Axtarış
Marşrutlar

Полёт

İcmal
Foto
7
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Несколько раз покупала обои в этом магазине. Хоть и выбор не сильно большой, зато не редко завозят новинки. Обслуживание вежливое. Цены по моим сравнениям с другими обойными магазинами - средние. Так же в этом магазине продаются ткани и соответствующие принадлежности для шитья и некоторые отделочные материалы.
Виктор Нестеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший магазин, и ткани, и фурнитура, и обои с плинтусами. Молнии и пуговицы-большой выбор.
  1. 1
  2. 2