Axtarış
Marşrutlar

Poloskun

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
40
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Павел Дегтярев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Продукцию «Полоскун» использую не первый год. Знакомые часто замечают приятный запах от одежды, переспрашивают что использую в быту. Гели и концентраты безопасны и экологичны для воздействия на окружающую среду- это вдвойне делает выбор в пользу данной продукции. Приятная атмосфера магазина и комфортное общение с продавцами зарекомендовали себя как лучший бренд, ради которого готова посещать несмотря на их переезд по другому адресу. Желаю процветания и дальнейшего развития. Рада быть вашим клиентом, Благодарю за индивидуальный подход - такое встретишь не часто.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Пользуюсь продукцией магазина, все очень нравится - кислородный отбеливатель, для чистки сантехники, от нагара и жира, крем-мыло - все средства справляются со своей задачей на ура! Ну и радует конечно, что это экологичные средства, а ещё и с Тарой своей можно приходить. Всем рекомендую попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Знакома с продукцией магазина Полоскун из первых рук ! Мне очень нравится средство универсальное фиолетовое для мойки всех поверхностей в доме , полы после него идеально чистые и подоконники ,и мебель, и в машине часто протираю . Использую часто гель для мембранных изделий , нет сильного пенообразования , хорошо отстирывает , приятный запах , как и у всех средств Полоскун . Продукцию беру в свою тару часто . Очень удобно . Всей семье нравится мыло пенка для рук с малиной , дети моют руки после всего , приятная гигиена . Дочке нравится розовая пена для ванны с блесками ягодный аромат и супер волшебный эффект после ванны , экономичный расход . Рекомендую продукцию полоскун . Бывают приятные акции в магазине , приходите , познакомьтесь с продукцией, можно хоть 50 мл приобрести для одного раза, идёте с электрички , не выбрасывайте бутылочку от воды , а купите в магазине Полоскун в доме быта немного любого средства на выбор в вашу тару .
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Аникина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Беру неоднократно гель для стирки, кислородный отбеливатель, средство для мытья полов! Это мои любимчики! Еще взяла спрей для ванны - тоже понравилось! Не воняет химией! И ванна хорошо очищается от налета! Магазин очень уютный и расположен очень удобно- в центре города! Спасибо Валерии за то, что делаем этот мир чище и экологичнее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olesia_Kovalenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Приобрела отличное средство в ТДБ Экспресс г. Раменское. Полоскун привлек внимание необычным милым названием и широким ассортиментом экологичных средств для дома. Протестировала средство для керамической плиты. Показало себя отлично, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрельченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Много слышала про такой магазин, где все моющие на розлив! НО никак не могла найти время заехать в него. И вот наконец я туда попала 😅 Валерия всё рассказала, показала, посоветовала. Я приобрела всё для стирки, уборки 🧼 и даже от укосов комаров 🦟 Короче говоря, товар на все 💯 Однозначно советую всем!!! Желаю процветания вашему бизнесу!!! Теперь я ваша на веке 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4930
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Брала для стекол и зеркал, очень понравилось! Зеркало в ванной наичистейшее! Универсальное моющее средство для Пола использую постоянно, запах нравится всей семье! Со своей бутылкой еще и скидку сделали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Мерзлякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный брэнд отечественной экологичной бытовой химии! Уборка по дому превратилась в удовольствие, если честно)! Быстро, вкусно пахнет, хорошо очищает и безвредно для своего здоровья, септика и природы в целом. Классно, что у нас в городе есть возможность покупать такие средства. Рекомендую🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Магазин это находка. Покупаю стиральный порошок ,ополаскиватель ,а главное отбеливатель кислородный. Бельё белоснежное пахнет шикарный. Рекомендую однозначно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Черункова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров бытовой химии. Беру уже не первый раз средства для стирки и уборки, но еще не со всем ассортиментом удалось познакомиться. Очень нравиться формат на розлив, т.к. можно взять небольшое количество средства, чтобы понять, понравится оно или нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena b.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличное место. Очень удобно находиться. Продавец всегда доброжелательный. Товар качественный. Экономичный и большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень удобное расположение! По пути с электрички забегаю! Но очень удобно и то, что использую свои удобные емкости , без визуального шума и этикеток. Узнала, что у средств экологичный состав, который не остается на посуде и поверхностях - для аллергенов это важно и вопрос жизни порой. Рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Филиппенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный магазинчик! Купила здесь однажды гель для стирки, потом пятновыволитель.. и подсела😅 на других производителей больше не смотрю) а самое главное, очень удобно добираться! Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Покупала кондиционер, запах потрясный, продавец помог с выбором и ознакомил с ассортиментом. Здоровский магазин и товары. 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Средствами данного бренда пользуюсь почти год. Отличный результат. Уже есть свои любимые продукты. Впервые нашла средство, которое отстирывает школьные блузки. Спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кирнос
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Рекомендую магазин очень удобный расположение огонь средство надёжные отвечают качество рекомендую пользоваться! Беру разные средства как для дома так и для ухода.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень хорошие товары,цены невероятно доступные. Особенно понравилось разнообразие ассортимента в магазине.Всем рекомендую!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дронк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Зашли с женой в новый магазин химии в доме быта. Удивил не обычный формат для разлива,взяли гель для мытья посуду и жидкое мыло. Вледующий раз попробуем гели для стирки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаима Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Брала мыло для рук и крема. Благодарю за качественный и безопасный продукт! Главное, всё подошло внукам! Очень отзывчивые хозяева, приятно совершать покупки!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Румянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
В магазине "Полоскун" знающие консультанты, товары на любой случай, приятные скидки. Рекомендую пользоваться этой продукцией
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Алимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хороший магазин!!! Постоянно здесь закупаемся, особенно классный гель для посуды и шампунь! Рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
ольга волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличное место. Уютно, комфортно, везде есть ценники и товар виден сразу. Продавцы всегда вежливые, помогут с выбором. Удобно, что можно прийти с любой своей тарой под моющие средства и средства для стирки. Полоскун мой любимый магазин уже не первый год
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Спасибо Полоскуну и его команде 🏆 за качественную работу 👍 Все что у вас покупаю всё нравится качество супер рекомендую всем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мудрынина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Покупаю уже давно продукцию! Качество отличное, экологичное. Самое главное, не вызывает аллергию! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Чудесное место. Все средства шикарные. Ряень нравится ассортимент. И хозяйка очкнь милая
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Словачевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень нравятся экологические средства и возможность наливать продукцию в свои бутылочки. Спасибо за такой прекрасный проект
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сущук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Я участвовала в лотереи енот полоскун и выйграла. Всё прошло целое. Спасибо огромное сотрудниками. Будем ещё заказывать вашу продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Тим В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличные средства. Жаль, что магазин закрывается. Где ж теперь все это покупать?
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2