Axtarış
Marşrutlar

Полянка

İcmal
Foto
7
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Таисия Носенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Всё хорошо, только персонал достаточно не приветливый, а так всё вкусно. Спасибо. Выпечка свежая и горячая, раскупают быстро. Рекомендую посетить.
Светлана Кухарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Девчонки работают хорошие. Выпечка очень вкусная, особенно пирожные 🧁 🤗. Обслуживание всегда быстро а самое главное что там всегда Чисто. Молодцы Все!!! Спасибо что Вы есть.
2
2
М
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не плохое кафе. Вкусные пирожки, правда быстро заканчиваются и не всегда можно купить то, что хочешь. Относительно чисто. Но не хватает нормального освещения. Поэтому мрачновато внутри.
оксана неборак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Приличное заведение. Очень удобно,что рядом с ж/д вокзалом и есть,где перекусить и цены лояльные для такого проходного места. Чисто,вкусно,более менее уютно. Время ожидания поезда проходит быстрее,чем сидеть в здании вокзала на жёстких сиденьях.
Валерия Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Персонал очень быстро бегает. выпечка сухая, в хачапури с ветчиной и сыром, сыр непонятного происхождения, ветчины там и нет. В селёдке под шубой, рыбы как таковой тоже нет, и ощущение что стоит уже неделю как. Неплохое оливье, и довольно вкусные компоты
1
4
Алиночка Устинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
очень все вкусно, особенно хачапури с ветчиной и сыром 😍 приходите обязательно, персонал хороший! не пожалеете ☺️
Слава Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вкусная еда есть выбор особенно вкусный вишнёвый сок) не дорого Поэтому можно остановиться покушать Мне понравилось
Инкогнито 7000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Пирожки вкусные (особенно с капустой). В целом заведение уютное, но есть существенный недостаток, нет туалета для посетителей и сиденья все протёртые и облезлые (вид у них страшный.
3
2
Мир Цветов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ну если перекусить пару пирожков- то очень даже хорошо. Цены не большие. Не ждите чего то сверхестественного
1
Лариса Кельм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень вкусно и чисто в пирожковой, хороший персонал. Разнообразное меню и кофе машина есть
3
1
Елена Кублицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
В целом не плохо , но последнее время , что то с безналом проблемы , всё это давно решимо , но в полянке ещё видимо не научились рассчитывать переводом , а жаль , многие работают только с безналом .
3
1
Сергей Казанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень вкусные пирожки, особенно беляши. Такое ощущение, вся деревня обедает здесь. Здорово!
2
Татьяна Алексеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Чисто, аккуратно, но не всегда вкусные беляши и чебуреки.раньше вкуснее были, можно было хоть тесто поесть, а на днях взяла даже тесто не вкусное. Это по мне, но народ всегда есть.
N
Natalya Kosorotova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Самое замечательное кафе или как можно назвать столовая. Всегда вежливые продавцы, всегда всё очень вкусно, разнообразие блюд и в помещении всегда чисто.
2
нина михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Помню это кафе со времен пирожковой. До сих пор, можно вкусно, быстро и недорого поесть.
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Ранее было всё вкусно и пропечено, сейчас не понятно что случилось, пянсе сырое, пришлось выкинуть, сосиска в тесте тоже на половину сырая, сосиска не вкусная и картошка не свежая, ребёнок даже есть не стал попробовала 🤮
2
Алëна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Лично я чаще попадаю на хорошую смену, пироги вкусные. Недавно попробовала пюре с котлетой и очень понравилось, как домашнее. Но огорчает, что есть плохие отзывы, надеюсь исправят. Также огорчило недавно сырое тесто в пироге
3
1
Антон Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Находится в хорошем месте. Еда хорошая, но в Ням-Ням лучше. Хотелось бы больше мест, иногда их нет. Ценники не кусаются)
Анна Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Девчата молодцы кто там работают,на кассе обслуживания хорошее,выпичка вкусная,всегда приятно к вам ходить, молодцы так держать 5+
4
Dark Forest
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хоть и бываю там редко но могу сказать что если хотите кофе собой сразу просите что бы вам ложили сахар сколько вам нужно, ибо я в прошлый раз купила кофе ибо ждала автобус так блин сахара положили что прям не знаю, ложки 3-4. Я его даже допивать не стала, выпечка мне не особа нравится, стала какой то безвкусной. Раньше было лучше.
4
Wild _Tiger
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Часто в блюдах попадались инородные предметы по типу волоса или ворсинки от железной щетки, какой посудомойщицы пользуются для того, что бы почистить засохшее тесто с протвиня. Под мое внимание попало только пирожок с капустой и пирожок с яйцом. Хватило. Было очень не вкусно. Маленькое заведение. Некорректное общение кассиров.
1
1
Елена Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Кофе не вкусное, беляши и вся подобная стрепня тоже, только если в жару зайти попить кампотику холодного
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Была 2 раза. Вероятно попала на разные смены поваров и вкусы у блюд разнились от очень вкусно до ну такое. Ассортимент очень большой, цены низкие
2
Ольга Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Неуважительно относятся к посетителям, повышауют тон. На продукции какие- то нитки!! Отвратительно! 👎 Работая в общепите, а это практически такая же сфера деятельности, могу сказать, что работают на 0/10
1
1
Ирина Пьянкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень удобно что находится рядом с воезалом, вкусно готовять, поставила 4звезды потому что продавцам надо научится быть по вежливей.
1
Владимир Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Много лет когда ездию в Болотное там кушаю очень вкусно порции большие цены недорогие беляши обалденные.
Татьяна Урусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Все вкусное, цены приемлемые, мне понравилось
Арина Боженок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
После тренировки всегда заходим перекусить. Персонал ходит с недовольным лицом(за это минус звезда) и думаешь что ты что-то сделал. Еда вкусная.
1
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Быстрое обслуживание. Можно покушать вкусно и недорого.
3
1
Инкогнито 8296
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
В кафе всегда все свежее и вкусное особенно пироги с капустой,здоровья всем работникам кафе.
2
Виталий Ольховатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошее кафе с адекватными ценами. Где так же можно кроме того как перекусить, посидеть и подождать автобус или электричку.
1
1
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Мороженое продают вздутая упаковка.Попросила поменять на нормальное в ответ хамство и упрёки.Пирог с капустой внутри сырой.Чай помои.Один негатив от персонала.Какой персонал такое и "кафе".Рекомендую обходить стороной эту забегаловку.Роспотребнадзор в курсе.
3
1
Е
Егор Науменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень вкусно и цены нормальные, только часто много очереди Асобенно в час
1
1
тоня перминова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Выпечка средняя, сотрудники очень вымотаны. Если умираете с голоду то пожалуйста
1
Любовь Водолеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень вкусно готовят, все свежее. Вежливо обслуживание. Чистота.
2
Aisha Mofevati
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Три раза покупала продукцию, и три раза еда была с плесенью. Мне интересно знать, сами то они едят, что готовят?! Сфотографировать ума не хватило. Благодарю, что деньги вернули.
2
Ольга Войтович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень вкусно готовят, персонал очень вежливый
2
1
Баба Люба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Запах горелого масла, выпечка не вкусная
1
1
Татяна Почечуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Выпечка вкусная. Мне понравилась. Хорошее обслуживание
4
елена сарычевп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень вкусное заведение🙂процветания вам🌹🌹🌹
2
2
И
игорь подволоцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всё норм
1
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Ужасно. Купили с мужем 21.04 беляши и кофе. Половина беляша была просто сплошное сырое тесто. На кассе попросила поменять и услышала сквозь зубы сказанное, что поменять не может, только возврат сделать денег. При этом всем своим видом показывая хамство. Мало того, что не извинилась, так ещё другой девушке фыркнула:"Отдай ей деньги". Вижу по отзывам, что руководство "кафе" никак не реагирует на отзывы, поэтому и качество продукции, обслуживания скатываются к нулю
2
3
А
Артём Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Не понравилось нет доброжелательности на заданный вопрос о продукции отвечают откуда я знаю
1
Кристина Коп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Не всегда свежие напитки, например компот, считаю нужно следить за качеством своего товара
4
Мария Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Вкусно! Вежливый персонал! Уютное кафе.
2
александр порохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Удобно. Уютно.... Но... Пироги стали хуже и дороже, видно за деньгами погналось,, руководство, или повар не тот или бос не на месте....
3
Оксана Кеда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всегда свежая выпечка и вкусная
1
Мария Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Все вкусное и свежее и продавцы вежливые!!
1
1
Влад М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вкусно, быстро.
2
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
После посещенния данного кафе нераз приходилось обращаться в больницу с болями в животе , несоветую к посещению данного кафе.
1
  1. 1
  2. 2