Axtarış
Marşrutlar

Полянка

İcmal
Foto
13
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана Колоскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Прекрасный магазинчик, очень выручает, рядом с домом. Хороший ассортимент товаров необходимых на первый случай. Доброжелательный коллектив, всегда могут посоветовать и проконсультировать о качестве товара.
Юлия Саломатина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
В этом магазине есть практически всё, но дорогие цены.Года полтора назад там хлеб вкусный был, а сейчас качество хлеба оставляет желать лучшего... Продавцы хорошие женщины) Правда одна как-то раз мне колбасы продала 400 грамм за 3тысячи рублей 😆Это получилось конечно же не специально) На аппарате безнала она неправильно ввела сумму, а я не увидела. В общем потом разобрались, деньги вернули) Проверяйте за продавцами всё внимательно!
Евгения Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Наш любимый магазинчик! Рядом с детской площадкой. Всё детки начинали свою покупательскую деятельность с этого магазина, а мудрые продавцы выступали в роли учителей.
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Удобный магазин прям во дворе. Всегда прекрасный выбор к чаю, когда хочется чего-то вкусненького)
1
Елена Приваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Полянка не большой магазин . Вроде все свежее всегда . Цены высокие ,больше чем магазине . Хотелось больше выбора бытового ,для животных корма .
1
Yaroslav L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Отвратительно. Продавец (или не знаю, кто он там) кавказской национальности совсем не умеет себя вести по-человечески с людьми, в разговоре постоянно хамит, ругается матом, а в случае каких-либо конфликтных ситуаций, не разобравшись, просит "выйти с ним на улицу". В помещении стоят камеры, видать не хочет светиться.
2
Татьяна Метелёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Самый любимый магазин. Есть то, что иногда не можешь найти в сетевом. Приветливый продавец
1
Т
Татьяна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хороший магазин,рядом с домом.Хорошие прадовцы)жалко что не крегласуточно)
Елизавета Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всегда очень свежие и вкусные пирожные!))) завоз каждое утро! =)
1
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Так себе магазинчик придомовой, ассортимента ноль, цены космос.
Ольга Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Дороговастый магазин по сравнению с другими. Нет молочки, которую мы употребляем. Поэтому в него и не ходим .
2
Марина Китаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
На одном маленьком пяточке есть практически всё самое необходимое.
1
Александр Шлеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Простой ларëк "возле дома". Расположение удобное, цены тоже в норме.
Mila Dmitrieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Широкий ассортимент. Доброжелательные продавцы!
2
Никита Антонович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Только если очень надо. Цены неадекватные, формат магазина устаревший, как в СССР.
Е
Елена Линникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Полянка хороший магазин. Продавцы всегда приветливы, дорого очень все....
1
5
523530Oy3EcZt3qPR Погорелов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Продовщица злая но всё дёшево.
ирина х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
По сравнению с тем что было неплохо
Наталья Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Очень приветливые работники🤗
2
Ольга Фокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Я в этом магазине покупаю продукты
1
Vyacheslav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший магазинчик
Александр Коваль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличный магазин)
1
Александр Каюткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Этот магазин построил я с отцом. Позже передали его в распоряжение мужу сестры. И всё...
1
Анна Бойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Онигири!!!
евгений кулаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Ничего необычного..
  1. 1
  2. 2