Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Böyüklər üçün poliklinikalar · Polyclinic № 2

Polyclinic № 2

Reytinq 4,4
385 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (4862) 76-14-25
Telefonu göstər
Oryol, Maxim Gorky Street, 14 · Филиал
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Böyüklər üçün poliklinika Polyclinic № 2, Oryol, foto
Böyüklər üçün poliklinika Polyclinic № 2, Oryol, foto
Daha 15
İcmal
Foto
25
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Oryol, Maxim Gorky Street, 14Филиал
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4862) 76-14-25
Telefonu göstər
www.pol2-orel.ru
3

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Главпочтамт
188 m
4
ГлавпочтамтПлощадь Карла Маркса1-я Посадская улицаСквер имени ЕрмоловаСквер Гуртьева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

RZD-Medicine
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
385 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Владимир П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень прикольная маленькая поликлинника. Был правда я там давно, потому что в основной поликлиннике из-за наплыва больных оборудование из строя выходило, а здесь всё прекрасно работало, видимо пациентов совсем здесь мало. Очень чисто, где-то даже ковры на полу лежат. В гардеробе бахилы давали -вот такого давно нигде уже не помню, кроме платных клиник. Ну и слышимость в здании хорошая: как полы скрипят или как укол делают🙂Персонал прям душевный был, как-будто я их родственник!
Цуканова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Срочно нужен был дерматолог, регистратура второй поликлиники записала в филиал. Попала на приём к дерматовенерологу Медведевой Л.В. 15 мая 2026 года. Записали меня день в день, без очередей, на обеденное время. Обратилась с проблемой угревой сыпи и дерматита после использования гормональной мази на лицо. Максимально подробно рассказала врачу анамнез, показала фото. Хочу поблагодарить ее за профессионализм и внимательность. Врач меня выслушала, назначила курс антибиотиков и несколько мазей для разных видов проблем, в конце приема дала памятку-рекомендации по питанию. Пишу отзыв спустя две недели лечения. Первая неделя была очень сложной, высыпаний становилось только больше, лицо все красное, горело, зудело и шелушилось. К концу второй недели все активные воспаления ушли и осталось только покраснение и единичные высыпания. Запишусь к ней на повторный прием чтобы завершить лечение и подкорректировать курс. Очень сильно благодарю Медведеву Л.В. за мое лечение. Ни одна платная клиника не могла меня записать раньше, чем через 2 недели, а кто-то и на месяц ставил в лист ожидания, а ведь я уже находилась в стадии обострения.
Andrey Kirsanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Из плюсов: большая парковка у здания, не было очередей и вовремя начался прием. Все остальное - сплошные минусы. Обращаться к дерматологу Медведевой Л. В. не рекомендую. Посещала врача с проблемой очень сухой кожи рук и трещин, возникающих от холода. К сожалению, приём прошёл неудовлетворительно: осмотр был поверхностным, врач проигнорировала имеющиеся анализы от терапевта, описание того, в какой момент появляется проблема, толком не слушала. Причину проблемы устанавливать не собиралась, из диагностики - осмотр рук на расстоянии метра. И тут же были назначены гормональная мазь и кремы, естественно по самой высокой стоимости. Для чего уточнялось есть ли у меня работа, муж и дети - не понятно. Наверное, чтобы сказать «вот родишь и все пройдет», но не тут то было) Ощущение после визита — разочарование и неудовлетворённость качеством оказанной медицинской помощи. Зря потратила свое время.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi