Axtarış
Marşrutlar

Полюс

İcmal
Foto
4
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень хороший магазин!!! Выбор товаров вполне достаточный, цены адекватные. Граммотные и опытные продавцы помогли выбрать холодильник в соответствии с моими пожеланиями, ещё сделали скидку. Сразу оплатила всю стоимость покупки, что меня нисколько не смутило. Товар был осмотрен перед доставкой и проверен. Доставили в оговоренный срок. Грузчики работали слаженно и профессионально (подъём на 4 этаж с узкими лестничными пролётами). Покупкой довольна! Спасибо большое всей команде магазина!!! Желаю успехов! Буду обращаться ещё.
1
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Маме срочно понадобилось заменить плиту, а я живу в другом городе. По отзывам в интернете выбрала магазин"Полюс" на улице Советская, 64. Созвонилась с магазином, помогли подобрать нужную модель, рассказали о характеристиках и, что немаловажно, мы с мамой уложились в выделенный бюджет! На следующий день заказ уже был доставлен. Ребята молодцы, помогли вынести старую плиту. За отдельную плату, конечно, но вопрос решился оперативно! Спасибо сотрудникам магазина за профессионализм и сервис! Успехов и процветания вашему магазину! Рекомендую, однозначно!
1
Злата Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший магазин с приветливым консультантом. Достаточно широкий выбор техники с приятными ценами.
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший магазин с приличным выбором техники. Цены конечно приличные на более лучшую технику. С качеством конечно как повезёт. Доставка хорошая, благодарю.
ЛЮДМИЛА Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший магазин. Покупала холодильник и газовую плиту. Цены привлекательные, сделали скидку. Продавцы компетентные, все показали, рассказали. В тот же день бесплатно привезли. Очень довольна!
3
Инкогнито 3063
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Купили газовую колонку увы оказался сломан датчик температуры вместо 40 градусов показывает 69, сразу после установки!!! Деньги возаращать отказались не смотря на акт из горгаза , направили в сервисный центр . В сервисном центре больше недели ждем датчик ..Товар новый , ребята15600 цена мы не б/у брали..Не советую , мое мнение подсовывают брак.
1
1
Татка Баженова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Решила купить газовую плиту до нового года в этом магазине, которая мне нужна там не оказалось. Сказали приходите после праздников, пришла-нету. Сказала пойду смотреть в другой магазин, так меня чуть не под ручку повели смотреть каталог и уверили - уже завтра заберёте плиту. Деньги внесла тут же всю сумму 30000!Сейчас 18.20.Я весь день звонила - где же плита. Со мной разговаривали как с душевно больной. Вообще непонятно им чего я хочу. Магазин до 18.00.В 17. 30. опять же по моему звонку мне закрыли буквально рот и сказали - доставка до 21.00.Ранее то этого сказать нельзя было видимо. Я живу на этой же улице где магазин этот. Нужно сначала было повозить мою плиту по городу?? Теперь звонит водитель - он не может найти дом 🤦‍♀️ Да избави меня Бог ещё от этого магазина. Завлечь они умеют. И деньги сразу содрать полностью а не часть как нужно делать при заказе! Не рекомендую никому. Очень надменная и хамоватая особа владеет магазином. Обхожу теперь этот магазин за версту! В момент когда пишу отзыв, плита ещё не дома. Водитель видимо не знаком с новигатором 🤦‍♀️Потраченные нервы. Какой кошмар 😲
1
4
Антипова Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Огромное спасибо девушке-продавцу, которая помогла мне с выбором кронштейна для телевизора! Очень приятный, общительный персонал! Хороший магазин, нормальные цены, большой выбор товаров! Удачи и процветания вашему магазину! Рекомендую!
2
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень хороший магазин с большим ассортиментом и вежливым, заинтересованным в покупателях, персоналом! Рекомендую бытовую технику покупать именно здесь.
1
1
Инкогнито 2891
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший магазин цена адекватная доставка рекомендую продавца 👍
3
Игорь Дякин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Нравится мне магазин. Хороший товар. Продавец хороший. Я всегда оставался доволен покупками. Рекомендую. Есть доставка.
1
1
811767 Рязанцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Доброжелательность, бесплатная доставка по городу. По району приемлимо по цене. Можно заказать любую технику которая есть где то ещё и дешевле. Свой сервис.
2
2
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Большой ассортимент, профессиональная консультация специалистов, быстрое оформление заказа.
2
1
Людмила Спиренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Достаточно широкий ассортимент товаров, возможность заказать необходимую технику и быстрое выполнение заказа, внимательные продавцы
1
2
Вера Мухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хороший магазин, небольшие цена, приятные в обслуживании консультанты.
2
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень хороший магазин, так сложилось, что почти вся бытовая техника пришла в негодность, увы-время. Новое всё брали в Полюсе, я довольна
3
1
Ринат Сайфетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Приветливый и очень доброжелательный персонал.Все наши покупки в дом высокого качества.Побольше таких магазинов в Ельце!Сайфетдинов Р.А.,,Аркадич''
1
1
anatol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Внимательный продавец-консультант помог выбрать нужный товар, оформил доставку. Все на хорошем уровне.
4
2
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Низкие цены, ассортимент, можно приобрести под заказ то, что не представлено на витрине
1
1
Юлия Гуменникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень хороший магазин,не дорогие цены, всегда помогут с выбором товара ,
1
1
Oleg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший магазин, большой выбор, грамотный продавец консультант.
2
1
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Продавцы очень грамотные вежливые приятно удивили цены
1
Serg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Персонал внимательный, выбор товара средний...!
1
Дмитрий Гольт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
В центре города единственный магазин такого типа. 5 за расположение.
3
Рената Раманенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Откуда положительные отзывы ?Купила холодильник не из дешёвых !!Год непроработал и сломался ! Теперь Пытаемся выяснить кто оплатит ремонт
4
1
angela podkolzina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Отличный персонал. Приемлимые цены. Очень хороший магазин. 👍👍👍👍👍
1
1
Ольга Немцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший магазин - нравится, делала покупки, даже когда ещё в" ЛИНИИ"был!
1
1
Н
Николай М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Цены низкие. Отличный магазин.
4
1
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин, компетентные продавцы
1
Денис Игрунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
В этом магазине продают некачественный товар
3
1
A
Anonim rəy
8 mart 2018
Магазин отличный, но вот покупатели хамястые: один пытался потрогать продавца за круп
3
Игорь Рязанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Это магазин для простых работяг, хотите сэкономить сам сюда. Ну а если денег много можно и в Москву поехать. Рекомендую
1
1
Владимир Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Небольшой выбор бытовой техники. Нов целом доступные цены, отличный персонал
1
2
вячеслав самохин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Много товаров и цены низкие
3
Инкогнито 3538
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Дорого
Михалыч Дякин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Остались довольны
3
1
Юрий Кутенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Можно купить дешевле.
1
A
Anonim rəy
19 avqust 2019
отличный магазин
4
1
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2018
самое приятное это конечно цены! ))), а отзывчивый персонал только добавляет еще звезду))) ребята кросы!
3
Роман К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Норм. ребята. Цены ниже. Лишнего не впаривают.
4
  1. 1
  2. 2