Axtarış
Marşrutlar

Polus

İcmal
Foto
66
Rəylər
353
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
946 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

353 rəy

Susmaya görə
Нина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный магазин техники, вежливые компетентные консультанты, приобретала всю технику в квартиру, осталась очень довольна работой всех сотрудников в целом, подобрали всю технику учитывая все мои пожелания, сделали очень ощутимую скидку в сравнении с конкурентами, плюс предоставили возможность хранения на складе около месяца, пока у меня в квартире шел ремонт и оформили бесплатную доставку. Очень рекомендую магазин, ни разу не пожалеете и останетесь довольны!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Матох
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Приобретала сегодня комплект техники под заказ , продавец Юрий подобрал мне отличную технику по очень хорошим ценам. Еще и доставку сделали бесплатную. Оформляла все в рассрочку , она оказалась без переплат , хотя это в наше время большая редкость. Кредитный специалист Екатерина все подробно объяснила и оформила, быстро и качественно. Спасибо большое , вернусь обязательно еще.
Təşkilatın cavabına bax
Автор 777
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный магазин, хороший выбор товаров, на всю продукция гарантия, также имеется доставка, цены приемлемые! Покупаю продукцию в данном магазине с 2011 года, очень доволен качеством. Менеджер по имени Юрий очень компетентный, о товаре все знает, рассказывает все как есть
1
Təşkilatın cavabına bax
егор городнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Покупал стиральную машинку фирмы Asco в магазине полюс на Пушкарева 8а, очень доволен покупкой, и хотелось бы выразить благодарность консультанту Алексею, человек не только слово, но и дело своё знает на отлично! Рассказал про стиральные машины непросто поверхностно, а вплоть до качества деталей находящихся в ней, Алесей также устанавливал машинку дома, очень бережно и аккуратно относился и к машинке и к мебели, так как машинка по габаритам больше немного разобрал, подсказал что будет лучше заменить в системе подключения к трубам, и наследующий день позвонил узнавал всё ли хорошо. Вообщем рекомендую и магазин и грамотных консультантов работающих в нём! Это некак не реклама, это действительно благодарный отзыв!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sagit2011ronik1981
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Магазин бытовой техники на высшем уровне!!! Доброжелательный, знающий своё дело персонал, тепло встречают при входе в магазин, подскажут, расскажут, посаветуют,и провожают с наилучшими пожеланиями. Ассортимент большой, и на любой вкус, если вдруг чего нет, могут заказать.Есть и доставка, тоже на 5.Также часто акции, скидки. Покупаю всю бытовую технику только там, на протяжении многих лет, с открытия. Техника качественная. И расположение магазина очень удобная. Вообщем магазин на 5+, советую посетить, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Брехов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный магазин, широкий ассортиент техники, думаю кажлый найдет все по своим желаниям и кошельку. Великолепное обслуживание и консультация по товару. Удобная быстрая доставка. Мне все очень понравилось, всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
михаил карасев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Супер магазин👍, я там нашёл своего лучшего консультанта(Юрий Юрьевич Золин🤝) это человек который реально контролирует сегодняшний рынок любой техники(а сейчас не легко подобрать что то надёжное, я обьехал все торговые точки) Юрий Юрьевич мне подобрал много техники в новый дом. Заказал, привезли, принял, оплатил, БЕСПЛАНО доставили в нужное время. Рекомендую 👍 20 лет назад всю технику брал в этом Полюсе и вот потратив много времени(в других магазинах) и не услышав ничего внятного про технику я вернулся сюда и мне так интересно стало что все магазины отпали сами собой. Для меня надёжная (не значит дорогая) техника много значит. Рекомендую 200%👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Были вчера в магазине, выбирали товар, очень остались довольны обслуживанием! Максим нам все просто и с позитивным настроем рассказал и показал. К таким продавцам хочется вернуться! А то в некоторых местах продавцы задирают нос, что отталкивает. Магазином остались довольны и выбор есть. Нам даже выкатили товар со склада показали, подключили и при нас же упаковали. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Саматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Спасибо большое службе ремонта этого магазина, а именно мужчине который пришел к нам и сразу оценил и установил проблему, он в возрасте, к сожалению не знаю его имени, огромное спасибо 🙏 вам, холодильник работает 👍 исправно, просто супер!!! Отличный мастер!!! Мастер от бога!!! Спасибо вам большое !!! Всю технику брали и будем брать только в этом магазине 🛍️!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
В В В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приходил сегодня в Полюс с семьей, брали уже здесь не один раз. Советуют всегда отличную технику по хорошим ценам. Спасибо продавцу Юрию и Екатерине с кредитного отдела, оформляли у нее уже раза три рассрочку, всегда все быстро и качественно. Спасибо торговой сети Полюс , придем еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Котелевская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Совсем недавно воспользовалась услугами данного магазина. Сломался холодильник и пришлось приехать именно в этот магазин, который имеет хорошую репутацию. Конечно, в наше время много интернет магазинов, но... всё-таки это не мелкая бытовая техника, а крупная. В магазине вежливый персонал, консультант грамотный. Рассказал о преимуществах различных холодильников. Выбрала, привезли со склада, тот на котором я остановилась. Включили, проверили. Все объяснили, как действовать при включении уже дома, после доставки. Очень удобно, что бесплатная доставка в квартиру. Большое спасибо, надеюсь, что холодильник будет работать долго.
4
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Солдатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазин всё есть что надо. Я здесь был несколько раз, и брал 2 раза стиральную машину, вот взял 2 раз холодильник. Консультант Максим мне помог выбрать холодильник, у меня есть карта скидки которым я пользуюсь при покупке магазина полюс, она хоть не много но помогает, как говорится каждая Копейка на шету. Доставка бесплатная по городу, это плюс Экономно. Советую всем выбор бытовой техники большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Агандеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
21.12.24решила купить морозильную камеру, выбор магазина выпал на ,, Полюс" и я не прогадала. Консультант дружелюбно встретил, объяснил всё о интересующем товаре, профессионально всё рассказал. Я в восторге от покупки! Доставка была быстрой, донесли всё в квартиру,проверили всю целостность. Всё на высшем уровне! Это будет мой любимый магазин, обязательно что нибудь там ещё приобрету!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Купили здесь холодильник и очень довольны! Персонал вежливый, рассказали про модель, показали, оформили гарантию, сделали скидку, доставка в квартиру бесплатная! Выбор в магазине очень достойный, весь город обошли и вернулись за покупкой в Полюс! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Неплохой магазин бытовой техники и товаров для дома в Ульяновске, работает уже много лет. Магазин расположен в районе "Пушкаревского кольца", куда и откуда можно добраться без проблем из любой правобережной части города. Продавцы-консультанты отзывчивые, готовы подсказать в выборе того или иного товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
SERGEY T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Не первый раз покупаю бытовую технику в магазине "Полюс", в этот раз приехал выбрать холодильник и стиральную машину. Персонал данного магазина на высшем уровне!!! Всё рассказали про + и - , из понравившихся моделей. Были планы попасть и в другие магазины, торгующие бытовой техникой, для более полного понятия уровня цен и предложений на рынке, но после посещения данного магазина, все сомнения ушли. Был сделан выбор. Выражаю большую благодарность данному магазину!!! Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Репина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Искали духовой шкаф электрический определенной модели. Посмотрели на сайте вашего магазина. Оказался в наличии. Связались с сотрудниками магазина. Продавец проверил наличие, отложили. На следующий день забрали. Не надо было никуда ехать и искать. Привезли в квартиру в день доставки. Всё понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень хороший магазин, товара много, есть из чего выбрать. Консультантов многовато даже😃 нам попался очень хороший консультат, покупали стир.машинку родителям.Все функционалы машинок четко обьяснил, ведь критерий достаточно много было, т.к. брали людям в возрасте. Хотя цены наверно чуть дороже остальных... но действует скидки по карте
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Матох
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Закупились техникой с супругой, обслуживание на высшем уровне , продавец Юрий и кредитный консультант Еаатерина были вежливы и сделали свою работу на отлично. Будем рекомендовать знакомым. Честная рассрочка и выгодные цены
Təşkilatın cavabına bax
Инна Буравлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сегодня оформила рассрочку в магазине на холодильник и стиральную машину. Обслуживание в магазине на высшем уровне! Директор магазина Дмитрий Леонидович дал очень профессиональные рекомендации по выбору нужной техники. Продавец Алексей Антонов четко объяснил порядок подключения выбранной техники, а продавец-кассир Анна Назаркина бвстро и дружелюбно оформила покупку и доставку. Отдельное "спасибо" менеджеру "Халвы" Бочкаревой Екатерине за профессиональное, компетентное, внимательное отношение при оформлении рассрочки. Общее впечатление от магазина на "ОТЛИЧНО" !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ковбой 71
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличный магазин! Грамотный персонал! Покупал месяца 2 назад стиральную машину. Все четко: от консультации до доставки. Вчера 24.06. 25. купил холодильник и морозильник Атлант! Большое спасибо за скидку! Жена довольна и я тоже! Завтра ждем доставку! Очень обидно что в НГ закрыли магазин! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маськова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный магазин бытовой техники! Персонал грамотный, доброжелательный, ответили на все интересующие вопросы, помогли с выбором. Доставка быстрая, все аккуратно доставили. Покупали холодильник. Остались довольны работой магазина!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
03.04.2025 купили в магазине "Полюс"" телевизор TCL. Очень понравилось обслуживание, консультация, внимательное отношения. Сначала думали, сомневались. После качественной консультации,не стали раздумывать. Нам отложили телевизор, на следующий день купили, оформили и нам доставили. Отличный персонал, все на очень высоком уровне. Советую всем жителям города Ульяновска и Ульяновской области.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгеньевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Магазин просто супер. Консультанты огонь 🔥 точно знают что предлагают, в технике ориентируются свободно на все вопросы свободно отвечают без затруднения. Технику доставляют всегда аккуратно, я опомниться неуспеваю как распаковать для осмотра умудряются. Смотришь за такой профессиональной командой на каждом этапе и приятно осознаешь, что есть еще люди профессионалы своего дела. Спасибо Вам за Ваш труд🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Eduard
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Грамотный персонал. Хороший выбор техники. Бесплатная доставка в удобное для вас время. Доставка прямо в квартиру. Моя последняя покупка в этом магазине был холодильник Атлант.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хороший выбор техники, грамотный персонал, цены приемлемые. Однако доставка за город 20 км очень дорогая, да ещё и с кучей претензий - только до калитки, хотя до двери в дом 7 метров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Варнавская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Купили телевизор в рассрочку , обслуживание на высшем уровне. Спасибо продавцу Юрию подсказал все как нужно и кредитному консультанту Екатерине. Приходили уже до этого и тоже брали в рассрочку. Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Исаева Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин бытовой техники! Выражаю огромную благодарность за профессионализм Дмитрию Леонидовичу! Подробно представил весь ассортимент, спросил о пожеланиях, дал профессиональные советы по эксплуатации. Спасибо всем сотрудникам, принявшим участие в моей покупке и сотрудникам бесплатной доставки в квартиру! Желаю магазину процветать дальше, а также отдельное спасибо за замечательных квалифицированных продавцов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шувалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Здравствуйте. В магазине бытовой техники Полюс мы приобретали поочередно всю технику для нашей квартиры. Холодильник, газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, телевизор. В огромном выборе, который представлен в данном магазине нам помог разобраться продавец консультант Крючков Максим. Он помог не только со всем этим разобраться, грамотно и доходчиво проконсультировал по каждому товару как пользоваться, эксплуатировать и обслуживать. В процессе работы нашей купленной бытовой техники у нас появлялись вопросы, которые мы задавали Максиму по телефону. На каждый наш вопрос, несмотря на работе он или дома мы получали понятный, четкий и очень нужный ответ. Мы точно знаем, побольше таких профессиональных, отзывчивых,доброжелательных, всегда готовых помочь выполняя свою работу и наш Сервис будет на Высоте. Администрации данного магазина желаю поощрять таких ответственных работников, которые подымают и держат на Высоте Престиж Магазина ПОЛЮС.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хроший магазин, всегда приветливые консультанты.Качество продаваемой там техники на высоте, всю технику покупала в Полюсе.Широкий ассортимент товаров, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Коннова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Обслуживание отличное, доброжелательные сотрудники, быстро, качественно и удобно. Большой выбор, действуют скидки. Покупаю не первый год. Советую обращаться именно в "Полюс"
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший магазин с отличным персоналом ! Технику покупаем только там. Очень удобно с быстрой бесплатной доставкой ! Адекватные цены . И по технике есть что нужно а если нет то могут привезти и подзаказ !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Огромный выбор качественной бытовой техники, отзывчивый и профессиональный персонал. Имеется возможность скидок и акций
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Купила сегодня холодильник,очень хорошо все рассказали показали ,об"яснили как пользоваться , доставка доставка груза бесплатная , я очень осталась довольна их обслуживпнию и цены в ПОЛЮСЕ намного ниже , чем в других магазинах т.к. я прежде чем купить промониторила ... Так что советую делать покупки только в Полюсе
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ларина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Большой выбор техники на любой вкус и средства.Внимательные сотрудники Грамотные.вежливые.отлично знающие все достоинства и технические характеристики товара.Особо благодарим Алексея за дружелюбие и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный магазин. Цены низкие по сравнению других магазинах. Качество товаров на должном уровне. Персонал магазина очень хороший. Есть бесплатная доставка до вашей двери. Мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороши выбор техники! Квалифицированные специалисты, помогут, подскажут, посоветуют, расскажут про каждую единицу и в чём отличия и какие плюсы и минусы. Советую. Сама ещё приду не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Муратова Эльмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Спасибо за быстрое , вежливое обслуживание . Грамотные консультанты всегда рады помочь . Приятно обрадовала скидка в 10 процентов , как постоянному клиенту . Надеюсь пылесос тоже прослужит долго )) Рекомендую этот магазин .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Братяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный магазин бытовой техники, каждый раз при необходимости обращаемся сюда. Никогда нет навязывания брендов или доп.услуг, приятные компетентные продавцы, доставка тоже без проблем и повреждений. Искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хороший магазин бытовой техники, консультанты опытные, все подскажут. Выбор техники большой, цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Толковые продавцы Хороший выбор Удобная доставка Профессиональные консультации и помощь в выборе .
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Все большие покупки делаем здесь. Покупали холодильник Позис (давно), до сих пор работает, в этом году стир. машину Атлант и кондициионер Хайер. Очень быстро и вежливо обслуживают, выбрать есть из чего, техника проверена, без дефектов, можно оформить доставку, подскажут, посоветуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сударев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный магазин бытовой техники, большой выбор товаров хорошего качества, грамотный персонал, хорошая парковка. Отличное отношение к покупателям со стороны управляющего персонала, всегда выйдут на связь и помогут разобраться с любой непонятной ситуацией. Рекомендую данный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Горячева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный магазин бытовой техники, много лет покупаем товары именно там. Огромный выбор и цены на разный кошелёк. Качество проверенное временем. Персонал всегда вежливый, общительный и компетентный. Магазин очень удобно расположен близко от остановки. Желаю магазину и дальнейшего процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Слепов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный магазин , доброжелательные и честные продавцы и вообще весь персонал 👍 купили там холодильник хайр , рекомендую , цены хорошие !
1
Təşkilatın cavabına bax
панкова наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Периодически здесь бываю. Начала посещать очень давно. За все время только один раз была недовольна обслуживанием. Помню,очень была удивлена этому,так как всегда всё было хорошо. Недавно понадобился холодильник. Решили пойти в этот магазин.Очень понравился продавец, все объяснил,посоветовал модель.Очень внимательный и терпеливый.Дополнительно купили и телевизор на кухню. Доставка вовремя. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Старостин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Магазин бытовой техники, не всё но много чего есть. Продавцы красавцы, доставка вовремя. Всё культурно и доходчиво.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
антон винокуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сотрудничаю с магазином Полюс не первый год, большое спасибо за качественный товар, доставку, вежливый персонал. Особо радует что есть рассрочка.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Половникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Спасибо консультанту Алексею за помощь. Ходили полдня по разным магазинам. Только в Полюсе хорошие продавцы. Алексей всё рассказал про морозильные камеры. Плюсы, минусы, отличия. Профессиональный консультант 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Самый лучший магазин Полюс на ул. Пушкарева8 А! Качественный товар! А главное професианальные продавцы консультанты! Огромное спасибо Юрию за помощь и настойчивость к производителю. Большое спасибо директору Дмитрию за понимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6