Axtarış
Marşrutlar

Pomponchik

İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
32
Rəylər
316
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
556 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

316 rəy

Susmaya görə
Максим Сопин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заехали перекусить, и остались очень довольны, пончики неплохие, а чебуреки со свининой так и совсем одни из лучших, что я пробовал Сотрудники работают достаточно быстро, ждать долго не пришлось, цены средние, только на кофе накрутка большая слишком(хотя он обычный) меню обширное, есть супы салаты и т.д. В общем перекусить в дороге самое то
Təşkilatın cavabına bax
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень классное место! Удивляет, что людей мало. Чисто, быстро, уютно, сытно. Еда свежая, очень вкусная! Ждать пришлось минут 5, не больше. Чебуреки одни из лучших, что я ела. А пончики так вообще объедение! Персонал вежливый. Я получила эстетическое удовольствие от посещения этого места. Всем рекомендую, если хотите недорого и вкусно поесть.
Təşkilatın cavabına bax
vlad-ratcatcher
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Заехали, в это кафе, случайно. Хотели кофе купить. В итоге купили не только кофе, но и пончики, и чебуреки. В кафе чисто, персонал приветливый. Но, самое главное - качество еды. Пончики и чебуреки оказались очень вкусными. Вкус, как в советском детстве. Теперь заезжаем постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Федеральная сеть питания "Помпончик" – это просто находка для всех, кто ценит вкусную, качественную и доступную еду! Каждый визит сюда – настоящее удовольствие. Меню разнообразное, и каждый сможет найти блюдо по вкусу: от аппетитных завтраков до сытных обедов и вкусных десертов. Все блюда всегда свежие, приготовлены с душой и из качественных ингредиентов. Особенно хочется отметить выпечку – она просто восхитительна! Обслуживание всегда на высшем уровне. Персонал вежливый, доброжелательный и всегда готов помочь с выбором. В заведениях чисто, уютно, а атмосфера располагает как к быстрому перекусу, так и к неспешным посиделкам. Цены приятно радуют, особенно учитывая высокое качество блюд. "Помпончик" – это идеальное место для тех, кто хочет вкусно перекусить, не тратя лишнего времени и денег. Очень рекомендую посетить!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный тархун, как в детстве. Качественные туалеты, с уборкой. Есть защита от осадков внутри. На кассах принимают, как наличные, так и банковские карты. Вовремя убирают со столов. Есть обширное пространство для паркования автомобиля. Рядом есть Истринское водохранилище, где можно покататься на водных лыжах. Цены намного ниже, чем в ресторанах Москвы и Балашихи. Можно с домашними животными. Одно из лучших заведений на трассе по дороге в Волоколамск.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю + В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Здесь попадаешь в сонное царство. Ооочень медленно принимают заказы, касса не работает. Долго готовят... В чебуреки забыли положить зелень, хотя она была оплачена. Начинки в чебуреки кладут супер мало. Сами блюда вкусные, но нет желания сюда ещё раз заезжать
Анна Николаенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Просторное место и быстрое обслуживание. Пончики вкусные, сытные, пудры достаточно насыпают. Цены приемлемые, все отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гладышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Посетили это заведение семьёй. Заказали пончики и чебуреки. По времени наш заказ ждали не долго. Несмотря на то, что перед нами были ещё посетители. Чебуреки оказались вкусными, брали всё разные, пончики тоже не плохие, с пылу, с жару. Вообщем впечатления хорошие, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень вежливый, добрый, отзывчивый и внимательный персонал! Всегда вкусная еда, быстрое обслуживание и очень лояльные цены. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
959089
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное место🚩📍 Вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Везде чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Любим это место. Приезжаем сюда из Истры. Пончики настоящие, как в детстве. Чебуреки, на мой вкус, лучшие, особенно если добавить сыр и зелень.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Князев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный Помпончик! Традиционно замечательные пончики, чебуреки и пельмени. Хорошее обслуживание, просторный зал и большая парковка рядом. Жаль что этот Помпончик не круглосуточный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
При заказе кассиры не внимательные. В чебурек спросили нужно ли добавить зелень,сказали нет,в итоге зелень добавили. Из заказа вкусное была только картошка фри и компот. При всем при этом даже не извенились за то,что перепутали.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Симпатичное заведение, чисто , вкусно, девочка Алина ( кассир) очень вежливая и приветливая Ходим с детьми обедать и иногда ужинать, всё нравится Спасибо администрации ,, Помпончик" за организацию вкусного и приятного кафе Процветания и успехов вам🥳🥳🥳
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Gavrilov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Были тут проездом, приятное чистое место. Девочки на кассе приветствуют каждого заходящего, знают меню . Идеальная чистота в сантехнических помещениях! Вкусно приготовили чебуреки, пончики нам показались разогретыми , а не с пылу жару...Но вкусные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Салтыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всем добрый вечер. Приехал вечером в районе 21:00. В кафе обслуживал только один человек он же и повар и кастрюли и т д. Заказал шесть чебуреков. Мясные чебуреки были без вкусные, мног лука. В чебуреках с сыром я его почувствовал отдаленно, такой экономии продуктов наверное даже в блокаду Ленинграда не видели! В общем это кафе я всем рекомендую обходить стороной! Потеряете и время и деньги! Удовольствия от продукта точно не получите!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хочу быть объективным честно брал на завтрак рол и кофе мне не зашло ! Но видел как люди набирали с собой чебуреки и разные другие блюда. Но народ присутствует и местные жители и спортсмены проезжавшие мимо на велосипедах, а они то точно знают в каких местах стоит есть , а в каких нет . По этому ставим твердую троечку !!! Чистоту нужно навести в заведении. Грязновато было .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баженова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хорошо готовят. Как всегда, брали пончики и морс. Оперативно обслужили. Пончики, действительно, как раньше. Классический рецепт. Две штучки доели, когда они уже остыли. Всё равно вкусно. У них и завтраки вкусные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нельсон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Пончики вкусные. Периодически по возможности когда мимо проезжаем покупаем. Помимо пончиков есть и первые и вторые блюда, напитки. Но на мой взгляд немного дороговато. Всё таки не ресторан. А так всё вкусно достаточно.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Joke
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Был проездом на дачу, ел пельмени с бульоном с говядиной, очень вкусно. Ожидал 21 минуту, за ожидание угостили пончиками. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Fox
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусные пончики, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В зале чисто и уютно. Удобно расположен, рядом с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рыжикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ребенок покушал картошку фри , я покушала помпончик с пудрой… как в детстве. Чисто и приятная музыка . Всем советую попробовать, чебурек взяла с собой
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хорошее место, удобная большая парковка. Вкусные пончики, чебуреки с мясом и сыром. Довольно быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мишуков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Добрый вечер, отличное место. Возле дороги,парковка большая. Внутри чисто, тихо и уютно, персонал умеренно вежливый, иногда заметно, что натужно. Но это мелочи,по сравнению с тем, что заведение только открылось и скидка на все,25%.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
любовь ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Чистый зал и туалеты, вкусная и свежая еда. Очень понравился борщ и вареники с творогом. Зал украшен к новому году, играет приятная музыка сразу поднимается настроение, как входишь в заведение. Но оно сразу пропадает, как только доходишь до кассы. На кассе абсолютно не приветливая, хмурая и я бы даже сказала грозная Молодая девушка. Складывается ощущение, что мы ей помешали тем, что зашли к ней перекусить. Честно, пока пробивали заказ очень хотелось развернутся и уйти! Разговаривала она с нами неохотно, даже не подняв на нас свой взгляд. При выдаче заказа, забыла положить вторую сметану и при просьбе выдать нам ее с размаху открыла холодильник и с замахом поставила ее на стойку(как бы говоря «как меня это все достало») Вообщем еда отличная, но если готовы терпеть такое к себе отношение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное место, рекомендую! В помещение чисто, персонал вежливый. Вкусно, быстро и не дорого! Заезжали с долгой дороги, вкусные чебуреки, пончики, хворост и пельмешки
Təşkilatın cavabına bax
оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень приятное место! Всегда чисто!Вежливый персонал,отличная продукция! Очень люблю пельмени из помпончика)Всегда покупаю домой! Вкусные чебуреки, и конечно же ПОНЧИКИ!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ооочень понравилась кафешечка! Готовят вкусно, обслуживают вежливо. Посетителей немного, поэтому место всегда есть. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Уютно,вкусно, чисто. Сотрудница Катерина очень вежливая общительная девушка. Очень быстро приготовила завтрак на тои человека. Было очень вкусно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Садыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Довольно часто бываю в заведениях этой сети и в этом чаще всего. И вот был вчера и понял, что скатились до уровня привокзального кафе 2000-х. В чебуреках начинки почти не было, специи отсутствуют, вкус пресный и отдает горчинкой, видимо из-за старого масла. Цена растет, качество падает. Больше к вам ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Басов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Рядом есть ТЦ, у которого есть парковка. Внутри коней, двухместные столики четырёхместные и диваны. Есть стул для маленького ребёнка. Приличный туалет. Персонал вежливый и всё уточняет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Чебуреки огонь! Пончики тоже зачетные! Ехали на дачу думали просто перекусить, в итоге объелись и до вечера есть не хотелось ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Rimskaya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хорошая сеть, которая очень выручает в путешествиях! Вкусные пельмени, чебуреки, пончики. Масло свежее, не прогорклое!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Уютное помещение, приятная фоновая музыка, быстрое приготовление, чистый туалет. Брали пончики, кофе и фри. Все свежайшее, вкусное, очень понравилось. Однозначно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
С
Слесарь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Так много поставил, только из-за того, что еда вкусная. А вот тупость прям расстроила. Есть акция 3-й чебурек за 99. Покупаю два таких, два других и говорю давайте ещё два по 99. Получаю ответ что так это не работает. Вопрос к организатору процесса, конечно, а может и персонал на месте не разобрался до конца.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7430
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Шикарный "Помпончик". Много места, уютные диванчики, улыбчивый обслуживающий персонал. Восхитительный компот, пончики и хворост объедение. Отложили моментально. Все в Помпончик в Снегирях
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соловьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Вкусные пончики, быстрое обслуживание. Большой зал. Хотелось бы, чтобы в меню добавили холодный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
замечательное место. здесь очень вкусно, вернусь сюда еще раз. хорошая атмосфера и приятные сотрудники, которые готовы помочь с выбором блюд!!
Təşkilatın cavabına bax
Зачем вам мое имя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
В зале чисто и уютно, персонал доброжелательный, ожидание недолго. Вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень уютное местечко куда можно заехать перекусить ао время путешествия или обычной поездки. Всегда очень вкусные пончики, чебуреки и хворос для быстрого перекуса с кофе или чаем. Но а сменю есть и полноценные блюда для обеда или ужина. Очень рекомендую это место. Данное заведение находятся рядом с большим магазином и есть большая парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Доброжелательный персонал....вкусные чебуреки, брал с собой... Хорошо упаковали, дома ел тёплыми))) спасибо, живу рядом, буду заезжать)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Минусов нет, одни плюсы. Вкусная и горячая еда. Ароматный кофе и САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОНЧИКИ с сахарной пудрой (пальчики оближешь) 🤤🤤🤤 а про чебурек с сыром и ветчиной - это другая вкусная история 🤫
1
Təşkilatın cavabına bax
Elvshurygina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Добрый день! Уникальный сервис: чистота, вежливый и клиентоориентированность персонал, шикарная музыка и великолепная кухня! Обожаю это место. Я родилась в Сибири и «Снегири» дополнительное атмосферное настроение❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Мне очень нравится Помпончик! Всегда сюда заезжаю!! Очень вкусно, чисто, приветливый персонал! Пончики горячие и очень вкусные! Нравится еще Теплый салат с баклажанами! ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все не вкусное. Купили на 2500 рублей и всё не вкусно. К жаренным пельменям соус не дали и не предложили, варени с картошкой были не соленые, а вкус Грибов только в приправе! Чебуреки вообще жирное тесто с ложкой мяса. Чебурек с самым дешевым сыром. Короч бееее
Təşkilatın cavabına bax
Temabaslyk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Сегодня заезжали с друзьями в кафе, заказывали салаты цезарь и с баклажанами - слов нет, очень вкусно! Так же пельмени с бараниной , жареные вареники с картошкой - это высший пилотаж ! И конечно пончики, просто таят во рту! Что очень порадовало чисто и не пришлось долго ждать заказ, как бывало в других Помпончиках! Успехов и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень вкусно, не первый раз заезжаем всей семьёй в это место по пути после всяких поездок. Рекомендуем! 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аnnet Twicemama
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Все понравилось, быстро, разнообразно, пельмени вкусные, пончик идеален. Облепиховый чай - ягод не пожалели. Уютно, ещё вернёмся.
1
Təşkilatın cavabına bax
OKs L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Заказывали пончики , чебуреки и пельмени. Придраться не к чему, все очень вкусное и свежее. Очень порадовала чистота и скорость приготовления, только сели за столик ждать как уже пригласили забрать заказ. Теперь мы ваши постоянные завсегдатаи! Спасибо, что вы есть !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелиса Баглыджа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Вкусно и недорого. Зал убранный, уборная чистая. Все продукты свежие, не раз здесь обедаю)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6