица была просто адски перестроена, пришлось активно запивать чаем, который был кстати , очень вкусным
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Василькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отличное место для душевных и классных посиделок . Тут всегда домашняя и спокойная обстановка , с расслабляюще - релаксной музыкой 🤤. Гости всегда адекватные . Персонал гостеприимный , отзывчивый и всегда с положительным настроением , что очень хорошо 😃. Также замечательная вкусная кухня. От всех блюд можно получить гастрономический оргазм и захотеть ещё , даже если сыт 😋. Хочу особенно отметить одно блюдо , оно одно из лучших , ради которого стоит возвращаться в это место и по доступной цене. Это лучшая бильярдная , в которых я была👍. Всем советую это место , пускают только адекватных людей, что является огромным плюсом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Енот Крошка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Место просто супер!! Отличный дизайн - интерьер, приятный звук музыкального сопровождения)) сукно 👍, шары и кии в норме, 👍 . Персонал вежлив, приятен, доброжелательный, в общем привлекательное, приятное, уютное и располагает на повторный визит , который не заставит себя ждать )) рекомендую, советую, и немножко настаиваю 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличное место! Проблемы с бронированием. Сукно на русском бильярде, к сожалению, дырявое. А так конечно атмосфера отличная!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Место супер! Персонал вежливый, в помещении чище, чем у меня дома )))) столы и оборудование в таком состоянии ухоженном - полный восторг
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5