Axtarış
Marşrutlar

Полянка

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Плотников Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Суперский магазин, маленький, но всё есть и всегда всё свежее. Вежливые продавцы.
Наталия Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший магазин, не большое разнообразие, но оно есть. Всегда всё свежее. Ходим часто. Вкусный хлеб,сосиски,колбаса,огурцы. Продавцы добрые и вежливые
1
Гузель Галлямова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Недорогой магазин. Большой ассортимент печенюшек и конфет!!! Всё в целом нравится!!! График работы хороший, можно и с утра попасть и после работы!
1
Анна Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хороший магазин. Разнообразные ассортимент и всегда все свежее. Отличные продавцы.
2
эмма адамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший выбор и отличные цены для такого магазинчика. Перестала заходить туда из за персонала. Обсчитывают и обвешивают. На весах всегда сто грамм изначально. Неприятно
1
1
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ужасное отношения к покупателям. Хамят, делают вид что не замечают, заняты разговорами по телефону. Я понимаю может что-то важное, но можно же сказать, что буквально пару минут я к вам подойду, но нет, можешь простоять 5-10 минут, а они не подойдут. Не советую этот магазин.
1
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хотелось бы обратить внимание администрации на продавщицу, которая постоянно обсчитывает. К сожалению, я не знаю как ее зовут. Крупная такая тетка в возрасте. Она внаглую обсчитывает покупателей, на калькуляторе считает одно, говорит другое, а по терминулу пробивает третье. Поймал один раз за руку. Теперь если захожу туда, то пристально слежу за всеми ее действиями и подсчетами. Буквально на днях при мне ее покупательница поймала на обсчете, она прикинулась дурочкой и вернула ей сдачу, типа ошиблась. Будьте внимательны, если зашли туда!!!
3
А
Анастасия Соколова А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Продукты расположены как бы скученно ,и порой не сразу можешь найти ,то что нужно.А покупателей бывает несколько человек и чтобы дождаться продавца ,чтобы узнать если товар или нет в налии и его цену приходится тратить время . А так обслуживание среднее
1
Дина Сазонкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Неплохой магазинчик. Несмотря на то, что маленький, ассортимент хороший. Продавцы очень радушные
1
Людмила Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Большой ассортимент продуктов, вежливость продовцов, советую посетить этот магазин.
2
Ярослав Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Компактный, внутриквартальный магазинчик, всегда ооогромный ассортимент и оптимальные цены.
1
пётр берсин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Выбор большой но качество тавар на троечку
2
Александр Туженков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Прикольный магазинчик! Очень понравились манты туканские!!!
1
Альбина Усманова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
нормальный магазинювсе есть в продаже
Светлана Хаирнурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший ассортимент
1
А
Амелия Иксанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Магазин был хороший но сейчас испортился конкретно
2
1
Сергей Хлынов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
хороший магазинчик,цены адекватные
2
🙌🏻
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Доступный обычный Магазин небольшой с самым необходимым набором продуктов
1
A
Anonim rəy
23 dekabr 2018
Все дешево
3
Эсмиральда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Отличный продуктовый магазин!
4
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший семейный магазин
1
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
В доме где проживаю, удобно
4
  1. 1
  2. 2