Axtarış
Marşrutlar

Полёт

İcmal
Foto
19
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Айгуль Рахимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Довелось посетить данное заведение. Очень интересный интерьер, в ретро стиле. По еде нечего не могу сказать (была вечером). В целом приятное место , чисто. Интернет не ловит ( сказали из за толстых стен) ну и еще находится рядом с аэропортом)). Пока поставила 3*.
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Если вы ищете, где в казанском аэропорту поесть сытно и при этом не оставить там стоимость билета, вам точно в «Полёт». Это классическая столовая с раздачей, подносами и тем самым компотом.
gorbunov73
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Прекрасное место для покушать, вежливые продавцы, вкусная еда, отличные напитки, 1 место где можно около аэропорта покушать здорово)
2
Оливер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Зачем, зачем работать в субботу днем, в час дня, если в ассортименте только три пирожка, неизвестной даты изготовления. Для китайцев, которые хотят попробовать черный чай из пакетика?
2
Резя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень красивый интерьер! Приветливый персонал! Чистота! Вкусная еда! Нам понравилось 👍
Ольга Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Задержали рейс, нужно было место где быстро перекусить. Неожиданно для себя открыла небольшое кафе рядом с аэропортом. Что могу сказать , довольно разнообразное меню , в 8 утра , запеканка , каши , и 1/2 блюда на выбор + большой выбор выпечки . Цены бюджетные . Мне все понравилось , так же отдельное спасибо девушке на кассе за быстрое обслуживание.
3
Ринат Гималдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Уютное кафе: дизайн в стиле ретро-картины украшают стены внутреннего зала и тёплое приятное отношение кассира данного кафе! Еда напоминает лучшие столовые советского времени.
Rustem E.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошая кафешка. В будни и особенно в обед большое разнообразие. И первое и второе и салаты и пирожки и компот! По выходным конечно выбор сильно минимален.
Ruslan P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличное решение проблем "на коротке"... Перекусить вкусненько и не дорого, сигарет там купить, попить... Да и уютно стало там... Ретро фото авиаотряда это, конечно... антураж сильный..
RozicA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Заходим в это кафэ иногда,редко,т.к. один раз чуть не отравились от жирной еды, разнообразия в меню нет, что утром,что в обед всё жирновато,людям тем,которым всё равно что есть,идут в это кафэ,деваться некуда,а остальные ходят в более приличное место в аэропорту-Столовая на 3 этаже,про которую не все знают,там очень вкусно 😋 кормят,и еда разнообразная!!!👍😊
3
6
Sergei Schepetkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень красивый интерьер! Приветливый персонал! Самообслуживание! Так что все быстро! Очень вкусная домашняя пища! Нам очень понравилось все! Рекомендую!!!
2
1
Рамиль Рамиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Место для трапезы очень красивое, соответствует названию в миниатюре)) Еда привозная в контейнерах либо разложена по блюдам в тарелки! Чай, кофе, выпечка все есть в наличии!
1
Dima Raykov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Кафе очень достойное,цены минимальные ,кормят вкусно ,разнообразно,обязательно всем туда надо зайти,кофе попить,выпечку попробовать.
Марьяна Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прияное место, вкусная еда. Отличное обслуживание. Интерьер очень понравился, выдержан в авиационной теме, что конечно отлично соответствует месту где, находится кафе.
2
Ильфат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Шикарное заведение с интересным дизайном, качественным обслуживанием, вкусной кухней и демократичными ценами.
3
1
Лилия Ганиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Все очень вкусно и недорого. Классный интерьер, приветливый персонал, рекомендую
дина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Прекрасное кафе. Кто же знал, что есть такое в аэропорту? Стильно, вкусно, чисто и очень уютно) всем рекомендую!
1
Алексей Дем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Запеканку продают уже с кислинкой, королевская ватрушка, тоже уже задумалась, кыстыбый жареные не понятно на чем. Ценник не малый. Не рекомендуется данное кафе.
1
Юрий Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Вкусно, уютно. Полное ощущение путешествия назад во времени в буфет из комедий Рязанова.
Рустам Юнисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Вкусно , по домашнему. Эчпочмаки такие , как будто бабушка своя делала )
Булат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень вкусная еда, широкий ассортимент, классный интерьер
2
Maxim Mesautov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Да нормально. Для Казани. Тем более доя аэропорта. Вкусно. Съедобно. И цены не кусаются. По сравнению с аэропортом, очень даже прилично
1
Александр Бессолицын
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ценник конский,выбора ни какого,и очень не вкусно...не советую.
2
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Классный интерьер, на основные блюда ценник нормальный, но снеки и напитки как-то дороговато
Т
Тимур Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хорошее и доступное место, еда вкусная, свежая, домашняя. Обедаю здесь каждый день👍
Каримова И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Милое местечко , повару отдельное спасибо , все очень вкусно 😁
1
Алевтина Федецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Кафе красиво офрмлено, очень приветливые продавцы, но дороговато.
Гулюса Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Лучшее место по соотношению цена/качества. Очень вкусная выпечка! Атмосферное кафе, раскрыта авиационная тема!
1
Ильдар А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень вкусная еда, вежливый персонал, очень доволен, Спасибо!
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Плюс в том что он вообще есть, а минус в том что немного дороговато за обычные блюда
Лилия Киямова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вкусно, чисто, приветливо
Николай Семашко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень вежливый персонал, еда достойная. Спасибо
1
1
Марат Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
В целом перекусить можно. Один минус- дорого, конкуренции ноль, вот и ставят цены любые.
Илюза Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Замечательное и уютное место, которое всем рекомендую. Очень часто летаю и всегда посещаю это место🥰❤️
3
Алексей Кич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
По факту кафе нет. Магазин с кофе есть
1
2
Алсу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Уютное красивое, вкусное место!
Тимур Ахметханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вкусно и не дорого
Угадайка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Персонал приветливый. Интерьер интересный. Но цены - космос.
2
Пëтр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Удобно, но дорого
Раяз Фарзетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Дорого
Sergo B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Было вкусно
Марат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Вкусно - качество
Татьяне
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Вкусно , не дорого.
Ярослав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличное место, все вкусно!
2
Василий Царегородцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Обычный ресторан находится в центре города
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Не работает
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Тематическое, уютное кафе
1
Рашат Хуснутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Красиво
елена сенькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Самое замечательное кафе.
Smert'
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Крутое место
  1. 1
  2. 2