Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Bar, pab

Poneslos

Reytinq 4,9
5919 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (473) 300-36-76
Telefonu göstər
Voronezh, Pushkinskaya Street, 5 · этаж 1, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Poneslos, Voronej, foto
Daha 431
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
441
Rəylər
2393
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пять пальцев
Котлета из мраморного бычка, айсберг, томаты, соленый огурец, лук красный, чеддер, соус 1000 островов и барбекю
500 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Voronezh, Pushkinskaya Street, 5этаж 1, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (473) 300-36-76
Telefonu göstər
poneslosbar.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Koltsovsky Square
133 m
4
Koltsovsky SquarePushkinskaya StreetHotel BrnoFriedrich Engels StreetSpartak Cinema
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Bir qədəh pivənin qiyməti:190–280 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger House
Restoran
Reytinq 4,7
Just Bar&Kitchen
Restoran
Reytinq 5,0
Lex
Restoran
Reytinq 4,7
Chef
Bar, pab
Reytinq 4,8
Потроха
Restoran
Reytinq 4,9
Ampir
Restoran
Reytinq 4,9
Fibona4i
Kafe
Reytinq 4,7
KinZa-Dza
Restoran
Reytinq 4,9
Litera
Bar, pab
Reytinq 5,0
Suliko Belucci
Restoran
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
5919 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2393 rəy

Susmaya görə
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Атмосферное место. Вкусная еда и замечательные настойки) Официанты вежливые и доброжелательные. Рекомендую к посещению не только вдвоем, но и компанией. Отдельное спасибо за настолки. Бар оставил приятные впечатления, вернусь туда сто процентов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Были у вас уже много раз, не на бизнес ланче, все всегда было хорошо, даже праздновали день рождение, но побывали у вас вчера на бизнес ланче, если честно провал: - видать пока выносили с кухни пролили суп, чашку сверху протерли, но низ чашки был в жиру от рассольника, следовательно следом и стол стал таким; - пришлось подзывать официанта, чтобы принесли вилки; - пришлось подзывать официанта, чтобы подогрел шашлычки куринные, все 4 порции были холодные как с холодильника, мы все понимаем что на бизнес ланч готовятся заготовки, а не в лайф режиме, но в чем сложность перед подачей разогреть? - в итоге после просьбы подогреть принесли тоже холодные, как будто и не грели; - пиалочки для салата цезарь неудобные, вставляешь ложку- что ни будь да упадет. из плюсов - вкусная картошка фри, вкусные коктейли.(но опять же, потому что основное меню) Итого- на бизнес ланч лучше не ходить, а брать с основного меню.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заглянули сюда совершенно случайно, изначально направляясь в другое место. Но как-то так вышло... Если честно, поначалу место совсем не приглянулось и ожидания были мрачные... Посмотрел отзывы на заведение - многие отмечают атмосферу. Это как раз то, чего я вообще не уловил. Не чувствуется какой -то идеи и её наполнения. Просто помещение, немного пустоватое, с максимально простой мебелью. Может быть в другом зале как-то поярче. Мы были в помещении слева от лестницы, и от него впечатления вот такие. Зато по еде вкусно. Сырный суп оказался отличным, рёбра (кстати, по совету официантки) тоже на 5 баллов. Мой таварищ похвалил борщ, я его (блрщ) не пробовал, но на вид - вполне аппетитно. В меню нет каких-то супер интересных и вызывающих любопытство позиций. Вполне классическая для бара подборка. Но, если умеют вкусно готовить то, что предлагают - уже хорошо (так далеко не везде). Взяли пару хреновух - очень годные настойки, пришлось даже повторить)) а вот пиво "местного разлива" в себя не влюбило. За ним бы точно не вернулся. Сервис молодой, вполне приветливый, советующий, интересующийся впечатлениями. При этом, скорее именно дружелюбный, чем профессиональный, но для бара такого формата, в моей картине мира, это приемлемо. С сервисом связан ещё один эпизод. Мы попросили счёт и оплатили, не особо вчитываясь. Чуть позже к нам подошли, извинились и сообщили что счёт мы оплатили не свой, почти в 2 раза больше. Провели возврат, дали корректный счёт на оплату (при этом правильный фискальный чек выдать не смогли). И тут двояко. С одной стороны - хорошо что заметили ошибку и исправили её. Спасибо. С другой - сам эпизод неприятный. Хорошо что заметили, но, получается, гостям бара надо рекомендовать внимательно чеки перед оплатой проверять? Кроме того, отсутствие корректного фискального чека доставило нам определенные неудобства. Всё это, наверное, при желании, тоже можно было бы попытаться сгладить, ну теми же настойками угостить что-ли... Они мне не нужны, я способен купить и оплатить их сам. Я просто пытаюсь понять что бы я сделал, окажись я в такой ситуации. Ну и другие примеры вспоминаю, кончено. Но ребята решили ограничиться извинениями. Ну ок)) Говоря о ценах, они кажутся вполне адекватными. У меня итговый (правильный) чек какого-то ощущения жуткой несправедливости не вызвал. Вполне оправданный счёт за полученное качество. Резюмируя, я долго сомневался над итоговой оценкой. Выбор был между 3 и 4. За 4 - радушие и вкусная еда. То, что тянуло оценку вниз, я тоже описал. Но, в итоге, решил что вкус и гостеприимство важнее. Ситуация с чеком, очевидно, случайность и невнимательность, и, возможно, данный обзор обратит на неё внимание и поможет избежать подобных оплошностей в будущем. Атмосфера... Я не увидел и не ощутил, но вот её же многие отмечают? Так что приходите и решите сами. То что накормят вкусно - это точно, а значит уже не зря пришли))
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi