Axtarış
Marşrutlar

Полюс

İcmal
Foto
4
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Иногда заезжаем проездом, ассортимент на 4. Выпечка свежая, это +. Продавцы с каждым годом все хуже и хуже. Сегодня такая грубая продавец была, видно что её всё напрягает.. Зачем тогда идти работать с людьми, если ответить на вопрос очень тяжело, не говорю уже о том, что вежливо ответить. В этом магазине если и ответят на "здравствуйте", то еле еле выжав это слово с себя. В основном в ответ просто молчание 🤦‍♀️
Игорь Карташов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Удобное расположение. Шикарный ассортимент товаров. Вежливые продавцы. Симпатичная хозяйка.
Д
Дмитрий Шматко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Обычный продуктовый магазинчик, маленькая площадь, выбор продуктов не большой. Но в плюс ставлю что работает до 23.00 местного времени.
A B E
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Только здесь и только здесь можно купить бутеры "Смайк" и газировку впридачу!
П
Пользователь Ч.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Пиво в холодильниках есть, карты принимают. Что ещё нужно? Работает с 7 до 22.
Е
Евгений Метельчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший и удобный магазин
1
A
Anonim rəy
20 noyabr 2019
Отвратительное отношение продвцев к покупателям, кроме одного продовца, полная симпотичная, добрая милая девушка...!!!
4
1
Сергей Хохлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Всё самое необходимое. Наличный - безналичный расчёт.
4
Андрей Норкоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Замечательное место
4
Ринат И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Отличный магазин. Жаль что не круглосуточный
3
Андрей Чубаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Переоценен
1
  1. 1
  2. 2