Axtarış
Marşrutlar

Полянка

İcmal
Foto
16
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Сокол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хороший магазин шаговой доступности, всегда свежая молочка, хлеб, крупы. Большой ассортимент разных продуктовых товаров. Один минус, это тесновато.
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший, чистый магазин, хоть и не большой,но с большим ассортиментом. Всегда все свежее. Продавцы на высшем уровне, всегда поздороваются, улыбнутся и пожелают хорошего дня. Хоть и ближе есть магазин, но всегда иду к ним)).
2
П
Павел Бурак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Не супермаркет но есть все продукты первой необходимости. Персонал отличный. Единственный минус это очереди( хотя это много говорит о самом заведении) . Туда приятно как ходить за покупками так и общаться с продавцами
А
Александр Тапчевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хороший магазин в спальное районе, есть все что надо, цены не слишком высокие, если считать, что это частник, выбор продуктов разнообразный и работает до 22.00
3
1
U
Uuichka Vidjus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Удобное расположение, качественные товары, вежливый персонал, хороший график работы. Любили сюда ходить, когда жила на грандичах)
1
1
А
Андрей Зайнуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин, всегда в него хожу, добрый персонал, много товара, часто бывают поставки, всегда можно найти что тебе надо, советую
М
Майя Туленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень вежливый персонал.Очень часто хожу туда. Хоть он и маленький продуктов там много
3
1
Н
Никита Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хороший магазинчик,компактненький, различная продукция которая будет радовать любого покупателя зашедшего в это уютненькое местечко ^^
1
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Магазин преимущественно продает алкоголь, чем собирает вокруг любителей выпить. И вот ты вечером идешь домой с ребенком, а кто-то соображает на троих прямо под магазином...стоит запретить алкоголь и табак к повсеместной продаже. Тогда и соблазнов станет меньше.
1
3
Репа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Класно, но магазин маленький, цены низкие, ну как бы перед/почле школы зайти можно, очень много модно купить за те же 10 рублей
2
Г
Григорий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Один из лидирующих магазинов на нашем районе есть реально все из продуктов поэтому 5из5
Д
драник 🤓
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Магазин хороший, разновидность, дизайн. Но то что мне субьективно не понравилось - грубость кассиров! я прошел в сухой обувкея а они говорят - надо было вытирать обувь!
1
1
А
Алексей Антилевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Цены - космос! Ассортимент скудный. Зайти вечером после работы взять хлеб с молоком и не больше. Все остальное лучше брать в других магазинах.
3
Юлия Самохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший ассортимент,но в летний период там очень душно,бедные сотрудники
2
1
Влад Тукич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Спасибо за такой чудесный магазин. Кажется снаружи маленьким, но внутри куча товаров 😍
1
1
М
Маша Саатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Магаз супер купила мороженое ребёнку зашло ставлю 5 звёзд
3
1
Андрей Пуляновский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Не плохой,компактный магазин.Одна касса-это минус((
С
Светочка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Маленький магазинчик, но в принципе, всё самое необходимое и нужное есть. Единственное, что не хватает хотя бы каких-то овощей. Персонал хороший
1
Мот Лютик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Классно бывал тоже иногда заходим сюда чтобы тоже купить что-то покушать на гулянке с другом советую)
3
1
I
Iron Man
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Магазинчик хороший, небольшие ограничения в плане арендуемого места, по своему хорош, персонал заслуживает 10 звёзд. Цены немного выше, на какие-то позиции щ (опять же аренда), однако отношение людей к работе вытягивает!!!
1
В
Вадим Бурчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Есть, практически всё. Время работы удобное. Очень нужный магазин.
1
V
Vitalina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Мне очень нравится. Вежливый персонал, есть все необходимое 👍
Д
Дмитрий Васкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
+ выпечка хороший коллектив в магазине
1
иван добринский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Продукты первой необходимости +алкоголь и сигареты. Очень приятный персонал
1
1
R
remi fiplerg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Персонал не очень. Да и сам по себе в магазине не удобно
1
1
Галина Петельчиц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Большой выбор товаров. Приветливые продавцы.
Я КАМЕНЬЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯЯЯЯЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший магазин но расположение не понятное
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Магазин хороший, но иногда приходится ждать, когда подойдут и обслужат
А
Александр Трухановский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень классный магазин и продавцы классные 👍
3
1
В
Вера Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Всё хорошо. Есть всё необходимое из продуктов. Персонал приветливый
М
Михаил Зубков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
хороший магазин с большим ассортиментом
С
Серега Муравьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень приветливый и культурный персонал, в продаже появился алкоголь покрепче
2
1
Злата Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Мой любимый магазинчик, продавцы лучшие .Вежливые, внимательные,всегда подскажут.
3
БрестИнтерМаркет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Чуть места больше, было бы идеально.
SMURFIK
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Так себе, ни все есть что хотелось бы
Степан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Минимаркет у дома в котором есть все необходимое!
2
1
Н
Наталия Наумук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Магазин расположен близко к дому,это плюс. Внутри, правда, мало места,это минус.
2
олеся серко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Маленький уютный магазин по моему мнению все необходимое есть
1
Андрей Радивил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отшиба несусветная, у кого хватило мозгов открыться здесь? Поля степи и ветра.
4
Александр Шляхтун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Маленький магазинчик шаговой доступности, всегда вежливое обслуживание
1
1
Walerii Helen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Все нормально
Г
геннадий пацынко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Есть все необходимое,вежливый персонал
2
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Ассортимент так себе и дороговато
1
3
A
Anonim rəy
27 aprel 2023
Товары первой необходимости всегда в наличии.
1
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Персонал очень хороший, значит и магазин на уровне👌
Максим Греков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Цены высокие, магазин маленький. Из всех магазинов в данном районе - самый дорогой.
2
1
Д
Даниил Новицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Жаль то что его больще нету. А так нормальный был магазин
Daniel Rynkevich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Плюсов нет, одно отвращение
1
1
П
Павел Пашник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший маленький магазин, цены ниже среднего!
1
7
75021 Любчинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Маленький , плохой подъезд к нему.
1
4
  1. 1
  2. 2