Axtarış
Marşrutlar

Polyus Ip

İcmal
Foto
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
К
Константин Свиридов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Очень долго объяснял двум мужчинам (один в очках, другой без очков), что мне нужно. Причём, перед этим посмотрел в каталоге как эта запчасть называется, чтобы быть точным. Один из них принёс совсем не то. Я ещё раз повторил, что мне надо. Только потом он сообразил. До этого случая я никогда не сталкивался с таким незнанием продавца. Даже женщины больше разбираются в запчастях. А если чего-то не понимают, то не пытаются умничать. Не советую этот магазин
G
Gevorg Sargsyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
В этом магазине одни плюсы, не успел рот открыть, а парни уже знают, что тебе надо, не то что в других магазинах, часами объясняешь, ничего не понимают.
Владимир Подлобошников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магаз,большой выбор деталей,цены в принципе как и везде!!!
Андрей Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень плохое обслуживание, а именно кассир, сует свой нос куда не надо
2
Александр.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все норм! Вежливый персонал. Помогут подскажут с выбором. Часто приобретаю там запчасти. И ценник устраивает.
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Магазин хороший. Выбор запчастей широкий. Качество как и везде. Некоторые позиции есть только там.
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
отличный магазин. запчасти на любой кошелёк, подешевле, подороже. Компетентные продавцы, всегда помогут советом и помогут в выборе. Магазин небольшой но всё организовано на отлично.
1
Саид Абаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Позвонил по номеру с их визитки ! Хотел заказать заводской бампер на приору . Женщина начала мне доказывать что мне и незаводской пойдёт. Говорит нечего по много раз снимать его если ломается . Хамит и умничает, вообще не понял какое их дело что я хочу на машину поставить ! Полнейший абсурд. Разговор в таком тоне ,словно продавец совершенно не заинтересован в продаже . Некомпетентный продавец . Двое мужиков в магазине отличные ребята ,свое дело знают и ведут себя вежливо!
4
MrGold_man
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Все запчасти беру только здесь, отличные качественные запчасти.
1
Светлана Горшенина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
покупали несколько раз детали с браком
3
1
razorium
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Грамотный персонал. Адекватные цены. Всегда там отовариваюсь, когда бываю в Михайловке.
1
Инкогнито 6897
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сколько людей, столько мнений. Лично меня, магазин устраивает! Цены, не космические. Возврат товара, есть!
Микула
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин. И отличный продавец Василий. Реально помог, подобрал деталь и максимально проконсультировал. Есть и нал и безнал. Деталей много, все есть в наличии, что сейчас редкость. Пришел вечером в выходной и все купил. Очень доволен.
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Заехал на шиномонтаж. Это жесть! Поменять сосок 410 рублей! Вы вообще потеряли связь с реальностью! Никогда НИКОГДА больше не поеду к вам на шиномонтаж. И всем кого знаю отсоветую.
9
6
Александр Шлыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Не покупайте там запчасти бракованный стали делать
1
Роман Сушинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Часто бываю в магазине.хороший выбор цены приемлимы.
1
1
Александр храпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Цены за облачные
Миша Браткрайц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Магазин отечественных деталей для машин лада
1
Р
роман калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший автомагазин приемлемые цены
1
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Отличный магазин, грамотные продавцы. Отличный автомагазин. Рекомендую
2
Мария Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший магазин ,всегда хороший подход к клиенту ,доступные цены
❤I LOVE my Family❤™
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хороший магазин, классный персонал и поблизости с автосервисом✅
4
Евгений Латыш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Пытаются навязать свое мнение хотя не правы. Продавцы наверное с высшим техническим образованием.
Л
лиза Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Больше не приедем. Не хочется покупать в месте где продавец закатывает глаза при прозбе показать товар.
2
1
анатолий журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень хороший магазин
Вадерий крайнюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отлично. Спасибо.
Алексей Бочков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Достойно
Саша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Все в наличии
5
алексей мохов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Ну хорошо
  1. 1
  2. 2