Axtarış
Marşrutlar

Полянка

İcmal
Foto
4
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Павел Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Самый утренний магазин в шаговой доступности на Емлина! Часто покупаю там свежий хлеб, после того как, уведу ребенка в садик . Работают с 8.00, когда другие только с 9.00 Выбор товаров скудный, и свежесть оставляет желать лучшего.
3
Валентина Земова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
социальный магазин,низкие цены, очень вкусная выпечка, жалко уменьшается асортимент.
3
1
Ю
Юлия Агарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Вечно накуренно Продавцы курят прям заприлавком Продают фунфурики и бу товар(детские игрушки,посуда и т.д) Зашла один раз больше не зайду
Ольга Безбородова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Мне нравится магазинчик, уютный, хотя и маленький. Цены нормальные. Выбор небольшой, но все что нужно в принципе есть
3
1
Шелест
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Всегда свяжое печенье, хороший продавец мужчина, а вот женщина замка.
3
Кира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
парковки нет по сути. Ограниченный выбор товаров. Работает круглочуточно
3
3
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Не понятный для меня магазин. Не удобное место расположения, цены высокие. Хотя рядом есть и магнит и две пятерочки. )))
3
2
В
Варвара Брезгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Был отличный магазин,с приятными ценами,но закрылся. Поэтому четыре звезды.
1
Светлана Серебренникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень плохо, что он работает по своему какому-то графику. А так был хорошим и уютным магазинчиком, как говорится "под боком".
1
1
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Крупные магазинные сети с каждым годом наращивают свои обороты, и только за то, что этот маленький, частный магазин остается на плаву стоит поставить две звезды. В остальном все печально...
2
марина катаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший выбор, адекватные цены
4
1
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Всегда свежий хлеб
4
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2018
Всё бы хорошо, но магазин очень маленький.
5
A
Anonim rəy
21 aprel 2018
Там маленькие цены
5
1
Владимир Сапожков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Хлеба не стало
2
1
Марина Шваб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Маленький магазинчик "возле дома"
4
Ласточка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Продукты несвежие!
A
Anonim rəy
2 aprel 2020
Самый плохой магазин
1
4
Игорь Пенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Так себе магазинчик, кратко : забегаловка.
3
2
evgeshina85
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Приятный магазинчик, любим туда заглядывать
3
1
Денис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2