Axtarış
Marşrutlar

Polyclinic 48

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
38
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Алина Горяйнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Второй раз обращаюсь в данную поликлинику.Хочу отметить вежливый персонал,чистоту,отсутствие очередей и долгого ожидания приема,низкие цены по сравнению с другими клиниками.Очень нравится терапевт Аляева Надежда Александровна,внимательный и грамотный специалист,доброжелательная женщина,побольше бы таких врачей!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Сервис на высшем уровне. Внимательный персонал, индивидуальный подход. Чистота в клинике идеальная. На ресепшене встречают доброжелательно, быстро оформляют дркументы, разъясняют куда пройти. Все по времени, ожидания сведены к минимуму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladamira08
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Сдавала кровь на анализы, запись не требуется, очереди нет. Что на ресепшене, что в лаборатории работают вежливые и милые женщины☺️ Взяли кровь вообще не больно, хотя я трусиха) Теперь буду ходить только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Dina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Вежливые и понятливые администраторы. Всегда пойдут навстречу. Очень чисто, людей мало очень. Здесь принимает Веденкина (мамы маленьких детей знают, насколько это востребованный ортопед), к ней большая очередь, но лист ожидания действительно работает, никто не забудет вам позвонить, если освободилось окно. Хорошие впечатления о клинике
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Неплохая поликлиника. Некоторые врачи невероятно профессиональны. Особенно понравилась кардиолог Серова Валентина Викторовна. Были бы всё врачи такими, то проблем со здоровьем и недообследованных людей было бы меньше. Некоторые специалисты не очень комфортны для меня по общению, но это индивидуальные предпочтения. Работу свою они выполняют корректно. Очень удобно, что почти всё есть в одном месте и можно быстро и качественно сделать всё необходимое. Спасибо ❤
3
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга батурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Большое спасибо доктору Панарьину Алексею Николаевичу за проведенную Процедуру пункции узла щит. Железы. Внимательно выслушал, затем все доходчиво и спокойно объяснил. Успокоил. Страх ушёл и все прошло отлично. С Уважением и благодарностью к доктору!
Təşkilatın cavabına bax
l0kilof
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Плюсы: 1. Большое двухэтажное здание, все в белых тонах 2. Администраторы дружелюбные Минусы: 1. Ужасный психиатр Почуева Г.Н. 2. Психиатр принимает в кабинете терапевта-ортодонта - это как так? В кабинете ширма, кресла такие, как в травмпункте и обычные стулья. Впервые такое вижу, обычно кресла, платочки носовые, тут полное ощущение, что я реально не к психиатру пришла. У психиатра кончились бланки для рецептов, сломался принтер и всеми этими вопросами она занималась в мое, оплачиваемое мной, время. Заключение не дала, в рецепте указала месяц март, а не май, мне пришлось возвращаться. Заключение выдала по итогу по моей просьбе , но указала там только кем я работаю, сколько детей и мое образование. Анамнез не собрала, диагностику не проводила, короче даже слов нет, насколько специалист плохой.
Наталия Pearl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хорошая клиника я обратилась со своим диагнозом к врачу геникологу - заслуженный врач РФ Надежда Сергеевна, огромное ей спасибо, всё подробно описала и рассказала, прохожу до сих пор у неё лечение. Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прокофьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Это скорее отзыв не на специалистов клиники, а на работу регистратуры. Намеренно ввели в заблуждение только для того чтобы клиент к ним приехал. Никакую комиссию в выходной день вы там не пройдете, хотя по телефону были озвучены все данные и сказали приезжайте. По итогу приехал к ним из области и по факту узнал что половину специалистов можно пройти только среди рабочей недели и по предварительной записи. Разговаривали максимально корректно до того момента, как стал задавать неудобные вопросы, оплата услуг до оказания, а не после. Предложили вернуть деньги, на что я с радостью согласился. Ценят свое время, но не время клиента. Больше туда никогда не обращусь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мачульский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Врачи лучшие в городе! Обслуживание тоже на высшем уровне! В поликлинике очень чисто, светло! Приятно приходить и получать квалифицированную помощь и лечение, которое действительно помогает! Цены ниже других платных учреждений! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова.🗣
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хочу выразить благодарность Фоминой Натальи Юрьевне. За ее навык по иглорефлексотерапии,очень обходительная, внимательная,понимающая..И отдельная благодарность девочкам Администраторам .Такие доброжелательные, пояснительно все расскажут,что очень важно, и проговаривают какие ,и на что есть акции, ....спасибо Вам большое.Успехов и процветания вашей Клинике...5++++++++
Təşkilatın cavabına bax
Стёпа Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
В городе Липецке,я,абсолютно чужой человек,нахожусь в командировке,по службе ,так сложилось,что понадобился доктор,через многочисленный поиск на разных сайтах и телефонных звонков,Яндекс предложил доктора на сайте Поликлиника 48,дозвонившись со второго раза,был максимально удивлен грамотностью специалиста,после ряда вопросов с моей стороны,объяснили цены,рассказали какой доктор,пояснили что входит в прием,длительность приема,сколько могут стоить дополнительные услуги если потребуется,положительным фактором сыграл ещё голос специалиста,спокойный,вежливый,как на сеансе психолога . По прибытию в клинику ,был удивлен сервисом обслуживания,проводили в прямом смысле до двери,почти постелили красную дорожку ;)))Прием длился около 15 минут,на все вопросы по моей ситуации,были получены ответы. Покидал клинику с улыбкой,что большая редкость,ведь многих из нас такие «заведения» пугают и печалят . Вывод только один,все начинается с правильной подачи милого специалиста,в телефонном разговоре. Спасибо большое за такой сервис. К сожалению не знаю имени специалиста с первого этажа,который заполнял мою карту,но тату на ухе,вам очень идет ;)))))))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ушакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Понравилась клиника и персонал. Вежливые, грамотные доктора и администраторы. Чисто, все во время, нет скопления людей. Своя аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Савеловский ООО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Была в Липецке проездом Делала массаж спины молодая девушка и в целом я осталась очень довольна. Очередей нет совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Швецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
В поликлинику обращалась не один раз. Записывалась через регистратуру. Администраторы все вежливые,подобрали удобное для меня время приёма. Была у врача функциональной диагностики Лавровой А.С. на узи сосудов шеи. Доктор компетентна в своей работе, всё подробно описала и разъяснила. А также была у доктора репродуктолога Беляевой Н.А. (из Москвы). Приёмы были по 30-40 мин. Также хочу отметить, что в клинике чистота и порядок.
6
Təşkilatın cavabına bax
CHVV
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обращались к педиатру, все чётко, быстро, само помещение светлое, новое. В регистратуре девушки приветливые ( и при звонке и при личном посещении) Единственно, мне ни разу не звонили с напоминанием о предстоящем визите.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Посещала поликлинику первый раз. Записывалась на прием по ОМС по телефону. Понравилось всё, начиная от записи по телефону и заканчивая непосредственно приемом специалиста. От посещения остались только приятные впечатления. Обращалась к терапевту Хановой И.И. после перенесенной простуды (лечилась самостоятельно). Доктор очень внимательно меня выслушала, осмотрела, грамотно, четко и доступно разъяснила рекомендации по лечению. В поликлинике чисто, созданы комфортные условия для пациентов. Приветливые работники в регистратуре.
7
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Не в первый раз обращаюсь в эту поликлинику, и остаются только приятные впечатления. Приветливый персонал, начиная с ресепшена. Все расскажут и подскажут, если вдруг какое-то недопонимание. Так же хочу отдельно сказать о враче Кравченко Надежда Сергеевна, высококвалифицированный специалист, просто профессионал в своей сфере! Всегда поддержит и успокоит, все доходчиво объяснит. Отличный врач и просто прекрасный человек. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту поликлинику еще не один раз.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ланчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
В поликлинику 48 обращаюсь уже не в первый раз. Администраторы вежливые и приветливые люди. Врачи внимательные. Высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам.15.02.2024г была с ребенком на приеме у педиатра Зайцевой А.В. Очень понравился грамотный и компетентный специалист. Ребенок с удовольствием шел с ней на контакт. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Проходила мимо, решила зайти. Клиника новая-есть скидки на приемы, очередей нет, у врача есть возможность выслушать! Была на приеме у Семёновой В. Н. , очень понравилась врач: внимательно выслушала проблему, осмотрела, поставила диагноз и назначила именно действенное лечение.Что для меня было важно, что без лишних ненужных лекарств! Обязательно вернусь и буду рекомендовать своим знакомым! Процветания Вам!
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Стюфляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
В мед центр “Поликлиника 48» обратилась в первый раз! Записалась на прием к доктору онкологу- Загадаеву Алесею Петровичу! Хочу отметить профессиональный подход к решению моей проблемы. Выражаю огромную благодарность Алексею Петровичу за максимально «пациентоориентированное» отношение, а также за педантичное отношение к своему труду! 10/10 рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полянских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хотелось поблагодарить врача Понарьина Алексея Николаевича за отзывчивость и его профессионализм. Врач от бога, который готов помочь даже не в рабочее время! Также хотелось бы поблагодарить администратора, которая смогла по нашей просьбе дозвониться до врача и не побоялась побеспокоить его. От всего сердца выражаем благодарность за помочь в трудную минуту!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Отдел сопровождения НП Образование
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Оставила заявку на сайте для записи на прием, обещали перезвонить, к сожалению звонка не дождалась. Сама не смогла дозвониться до поликлиники с первого раза, к телефону никто не подходил. В итоге записаться не смогла к терапевту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
В Липецке не проживаю. Во время отпуска обратилась в данное учреждение за получением справки 003-в/у на управление транспортным средством. Оформление справки вместе с посещением психиатрического и наркологического диспансеров стоило мне более 5000 рублей. Мало того, что ООО «Поликлиника 48» отсутствует в списке медучреждений Липецкой области при подаче заявления на Госуслугах, так ещё и оформлена справка была с ошибкой. Таким образом, деньги просто выброшены на ветер(((
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бессонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Удобное расположение, небольшая парковка. Вежливый и понимающий персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаврикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Пришла с дочкой 2-х лет на приём к Педиатру Кирюхиной И. И. по полису ОМС. Теперь буду всегда ходить сюда именно к ней. Врач очень грамотная, вежливая, внимательно слушает и вникает в проблемы. К детям легко находит подход, отвлекает игрушками и раскрассками. Спросила и про старшего сына, которого с нами не было на приёме, не отказала в совете, сказала, что надо сделать. После сдачи анализов придём с ним к Ирине Ивановне. Впечатления только положительные! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Новая поликлиника. Администраторы вежливые, объясняют все доступно. Прием по времени, очередей нет. Просторные кабинеты, коридоры, оборудование новейшее. Медсестры в процедурном кабинете просто умнички! Врачи профессионалы(терапевт, гастроэнтеролог) своего дела! К сожалению, не все специальности врачей осуществляют прием, отоларинголога нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Была на приёме у терапевта повторно, уже выздоровела, надо было закрывать больничный. Терапевт Звягина меня даже не осмотрела, а просто спросила, больничный закрывать или продлить. Я была на платном приёме, можно было хотя бы давление и сатурацию померить за 1000 рублей.Не понравилось, такой же врач из бесплатной поликлиники. Не рекомендую никому, к Звягиной не записывйтесь. Даже за деньги халатное отношение к своей работе(подработке),к пациентам.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Большим плюсом является возможность записаться на приём по ОМС. Нет очередей, ответственный подход врачей в частности и персонала в целом к пациентам, удобное местоположение. Если пользоваться платными услугами, то о ценах можно сказать, что они вполне приемлемые. Однозначно рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Бережные линии
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Был в данном центре уже 3 раза и не пожалел этого. Поликлиника чистая и ухоженная, есть раздевалка, помещения просторные. Новое оборудование и главное современное, в кабинете физиотерапии точно. В общем советую всем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Поликлиника новая, очень чисто, персонал вежливый. Врач кардиолог и невролог замечательные. Особая благодарность кардиологу Серовой Валентине Викторовне, за своевременную помощь, тем самым она спасла жизнь моей маме. А вот врач терапевт Семенова, вообще ни о чем. Сидит для галочке, ее вообще не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный медицинский центр! Я ходила к врачу по полису ОМС. Были у терапевта и гинеколога. Гинеколог Кароченко - это самый лучший врач из тех у кого я была. Такая грамотная, настоящий профессионал. Большое спасибо за Вашу работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina )))))))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Мне очень понравилось ,быстро и удобно оформили в регистратуре ,приём врача отличный ,все расспросить прочитал внимательно все выписки и анализы после этого провел свое обследование.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Буркова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Все врачи есть. Грамотный подход к пациентам, вежливый персонал. Расположение удачное, есть где припаковаться.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кириенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
минус звезду поставить нельзя, а жаль. Записала маму на прием к кардиологу 02.02.24 на 06.02., что бы я была выходная, так как мама почти слепая, диабет, гниют ноги, только из больницы с сердцем. Приехали на такси, с запасом по времени, к 08:20, а нам сказали, что у них нет на нас записи!!!!!! Долго смотрле в экран администратор Наталья, сказала: ага, все понятно, произошел сбой, ждите до 11:00. Или до завтра. Без лекарств, с повышенным сахаром, с больным сердцем. Записались на завтра, скандалить я не стала. Просто завтра и спрошу про скидку в размере стоимости такси до них и до дома. Если не сделают скидку - напротив ИнВитро.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Болдырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень хорошая клиника добрый персонал и обслуживание великолепно.Чистотаи и условия отличные
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Головнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хожу в эту поликлинику к Вороновой Е. К.. Грамотный специалист, прекрасный человек. Добрая, отзывчивая. Я очень благодарна Екатерине Константиновна. Ходила на приёмы к кандидату наук, один негатив. Приходишь сюда в поликлинику и начиная с регистраторы, видишь чистоту, приветливых администраторов и что самое главное, грамотных специалистов. Спасибо всему коллективу!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрухова Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ходили к лору . Даже принял доктор раньше времени . Всё плнравилось
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень вежливый персонал и грамотные специалисты, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Притчин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Спасибо Демьянову А.П. за профессионализм и безболезненное удаление родинок,остались только положительные впечатления от посещения врача и поликлиники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Была на приеме у терапевта Семеновой В.Н. Остались только положительные впечатления. Самое главное, лечение помогло. Внимательный и профессилнальный врач. Всё понравилось, тем более по акции. Желаю Вам процветания!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Не советую посещать данное заведение, что в бесплатную придёшь что попало наговорят, ну и тут особо не помогут. За всех врачей говорить не могу, но есть большие промахи.... Подымайте квалификацию своим врачам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Всегда хожу только в эту поликлинику, врачи и персонал на высшем уровне . Всё точно расскажут и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Внука водим только в эту поликлинику. Всегда есть возможность записаться по ОМС. Персонал очень приветливый. Врачи педиатры к кому обращались , внимательны и компетентны. Никогда не навязывают лишних обследований или анализов
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин З
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Доктора хорошие, клиника новая чистая. Записаться легко. Из минусов - отсутствуют лор и офтальмолог
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гребенщикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Выражаю огромную благодарность специалистам коллектива и лично С.В. Колобкову врачу-эндоскописту, который грамотно провел обследование и смог убедить ребенка 10 лет сделать ЭГД-скопию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Приходила на прием к врачу- педиатру Кирюхиной И.И. . Просто отличный специалист👍 , имеет индивидуальный подход к детям, ребенок не хотел уходить. Поликлиника чистая, никаких очередей, вежливые администраторы, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Современная , новая поликлиника. Лучшие врачи города, внимательный персонал! Лечение и рекомендации помогают! Всем рекомендую! Лучшее в Липецке!
5
Təşkilatın cavabına bax
Балаганская Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Врачи-специалисты. Гинеколог и эндокринолог на твёрдую "5". Администраторы и медсестры достаточно компетентные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семынин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Фомина Наталья Юрьевна, мне очень понравилась, грамотно назначила лечение чем я ей и блогодарен. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3