Axtarış
Marşrutlar

Pompeya

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
150
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Мария Бурак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Много раз проезжали мимо "Помпеи", а эти тёплые уютные окошки так и заманивали зайти. Зашли - и нам понравилось! Пробовали пиццу "Аристократ с халапеньо". Тесто тоненькое и вкусное, начинки много. Бортики совершенно не жёсткие. Но главное, на что стоит обратить внимание, это атмосфера пиццерии. Там действительно по-домашнему уютно, хочется задержаться и хотя бы выпить кофе, пока ждёшь свою пиццу (которую, кстати, можно заказать с собой). Удачи, "Помпея"!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Уютное заведение со стильным интерьером и прикольной росписью стены, вежливый персонал, вкусные блюда (особенно пицца с горчичным соусом) по адекватным ценам. Рекомендую к посещению👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Без стеснения, говорю, что это лучшая пиццерия города. Побывала в первые в пиццерии "Помпея". Очень уютная атмосфера, приветливый и веселый персонал. Много слышала восторженных отзывов про пиццу в "Помпеи", но даже не могла подумать, что она действительно настолько вкусная. Разнообразие начинок на вкуснейшем тесте. Сервис на высоте, пиццу приготовили быстро, идеальная на вид и вкус. Меню в пиццерии очень разнообразно, обязательно вернусь, что бы попробовать и первые блюда и выпечку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8757
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
пицца вкусная и подается горячей. персонал дружелюбный. оформление тоже фантастическое. я приеду сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Василий Гусьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Настоящая Италия в центре города! Паста аль денте, пицца с тонким тестом, тирамису — все как надо. Вино тоже подобрано идеально. Обслуживание вежливое, атмосфера романтичная. Рекомендую для свиданий.
Bolshoy na chille
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Великолепное место, зал очень уютный, выполнен в приятной цветовой гамме с современными деревянными столиками. Меню даёт широкий выбор, при этом все позиции готовят на отлично, особенно порадовала пицца из печи, где её готовят при вас. При этом цены весьма демократичны, можно как, зайти посидеть с друзьями, так и привести семью на ужин. Приду сюда ещё и не один раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr.om46
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Уютное место со вкусной пиццей. Пицца из печи, всегда теплая, изысканная. Одна из лучших в городе. Отдельно хочется отметить формат мини пицц - отличный вариант взять с собой. Из минусов только расположение, но и это на фоне вкуса даже не минус.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Уютная , атмосферная пиццерия. Пицца очень вкусная, с пылу жару, тонкое и хрустящее тесто , начинка невероятная, брали Фирменную,время ожидания 👍👍. Напитки очень вкусные. Стоит поработать над красивым оформлением меню , чистотой столов,посуды и звукоизоляцией , ибо проезжающий транспорт с веселящей музыкой сильно мешает.Приветливый,вежливый и чуткий персонал. Потенциал у заведения есть, развития Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сысоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Друзья, наконец-то нашли место, где можно спокойно посидеть с семьей, коллегами и друзьями. Прекрасное меню, обслуживание на 100 баллов. Разнообразное меню, интересные вкусы пиццы, прекрасный чай!!! Огромная благодарность владельцу!!! 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черкасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Замечательное, уютное место для комфортного времяпровождения 👍, где каждый найдёт пиццу на свой вкус. Закуски вкуснейшие, из свежих продуктов. Отдельно хочется отметить вежливость и доброжелательность персонала, что немаловажно!😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Грибенюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Посетили сегодня это прекрасное место. Атмосфера замечательная, всё красиво. Пицца безумно вкусная, прямо из печи. Персонал вежливый. Цены довольно хорошие. Из минус наверное выделила только то, что летают мухи и очень жарко, но хорошо, что есть вентилятор. Всё равно поставила 5 звёзд, так как в целом заведение понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Нашла сегодня вкусное и уютное заведение 🤗 Пицца - просто отвал всего ❤️ Взяла фирменную мини, не прогадала. Для меня вообще находка - именно такой размер пицц, ведь я сама не осилю большую) А здесь и вкусно пообедать, и с кофе заточить сразу 👍🏻 Десерты супер, хочется попробовать всё) Особенно выпечку 🤤 Обязательно загляну снова!
Təşkilatın cavabına bax
Знаток Города
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Решили с сыном попробыать новое заведение в г.Курске , и были немного в шоке . Первое что сразу бросается в глаза - вежливый персонал и шикарное отношение в гостям . Собрали пиццу под наш вкус что для Курска редкость . Рекомендуем данное заведение 10/10 . Теперь это наше семейное место для полноценного обеда .
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Нуууу оочень вкусно! Спасибо! Все сделали быстро, пицца горячая, тесто и начинка именно в том количестве, которое не обременяет твой желудок ни на тяжесть ни на пустоту )) в общем и целом - прелесть !
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Открыла для себя новое место с очень приятной атмосферой и вкусной кухней. Здесь потрясающие крошки-пиццы и аппетитные напитки. Есть сезонные, что радует особенно. Уютное оформление, очень душевный и вежливый персонал, придающая атмосфере определенную аутентичность печка. От всей души рекомендую Вам ознакомиться с этим местом, чтобы разнообразить свое меню и составить собственное мнение
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличное место -настоящая печь и запах поэтому супер, вкусная пицца, и особенно "ромовая баба", нам нравится , берём с собой или кушаем на месте . Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шепелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заехала проездом через Курск найдя по карте. Приятно впечатлена! Симпатично и уютно внутри. Сделали прекрасный флэт на кокосе, что редкость, я прям кайфанула ) Маленькая пицца из ПЕЧИ и 330₽ за всё🤦🏼‍♀️, до сих пор удивлена )) у нас один кофе дороже стоит😅 Процветания и успехов вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Артёменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Недавно я посетил пиццерию и остался очень доволен! Атмосфера в заведении уютная, интерьер приятный. Но самое главное — это пицца! Она была приготовлена в помпейской печи, что придало ей неповторимый вкус и аромат. Тесто тонкое и хрустящее, а начинка сочная и ароматная. Обслуживание также было на высоте. Цены на пиццу вполне доступные, учитывая качество и вкус.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вкуснейшая пицца из печи, свежие продукты, тонкое тесто, много начинки. Рекомендую!!! Для тех, кто любит выпечку, морковный торт и миндальные круассаны советую попробовать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Подколзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Недавно открыл для себя это замечательное, вкусное и душевное место. Зал небольшой, но очень уютный, всегда свежая пицца, круассаны и кондитерка. Очень интересный, с массой интересных идей и приятный в общении бармен. Ну и обязательно нужно отметить быструю и позитивную доставку. Спасибо и успехов заведению.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баландина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень уютное заведение с домашней обстановкой. Приятный дизайн для фоточек в Пинтерест) Заказывали пиццу, очень вкусная, нежная, тесто тонкое, начинка толстая) Пицца из печи, с дымком. Отдельные восторги круассанам - сливочные, тающие во рту) Это, однозначно, любовь. Внимательный персонал, ненавязчивый сервис, приятный ценник - Помпея, мы ещё вернёмся!🔥🔥🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шкорбатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Заказывала пиццы Гавайская, Фирменная и Карнавал с доставкой на дом! Нам понравились, вкусные и тесто тонкое! Колтчество начинки устроило Сняла одну звезду за недоброжелательное отношения администратора-мужчину, который ответил на телефонный звонок 9 августа в районе 12 часов дня. Грубо и без интереса отвечал на вопросы, не заметила клиентоориентированности. Сложилось впечатление, что человек работал «на отвали» и в моменте перехотелось заказывать пиццу. А вот сообщество в ВК и оперативные ответы на сообщения только порадовали! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Канц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Необычайно уютное место! Нашли благодаря знакомым, которые ТРЕБОВАЛИ, чтобы мы сходили и попробовали. Супер тонкий вкус у пицц, идеальное тонкое тесто. Когда тебе приносят пиццу пару минут из печи - это просто ах. Сегодня были во второй раз и сразу взяли три штуки, чтобы угостить родителей. Они тоже оценили! Однозначно супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Селиверстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Огромное спасибо, за безумно вкусную пиццу! Мы были приятно удивлены натуральному составу,правильному сочинению продуктов, нескромному количеству начинки, видно, что ребята стараются. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мадина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Самая лучшая пицца города! Всем рекомендую покупать именно здесь! Прекрасное тесто и невероятный выбор начинок на любой вкус. Очень вкусно и качественно! Попробуйте обязательно авторский кофе Бамбл, очень яркий и незабываемый вкус❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Закирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное место для обеда с хорошей выпечкой и недорогими напитками. Отдельно хочется отметить отзывчивый персонал. Вышла небольшая накладка с лимонадом, однако, при первой же просьбе все исправили, предложили денежную компенсацию и дегустацию новой позиции барного меню. Большое спасибо за вкусную еду и отличный сервис💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Делали заказ на Новый год, официант всё доходчиво объяснил про меню, посоветовал , что взять. Заказ пришёл горячий, качество исполнения супер! Всем советую, очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Черкасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Добрый день, читатели отзывов. Хочу поделится свим опытом. К сожалению не бывал в самом заведении, но такое чувство, скоро посещу. Заказал доставкой питсу. Привезли в 2 раза быстрее обещанного. Попробовал, все супер вкусно, тонкое тесто, хрустящая корочка, яркаю по вкусу начинка. Определенно буду заказывать еще. Рекомендую попробовать
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень уютная пиццерия! Кофе вкусный, пицца тоже. Интересно было понаблюдать за процессом приготовления. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жаклин Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Вкусная пицца из печи, уютный интерьер и приятный персонал. Очень люблю это кафе и особенно бейби пиццу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Приятные цены и быстрое обслуживание, очень вкусная пицца, десерты и напитки, спасибо владельцам за такое заведение, в Курске больше нигде такого не попробовать, однозначно 5 баллов!
Təşkilatın cavabına bax
София Волянская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Как всегда прекрасно! Замечательные пиццы , а главное очень вкусные 🤤 На мой взгляд, лучшая пицца в городе ) И по вкусу вкусно и по сути вкусно 😁 Спасибо большое 💕🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Гайдукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень вкусная пицца ,уютное место рекомендую ,очень вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
natnnsun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусная пицца, десерты тоже изумительные и цены порадовали ! Брали с парнем пиццу, я даже как человек, который не очень любит пиццу - съела с удовольствием) будем по близости обязательно возьмем с собой еще
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Удобное расположение, очень рады, что в этом р-не открылось такое атмосферное заведение. Вкусные блюда по приятным ценам. Быстрая подача с пылу-жару:з
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заказывала пиццу, невероятный вкус и привлекательные вид, отличное место, не раз еще закажу однозначно, Помпея вошла в топ моих любимых мест в Курске, надеюсь в скором времени появится пицца с сырными бортиками, я буду в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алишер жарков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Советую всем это заведение , всё очень вкусно и сытно 😋 персонал дружелюбный супер просто , будем приходить всегда)👍😍
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хотели попробовать что-то новое. Заглянули в пиццерию "Помпея", по рейтингу она одна из лучших в городе, решили проверить и не прогадали. Пицца 10 из 10, тесто тонкое и очень вкусное. И выбор большой. Однозначно ещё будем брать здесь и советовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличное место, вежливый персонал . Вкусная пицца, приготовленная в печи прямо при вас или к определённому времени. Цены приятные, учитывая, фишки приготовления пиццы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличное место, одна из лучших пиццерий в городе! Пицца неординарная, очень вкусная, особенно Гавайская. Интересное сочетание вкусов. Очень доброжелательный и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Авилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Уютное кафе, в котором работают профессионалы своего дела! Прекрасная кухня, замечательное обслуживание. Пицца «Карнавал» и цитрусовый лимонад 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иващенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Всё было очень вкусно, всё приготовили очень быстро, хочу еще отметить приветливый персонал и приятную атмосферу. Буду советовать это место своим друзьям и знакомым, и приду еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Прекрасный ресторан с хорошей доставкой. Пицца была очень вкусной, а доставка быстрой, приятная и вежливая девушка, которая принимала заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Пашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
самая вкусная в мире пицца и круассаны💘 и кофе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень вкусная пицца!Эталон! Кофе Мокко - на высоте! Теперь за пиццей Только к Вам! Процветания Вашему бизнесу! Огромное Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сотникова Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень вкусная пицца и круассаны, кофе, чай, холодные напитки, молочный коктейль. Всё просто изумительно. Очень большой выбор, можно в пиццерии, с собой, есть доставка. Всем рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Начните свой день с божественного круассана и ромовой бабы от пиццерии Помпея! У меня нет слов , чтобы описать восторг вкуса! Вы лучшие! А вечер мы украсим пиццей, выпеченной на камне .
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Сегодня посетили это прекрасное заведение! Обслуживание на высшем уровне, очень уютная атмосфера и безумно вкусная пицца, мы остались в восторге! 😍
Təşkilatın cavabına bax
евгений шеншин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Пицца супер,за 15 минут сделали на наших глазах,очень большой ассортимент,обязательно ещё будем заказывать!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Зайнаб Абдурахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, а так же хочу отметить вежливость персонала и разнообразие меню. Советую каждому хоть раз посетить кофейню.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2