Axtarış
Marşrutlar

PolyGloT

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
113
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Боярских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Старшая дочка ходит в Полиглот на Ростовской 58/21 уже 7 лет, результат отличный, английский знает хорошо. Сейчас готовится к сдаче ОГЭ. Младшая дочка ходит на занятия в Полиглот третий год, все очень нравятся. Преподаватель замечательный! Благодоря занятиям в Полиглоте школьные уроки по английскому проходят на отлично, домашнее задание делает без проблем! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Быканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Ходим на занятия в филиал на Ростовской уже третий год. Все очень нравится, прекрасные педагоги, интересные занятия и доп мероприятия. Очень здорово
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
К сожалению, оценить качество предоставляемых услуг не представилось возможным из-за непрофессионализма администратора. Выбрали среди 3 расположенных в нашем доме на Бульваре Олимпийском языковых центров именно Полиглот потому что на пробном занятии понравился преподаватель. Решили записаться на курс индивидуальных занятий, по телефону администратор сообщила, что ей необходимо согласовать с преподавателем удобное для нас время, после чего обещала перезвонить. Больше никакого ответа, предложений мы не получили, нам так и не перезвонили. В наше время высокой конкуренции и массы других достойных предложений удивлена таким невнимательным отношением к клиентам, тем более речь шла о курсе индивидуальных занятий по не самым дешёвым в Воронеже ценам. При таком отношении к потребителю желания пользоваться услугами этого центра больше не возникает.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина Левина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Уже год занимаемся в филиале на Ростовской. Сын с удовольствием и интересом ходит на занятия. Хочу выразить огромную благодарность всему составу , за такую прекрасную работу и организованность
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Учусь в Полиглоте уже 9 лет. Мне все нравится, уровень английского с 0 поднялся до В2. Отличные учителя и администратор.
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Milosl
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Отличная языковая школа. У нас трое детей. Старший ходил на русский и английский. Благодаря, в том числе, и школе "Полиглот" отлично сдал ЕГЭ и поступил в МГУ на бюджет. Также изучают английский язык средний и младший сыновья. Я изучала итальянский, что позволило мне без проблем общаться в любимой Италии. Все довольны. Рекомендуем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Ден Соб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Эта школа очень хорошая, если хотите изучать иностранные языки могу вам гарантированно советовать именно её! Хорошие одзывчивые учителя которые всегда объяснить как праыильно читать или писать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Шунулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличная школа. Новые интересные программы. Есть скидки и бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Нестеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Занимаюсь много лет, много плюсов: близко к дому, добрые учителя, интересная программа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Черноусов Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2017
Узнал о языковом центре Полиглот Воронеж от своей подруги, у нее ребенок уже 2 год изучает английский в Полиглоте, со слов подруги ей и ребенку очень нравиться заниматься языком. Я записал своего сына, на курс английского языка в Полиглот. Была удивлен, что кроме английского в центре изучают французский, немецкий, итальянский и испанский язык, мне понравилось, что преподаватели центра квалифицированные, со стажем педагогической деятельности, небольшие группы, учитель удивляет достаточно времени моему ребенку, отвечает на все мои вопросы, дает рекомендации на что нужно обратить внимание. Каждый месяц в языковом центре проходит тестирование и я вижу как успевает мой ребенок. В конце будем сдавать экзамен на сертификат.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
очень интересно не только заниматься в Полиглот, но нам на радость особенно посещать мероприятия(были на пикнике, на квесте, на Нг). Ну они их достаточно часто проводят, это прям детям всегда интересно и они ждут следующих. Вы всегда знаете на кого рассчитывать😆😆 Мы за любую движуху
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Сын посещает занятия по английскому языку на Ростовской 58/21. Очень нравится, ходит с удовольствием. Разговорный клуб с носителем языка вызывает особый восторг. Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Панфилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Адекватные цены. Рядом с домом. Ходит дочь. Все проблемы с английским в школе как рукой сняло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Колодина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Сама школа не плохая ,но персонал оставляет желать лучшего, просьба директора данного заведения обратить внимание на администраторов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Боярских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хожу в Полиглот на Ростовской 58/21 со 2 класса. Все очень нравится, сейчас я учусь в 8 . Готовлюсь сдавать ОГЭ . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Ребенок с удовольствием посещает Полиглот. Мы очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Marikanka22
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Отличная школа, Хорошие, добрые, отзывчивые преподаватели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина иванишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший приветливый персонал. По знаниям не подскажу, т.к только начали заниматься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сильная школа
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Фомин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Волк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хорошая атмосфера. Великолепный коллектив. Результат через месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Ходит дочка. Все нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ткачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший центр
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Белых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Даааа конечно дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2