Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novorossiysk · Geyim mağazaları

Польша & Беларусь

1 rəy
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (918) 498-52-19
Telefonu göstər
Novorossiysk, Lenina Avenue, 15
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası Польша & Беларусь, Novorossiysk, foto
Geyim mağazası Польша & Беларусь, Novorossiysk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novorossiysk, Lenina Avenue, 15
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 498-52-19
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Черняховского
194 m
2
Улица ЧерняховскогоУлица РыжоваУлица Дзержинского, 126
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özün götür
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Leipzig
Reytinq 4,9
Estetman
Reytinq 5,0
Pitbull’
Reytinq 5,0
Oscar Lux
Reytinq 4,9
Oscar-Diskont
Reytinq 4,9
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Мари К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Купили вещи в данном магазине. При примерке дома обнаружили, что вещи ненадлежащего качества (у штанов одна штанина была короче другой). Решили сдать. При возврате продавец вёл себя отвратительно. Я принесла вещи с чеком, как положено, со всеми бирками, в отличном состоянии, вещи были не ношенные. Продавец начала кричать о том, что вещи ношенные, что они все в пятнах, хотя пятен не было от слова совсем. Сказала что вещи воняют - это просто хабаьство. Стояла на свету и прям нюхала вещи - особенно место там где промежность. Я от этого вообще офигела . Когда покупали вещи, долго выбирали, а продавец носила все больше и больше вещей для примерки, мы совсем были не против и благодарили. При возврате сказала, что мы отняли у неё очень много времени, что мы дефилировали по всему магазину. Когда я стала не выдерживать оскорблений, сказала, что позвоню начальству, мне ответили, что телефон не дадут, но номер у меня был. Я позвонила, хозяйка была абсолютно адекватной, спокойной и в принципе разрешила всю ситуацию, сказала написать заявление. Данную информацию я донесла до продавца, на что она начала меня оскорблять и говорить, что я *** ) в общем ужасное отношение к покупателям. Из кожи вон вылезет, чтобы купили вещи, но при возврате ведёт себя отвратительно. Я считаю, что это отношения к покупателю совсем неправильное. Остались очень плохие эмоции от посещения данного магазина. Вещи в принципе хорошие, руководитель магазина тоже. Но продавец испортила всё. Я не рекомендую данный магазин, особенно людям старшего поколения с заболеваниями. Я ушла с нервным срывом и с высоким давлением.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi