Axtarış
Marşrutlar

Полюс

İcmal
Foto
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Стефания С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Приезжаю с Курской за мороженным❤️ цены радуют,дешевле чем в других местах. Ассортимент отличный,есть выбор большой. Персонал приветливый,очень приятные девушки. Всё подскажут,покажут и посоветуют.
1
Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Давно приходим в этот склад магазин. Очень вежливые и приветливые девушки. Всегда встречают с улыбкой,помогают с выбором. Большой выбор продуктов. Есть все для фастфуда. Большой ассортимент мороженого по оптовым ценам!
2
Av
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Понравился склад, маленький, но есть выбор продукции. Можно взять фастфуд и мороженое по оптовым ценам. Девушки вежливые и улыбчивые. Приятно приходить
3
Камелия В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Покупали мороженое, хороший ассортимент по оптовым ценам. И девочкам спасибо за обслуживание! Улыбаются, подсказывают и помогают с выбором. Склад маленький, но приятно приходить
3
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Огромный выбор мороженного, часто берём на праздники всегда все свежее и отличного качества.
1
Р
Рая А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень хороший магазин. А девочки просто чудо. Желаю им успехов и процветания
5
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Это больше склад оптовый, чем магазин. Магазином он является для близ проживающих, кто знает о его существовании.Такой полуподпольный магазин, без вывески
1
A
Anonim rəy
7 iyul 2019
Небольшой складик,порядок ужасный
2
  1. 1
  2. 2