Axtarış
Marşrutlar

Pooli Studio

İcmal
Foto
31
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Я давно искала салон красоты, где делают качественный маникюр, и, наконец, нашла! Моя подруга посоветовала мне салон, в котором работает мастер маникюра Виктория, и я ни капли не пожалела, что пришла сюда. Администратор салона встретила меня очень приветливо. Уже с первых минут пребывания в салоне я почувствовала себя комфортно и уютно. Виктория оказалась не только профессионалом своего дела, но и очень приятным человеком. Она выслушала все мои пожелания и быстро и аккуратно сделала мне маникюр. Результат превзошел все мои ожидания — мои руки стали выглядеть ухоженно и красиво. Ногти получились аккуратными и ровными. Сам салон тоже оставил приятные впечатления. Здесь чисто, светло и уютно. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором услуг и ответить на вопросы. Видно, что здесь заботятся о своих клиентах. Я очень довольна своим визитом в салон красоты и работой мастера маникюра Виктории. Обязательно вернусь сюда еще раз! Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и уютную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Балицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Мне понравилась новая локация, очень уютная и милая, была на педикюре, хочу отметить максимальное удобство. Занял педикюр с покрытием всего 1,5 часа. Посмотрела отчаянных домохозяек и выпила вкусный кофе. Администратор вежливая. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Радченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень уютная студия , рядом с домом, очень большой плюс ,удобная локация в самом центре города, все новое и чистое , вкусный кофе,приятный администратор , мастера профессионалы со стажем, делала маникюр у мастера Алины, и педикюр у мастера Яны, советую этих девочек, сразу же записалась на следующий визит. Спасибо!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Помилуй
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Попала в этот салон случайно, но после посещения моему счастью нет придела! Очень красивый маникюр, аккуратный, носибельный! Девушка администратор, кажется Ксения, с такой теплотой меня встретила и расположила. Мастер маникюра просто умничка! Спасибо! Бутылочки с водой, выбор напитков, красивый дизайн студии, приятные и красивые мастера и администратор! Почувствовала себя супер дорого и богато у Вас, когда заходила, думала будет высокая цена, но цена была адекватная, 1900₽ за маникюр с покрытием. Всё настолько с душой и со вкусом, что мне стало интересно посмотреть Ваш инстаграм и какого было моё удивление, когда я узнала, что все 3 салона под руководством молодой девушки!!! Которая сама раньше была мастером и создала всё это великолепие с нуля! Восхищаюсь такими людьми и такими местами! Желаю процветания Вашему делу и всем сотрудникам! Буду посещать Вас каждый раз, находясь в Ростове! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень понравился салон в центре Ростова! Была на маникюре у мастера Алины, очень приятная девушка ❤️ маникюр получился отличный, снятие очень аккуратно и не больно, покрытие идеальное под кутикулу, и по времени очень быстро! Во время маникюра пила кофе и смотрела фильм) единственное пожелание: включайте, пожалуйста, звук погромче 😅 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кнс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прекрасная новая современная студия , в самом центре ! Все понравилось и милая девушка админ, которая все разъяснила и встретила вкусным кофе и приятные улыбчивые мастера! Была на гелиевой коррекции у мастера Анастасии, которая сделала очень быстро и исправила форму , получилось очень красиво! Спасибо, обязательно приду ещё ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дробина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Сначала попала в этот салон за мастером, потом осталась навсегда ❤️ Очень редко бывает, что в салоне все мастера - профи! Если мой занят, то я не боюсь попасть в руки к другому специалисту. И сервис всегда на высшем уровне, начиная от кофе (и с собой после процедуры), заканчивая подарочками к праздникам. И, конечно я всегда довольна маникюром на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличная локация, замечательный салон, наиудобнейшее кресло ! Администратор - сама вежливость и тактичность ) Самое главное - лучшие руки Яны, которые сделали мой лучший на сегодняшний день педикюр! Ни малейшего дискомфорта - ни во время, ни после процедуры ! А носочки от POOLI Studio отдельный приятный бонус ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Павлоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень качественные услуги в этой студии. Была на маникюре, сделали все отлично, качественно. Тут большая палитра цветов, есть из чего выбрать. Мастер была потрясающей, не было лишних вопросов. Все по существу. Атмосфера салона потрясающая.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Николаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Никогда не писала отрицательные отзывы, но эта ситуация из ряда вон выходящая. Отвратительный сервис! Маникюр продержался 2 дня, после чего один ноготь откололся. Сделали ремонт. На следующий день откололся другой ноготь. Я все понимаю, всякое бывает. Если бы была моя вина, ни слова бы не сказала. Администратор утверждал, что это механическое повреждение. Ничего сверхъестественного руками не делалось. Помыла 2 тарелки. То есть нужно сидеть, смотреть и молиться на эти ногти? Клиентоориентированность вообще на высшем уровне! Вчера гарантия у них была, сегодня гарантии уже нет. При том, что ситуации на обоих ногтях одинаковые, и с момента маникюра прошло всего 3 дня! И это, между прочим, Топ мастер. К слову, делала долгое время в другой студии, и всегда все было прекрасно, мытье посуды никак не сказывалось на маникюре, но в связи с тем, что свободных окошек у них не было, записалась в эту студию. Потраченные на ветер деньги и время!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень классный салон в центре города. Красивый интерьер, вежливый и приветливый персонал. Делала маникюр у мастера Алины, осталась очень довольна. Всем советую данную студию!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Студия отличная, внимательный персонал, очень приветливые девочки, мастер Дарья сделала все чистенько и аккуратно, большое спасибо студии за теплый прием и отличную работу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Прекрасное место, всё очень красиво, удобное месторасположение, сервис на высшем уровне. И отдельное спасибо мастеру Виктории, - качественная и быстрая работа, сразу нашли общий язык и приятно пообщались.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательный салон , светлый уютный ! Приятные мастера , все здороваются и улыбаются . Угощают прекрасным кофе , ну и главное всегда уходишь от них с великолепным маникюром 🌺🌺🌺
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фатеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличная студия! Мастер Алина, у которого я делаю маникюр, великолепна, очень аккуратна, внимательна и профессиональна. Обслуживание очень приятное, а атмосфера ✨✨
Təşkilatın cavabına bax
terexowa.alexandra2017
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Благодарю за прекрасный маникюр, мастера и администратор умницы, вежливые и внимательные, и кофе всегда вкусный)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень приятное место, хорошие мастера, работала Виктория, сделала маникюр качественное, быстро и красиво! Спасибо, буду вашей постоянной клиенткой))))
Təşkilatın cavabına bax
Animur 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень понравилось в салоне, была на педикюре в свой день рождения, сделали все красиво и быстро, спасибо мастеру Натали 💗🙌
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Люблю Поли студио за сервис, чистоту и стабильное качество ❤️ Спасибо мастерам и хозяйке Полине. Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Замечательное уютное место, сервис 5+. Отдельно хочу отметить качетво работы мастера по маникюру Анну! Теперь только к ней)
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень довольна! Яна, мастер педикюра, - настоящий професиионал! Всегда качественная работа и красиво сделано!
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Быстро, аккуратно и красиво 👍, приятная обстановка, вежливый персонал и вкусный чай 🙏, мастер София🔥
Анна Мишагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
И ногти и ресницы тут делаю, все нравится. Мастера нормальные, советовать не страшно, сказать знакомым где мне делают не стыдно
Люда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный салон, новый, красивый. Администратор очень приветливая девушка и мастера отличные. Обязательно буду ходить в этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Была пару дней назад на маникюре, все очень понравилось! Администратор предложил вкусный кофе, а мастер сделал красивый маникюр. Остались только приятные впечатления, приду ещё не один раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
анна Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень понравилось. Вежливый администратор. Очень хороший, аккуратный и внимательный мастер Анастасия.❤️Обязательно прийду к ней еще.
Təşkilatın cavabına bax
Anny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Была в этой студии впервые,осталась безумно довольна) Мастер Яна сделала все быстро и качественно. Всем рекомендую это место и этого мастера,очень приятная девушка☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Камина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мастер София делает идеальный педикюр! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Абрамян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень уютное место , хорошее обслуживание 🔥 все на высшем уровне у них💫прекрасное место 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень приятная студия 😍 администратор, напитки, мастера 😍 все на высшем уровне 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
У Виктории делаю маникюр с покрытием больше года, всегда все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Студия очень понравилась, вежливые администраторы, качество работы на высоте, все мастера умнички, вернусь еще ни раз 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Шикарный салон, всем советую❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2