Axtarış
Marşrutlar

Polyana

İcmal
Menyu
Foto
56
Rəylər
337
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
991 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

337 rəy

Susmaya görə
Хан Хам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Одно из лучших кафе в городе на мой взгляд. Очень разнообразное и вкусное меню. Приветливый персонал. Система кондиционирования, что очень важно в эти жаркие дни +38), тк не все кафе имеют их, к сожалению(для меня это важный пункт). + огромнейший выбор различных наборов полуфабрикатов супов, заготовок, пельменей и бууз))) и также полный перечень свежих тортов производства "Березка". Одно из любимых мест!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Жамсо Очиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уютная обстановка, приветливый персонал и вкусная, разнообразная еда с быстрой подачей оставили только положительные эмоции о данном месте. Крайне понравилось еще продаваемые полуфабрикаты
Т
Татьяна Лизогубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Разнообразная и ооооочень вкусная кухня! Конечно, буузы жареные -это песня! Крем-суп грибной выше всяких похвал, я никогда такого ещё не пробовала! Надо заметить, что очень вежливый персонал старался всех обслужить быстро и КРАСИВО! Им это удалось! Очень вкусные запечённые баклажаны с овощами! Ценник приятно удивил! Кафе желаю процветания и благополучия!
2
Юлия Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Как то раз к слышала отзыв об этом кафе, и когда проезжала мимо решила заехать покушать. Абсолютно не пожалела, вкусные позы, да. Вообще вкусная кухня, особенный плюс это в наличии очень вкусные торты фирмы Березка !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень вкусные бузы! Приемлемые цены, высококлассное обслуживание и вкусная еда, особенно для придорожного кафе. Разнообразное меню удовлетворит даже самых привередливых посетителей. Чисто, уютно. Туалет тоже хороший.
1
Юлия П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличное кафе, самый вкусный борщ с пампушками и очень вкусным салом, заезжали два раза по дороге Владивосток-Байкал и обратно, по общему рейтингу взрослых и детей в нашей семье - лучшее кафе из всех. Ещё вкусный сибирский чай. Обслуживание быстрое и вежливое. Однозначно рекомендуем!
2
Ольга Баринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Сегодня 22. 11. 2025 было плохо приготовлено. Салат " Деревенский " с холодной картошкой и шашлык из баранины плохой. Скорее всего мясо вымачивали в уксусе, может подпортилось и так решили убрать запах.
1
1
Антон Свеженцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Специально приехали и купили замороженные пельмени, котлеты из рыбы, очень вкусные,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ранжурова Саяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вкусно, быстро. Морс самое то, пропорции сахара, воды и концентрата соблюдены. Картофель по-деревенски удивил, как то странно: отварной картофель обжаренный во фритюре. И салат с баклажанами, сами баклажаны пережаренные. Остальное норм.
2
Алдар Загдаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вкусные блюда,приятный персонал. Цены приемлемые,можно купить очень вкусный торт(рекомендую "Прага",тем кто любит шоколад). Огромный ассортимент разных напитков.
3
1
Тамир Цэдашиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хорошее кафе для быстрого обеда, в ресторане самообслуживание, но еду приносят тебе официанты, я не пробовал все блюда, но какую-то часть я ел, и мне всё понравилось. Туалеты чистые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
PloBuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень хорошее кафе, очень нравится, цены относительно нормальные, все красиво и убрано, еда очень вкусная, персонал вежливый, всегда сюда заезжаю пообедать.
1
Таня Плетнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Заказывали компанией позы, ехали с Усть - Баргузина в Иркутск. В целом все хорошо, вкусно, быстро - 20 мин. Цена как везде - 60 руб поза, 220 руб салат Цезарь. Но! Минус звезда за соевый соус! Это же надо догадаться налить его в солонку!!! Немного в позу налить не получается, борьба человека с соевым соусом! Ребята, надо что - то менять, солонки для соли
4
Svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошее место. Завтраки подают с 9 часов. Также в продаже вкусные полуфабрикаты в т. ч. пп-блюда.
Təşkilatın cavabına bax
Андрейка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Не кафе, а пушка бомба! Вкусно! Быстро, ассортимент блюд на высоте,как и кухня! Есть детская игровая это огромный плюс. Спасибо большое
3
2
Артем Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Кафе не плохое, мимо ехали и заехали покушать туда, хорошо покушали на 3 персоны друзья даже виски заказали не плохо, я такой тип людей которым пофиг что вокруг, лижбы был выбор, быстро готовили и вкусно, да же подача пофиг как выглядит, но подача тут есть
1
1
Александр Кузьмин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошее место. Часто берем здесь торты. Всегда свежие, свое производство. Дети очень любят! Удобная парковка, по пути. Цены приемлемые 👍
людмила Батясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Посетили семьей сегодня ваше кафе, сделали заказ, оплатили. Никаких предупреждений что нужно ждать будет немного дольше, либо чего то нет из нашего заказа в том количестве в котором мы заказали, по итогу заказ был недослышан либо неуслышен, принесли заказ с задержкой и не в том количестве, в итоге за часть заказа вернули деньги, а другую часть заказа пришлось выходить из за стола и оплачивать заново, сервис некудышний конечно, и на заявках девушке нужен срочно слуховой аппарат, обратите внимание на своего сотрудника пожалуйста, обращение к руководству кафе.
3
ЕлЕнА💃
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Классное сочетание мейное кафе. Вкусные десерты. Можно прикупить торти домой, всегда большой выбор. Иногда медленное обслуживание, обычно много посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Кафе нравится, часто приезжаем обедать или поужинать. Всегда быстро, вкусно, приветливо. Персонал доброжелательный. Удачи вам и процветания.🙏
3
Juliya Abasheva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличное кафе со вкусной едой, соотношения цены и качества. Если есть вариант покушать в не дома, то только в Березке. Можно сразу купить у них торты собственного производства и заморозку (пельмени, бузы) очень все вкусно.
3
Роза Одоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Покупала тут тортик, очень вкусный, но скидок в честь дня рождения не было
1
Ирина Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Рекомендую для посещения. Вкусная и разнообразная еда. Быстрое обслуживание,чистота.
1
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Торты просто супер, невероятное сочетание 🔥 цены, качества и вкуса. Обслуживание быстрое. Кухня хорошая. Компания давно на рынке Бурятии и хорошо себя зарекомендовала.
2
2
Маргарита Рудакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень нравится кафе Берёзка-Поляна, по выходным обедаем, тортики вкусные, полуфабрикаты беру на продажу для своего магазина, покупателям нравится продукция. Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Лось Северный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Атмосферу поменяли на более практичную, произошла смена музыкальных инструментов на образ берёзок и русского душевного леса. Еда доступна, не дорога, не дёшева. Кухни на разные вкусы, для веганов найдутся блюда. Шашлык вкусный, куски подают отборные, отлично маринованные, не пережаренные, без присутствия никому не нужного жира. Ассортимент салатов и холодных закусок впечатляет, чаи специальные на любой вкус. Бонусом целая кондитерская: торты и пироженное в изобилии.
3
1
Виталий Бессмертный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Начну с того что частенько заезжаем семьёй покушать в это кафе и никогда не было проблем вкусно и быстро, один раз салат был пересоленый, но сегодня 27.04.2024 заказал два бургера, после 20минут ожидания спросил готов ли заказ, ответили ждите, люди которые были в очереди со мной уже поели и ушли, которые пришли позже тоже уже почти доели, в итоге после ещё 5 минут ожидания подошёл и мне ответили что будет готово через 7 минут, у меня такое ощущение что просто забыли, а когда напомнил начали делать. В итоге отказался потому что уже не было времени ждать. Никак не ожидал такого.
2
1
Баргузиночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Заведение супер. Ужинали всей семьёй. Всё остались довольны, все вкусно, обстановка шикарная, бармен и официант тактичны и вежливые. С собой можно прикупить наивкуснейший тортик БЕРЁЗКА. рекомендую
4
Павел Ерженин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Для придорожного кафе, выше похвал. В основном все вкусно и быстро. Единственный минус что заказ и оплату приходится делать возле стойки
Владимир Сизых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Нормальная добротная кухня, нормальные цены, вежливый персонал. Особенно вкусные у них чизкейки.
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Вкусно, но зависит от повара, иногда на четверочку, было и такое, что салат был испорчен, чай в ассортименте с травками и листиками вкусный очень🤤официанты вежливые всегда👍
1
Максим Калин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Уютное кафе! Разнообразие меню и хорошая кухня порадовала! Есть игровая зона для детей. Обходительный и вежливый персонал! Саветую поситить!
3
МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошее кафе. Большой выбор блюд. Готовят быстро и вкусно. Цены более менее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Marizharya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень понравилось кафе! Все свеженькое, вкусненькое и персонал на уровне! Цены вполне приемлемые, время ожидание не большое, обязательно посещу еще))) Большое спасибо!
3
1
С
Станислава Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Была в гостях в Бурятии, зашла в кафе "Берёзка", понравилось ВСЁ! Готовят очень вкусно! Повару браво! Подача блюд - ресторанная, всё очень красиво. Ожидание подачи- минимальное. Персонал вежливый, приветливый. Всём спасибо!
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличное кафе,где готовят вкусно! Каждый раз при поездке в город заезжаем покушать,ожидание приготовления не долгое,персонал вежливый! Крайний раз обслуживал нас Роман, все на высшем уровне🔥!)Роман👍.
3
Анна О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошее кафе. Были проездом в Улан Удэ, жили неподалеку, заезжали два раза пообедать и поужинать. Вкусно и недорого. Приносят блюда быстро. Соотношение цена и качество порадовало☺️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Всё очень вкусно,вежливый персонал,уютная интерьер. Рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кучин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Демократичная обстановка, демократичные цены. Есть детский уголок. Из минусов - заказ на стойке, где кассир одновременно делает 10 дел
Светлана Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Одно из лучших кафе в городе по соотношению цена/качество/количество. Отличный персонал, приятная атмосфера, симпатичный интерьер. Заказ приносят быстро. Часто бываю там в обед и всегда толпа народа. Замечены первые лица города) десерт отличный, тортики из этого кафе мои любимые
1
3
Инкогнито 6415
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень вкусная еда. Понравилось обслуживание. Официант Цырена. Местоположение кафе возле дацана.
1
Рина Камышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Зашли сюда перекусить с друзьями, покормили очень вкусно, приготовили быстро) Отдельное спасибо официантам Вячеславу и Цырене
3
Аямэ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Приятный персонал,хорошая еда. Официанты хорошие,цены приятные.Очень понравился официант Сергей.Кафе рядом с домом,очень удобно
3
266330 Донец
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Неплохое кафе с парковкой расположение довольно таки удобное ,можно купить тортик собственного изготовления, но блюда оставляют желать лучшего и обслуживание тоже
3
1
Сэсэг Санжиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Персонал вежливый, еда вкусная и долго ждать не надо всё приносят вовремя 👍
1
Елена Васечкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Всегда вкусно, почти всегда в меню всё в наличии, всегда все вежливы... но дороговато, нет бизнес-ланча. 🙂
1
Ольга Голубева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень хорошее кафе! Всё очень вкусно, меню разнообразное, на любой вкус! И взрослым понравилось и детям!
1
Александр Урбаханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Заранее 7 августа приехал и заказал торт на 9-е число. 9-го приехал, сказал, что заказывал торт - мне вытащили из холодильника. Я ещё раз спросил: торт свежий? Мне кивнул головой молча пробили. Оказалось торт изготовлен 7 августа.
1
1
Сергей Перевалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Вкусно готовят, большой выбор блюд. Быстрая подача заказа, приветливый персонал. В кафе чисто и уютно, есть детский уголок.
Николай Пахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Рекомендую! Занимаюсь организацией туров и приезжаем с гостями поужинать в Берёзку, гости в восторге! Качество и цена соответствует! Оч вкусно!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6