Axtarış
Marşrutlar

Polnaya Miska

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
82
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Вадим Цой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный зоомагазин! Большой ассортимент товаров! Вежливый консультант Леонора - помогла подобрать корм с учётом особенностей питомца. Консультант подробно рассказал: о составе разных кормов, об возможных аллергенах, как плавно перевести кота на новый корм. Однозначно рекомендую этот зоомагазин владельцам собак и кошек. Здесь ценят клиентов и знают своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
26 iyun
хороший магазин и удобное расположение
Timofey Nikhaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Замечательный магазин с хорошими ценами, консультант вежливая девушка, всегда подскажет по любому вопросу, очень много летних новинок, которые демонстративно показывают и рассказывают как и что работает. Подобрали отличный корм для моего кота, теперь ходим сюда постоянно. Очень рекомендую этот зоомагазин к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чернышова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный магазин! Понравилось, что есть всё необходимое для кота. Отдельное спасибо продавцу Лео: очень внимательная, посоветовала хороший корм и помогла выбрать игрушку. Вежливая и знает своё дело. Теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зенькова
26 iyun
Леонора очень хорошая девушка и продавец. Она мне очень помогла с кормом кошек. Я очень довольна продавцом-консультантом. 👍5+
Татьяна Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ничего плохого не могу сказать об этом магазине, персонал всегда приветливый и дружелюбный, все что покупала из товаров для животных хорошего качества, срок годности в норме, удобно расположен, продавцы всегда дают рекомендации при покупке товаров, от суммы покупки магазин дает фишки, которые потом можно обменять на товар. Мне нравится этот магазин, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хочу отметить отличную работу консультантов в этом зоомагазине. Очень компетентные и доброжелательные ребята! Помогли подобрать правильный корм для моего щенка, ответили на все мои вопросы. Чувствуется, что люди действительно любят животных и разбираются в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Стаценко
26 iyun
Очень хороший магазин! Пользуюсь его услугами 2-й год. Продавцы вежливые и отзывчивые. Всегда помогут советом по вашим возможностям. Рекомендую от чистого сердца.
Татьяна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин,огромный выбор товара,приветливый персонал. Всегда помогут с выбором и проконсультируют особенной сотрудник с азиатской внешностью всегда дружелюбная и отзывчивая,буду заходить еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Олли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Явно один из самых лучших магазинов. Помимо того, что все сотрудники знают какой корм лучше, так и ещё помогут разобраться с проблемой и подскажут как перевести животное на другой корм. Отдельный плюс за животных. Всегда есть милые зверушки за которыми тщательно следят и ухаживают. Если Вы захотите найти себе маленького друга — данный зоомагазин будет лучшим местом❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличный магазин, внимательный персонал хорошо обслуживает, ходим давно покупаем для собачки корм и лакомства, много разных новинок . Советую!
Altais Makiavelli
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Были в "Полной Миске" впервые. Приятно удивил ассортимент, особенно порадовали разные виды наполнителей для кошачьего туалета. Цены адекватные, персонал вежливый. Обязательно вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Щербак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошее место, большой выбор кормов и всяких принадлежностей для ваших четвероногих ( а может и пернатых или грызунов) продавцы приветливые и компетентные! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
владимир к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличный магазин!Регулярно пользуюсь их услугами!Все профессионально и быстро!Кот доволен!
Женечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательный магазин! Большой выбор кормов для наших питомцев! Компетентные сотрудники! Доверяю мнению и опыту сотрудников, покупаю корм только в сети магазинов Полная миска!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень хороший магазин, давольно большой выбор всего. Хожу туда часто. Сотрудникам отдельное спасибо, всегда всё подскажут, очень хорошо знают весь ассортимент, безумно отзывчивые и добрые!
Təşkilatın cavabına bax
Квентин Тарантино
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень понравилась милая и улыбчивая кореянка, которая тут работает: все подсказала, помогла советом как перевести кота на новый хороший корм. Оказывается есть куча кормов, которые лучше прошлого ещё и дешевле, о чем мне не говорили в других магазинах. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Qqqwert
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший магазинчик. Покупаем коту и собаке. Корм,игрушки, лакомства. Продавцы очень милые девушки, всегда все подскажут и расскажут. Ходим только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Петрухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Недавно узнала об этом магазине от подруги моей мамы. Ассортимент кормов не прям большой, но очень приятный и девочки всегда подскажут, на какой корм лучше перейти и дают пробники. Я считаю, что ассортимент кормов и не должен быть столь разнообразным, чтобы перевести собаку или кошку. Достаточно того, что уже стоит на полках данной сети зоомагазинов. Всегда что-то подберёте своему питомцу по вкусу. В магазине приятно чистенько и аккуратненько. Ещё как не зайдёшь, всегда какие то скидки и розыгрыши. Очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
shilwladimir
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин очень хороший. Продавцы внимательные и компетентные. Приятно удивило, что продавцы помнят питомцев постоянных покупателей, что очень облегчает выбор корма и пр. Подарки за фишки - это отдельно! Кто же не любит подарки. И подарки нужные и хорошие, что не может не радовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дорошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин, всегда вежливые и опытные сотрудники, всё расскажут и посоветуют то что необходимо 👍 Спасибо большое за подарки 🎁 Лакомство очень понравилось кошечки и коту
Təşkilatın cavabına bax
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный магазин: дружелюбный компетентный персонал, качественные корма в широком ассортименте. Возможен заказ. Удобное расположение и график работы. В общем, все супер 😍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковтун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место! Персонал отзывчивый и вежливый. Можно обратиться за грамотной консультацией. Мастерски разбираются в своем деле. Также приятно радуют всевозможными бонусами и акциями
Təşkilatın cavabına bax
Даша Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин! Доброжелательный персонал, который всегда поможет с выбором и большой ассортимент товаров. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Sharipova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный магазин с демократичными ценами и широким ассортиментом! Сотрудникам отдельное спасибо за помощь и приветливость!
1
Təşkilatın cavabına bax
stiraindy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Недавно пришла в этот зоомагазин просто посмотреть и осталась довольна ассортиментом. По рекомендации продавца я взяла один из кормов, которые мне предложили и осталась довольна. Точней кот.😅 Кормили alphapet, но кот ел с неохотой. В общем, спасибо за рекомендации! Теперь мы радостно кушаем purelux и всем рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Лютиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший магазин. Часто тут беру корм для своей сабаки. Проблем с кормом не было. Все качественно. Консультанты подскажут все по крому и как и что в каких пропорциях давать моей любимой собачки)) Ставлю лайк этому магазину
Təşkilatın cavabına bax
Никита Емельянченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Крутой магазин, постоянные скидки, консультант отличная девушка, посоветовала самые крутые игрушки, собака теперь от них не отходит) Также порекомендовали корм Энсо, взяли на пробу маленькую пачку, так этот корм зашел так, что придется завтра за большой пачкой топать)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Миронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасный магазин, отличные продавцы - консультанты, все рассказали и посоветовали. Будем приходить ещё за покупками для братьев наших меньших.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чепко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Рядом с домом, доброжелательные и профессиональные консультанты, любят мою собачку и помнят её предпочтения! Всё отлично!
О
ольга дорофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
отношение сотрудников к своей работе достаточно халатное. Некоторые корма просроченные продают по акции и даже не предупреждают об этом при оплате, также не все продавцы начисляют проценты на карту покупателя . Берёшь берёшь и спустя время , узнаешь что бонусов накопилось рублей на 20 , хотя по идее должно быть однозначно больше, зачем тогда нужна эта карта если толку от неё ноль. А последнее сильно негативное отношение возникло когда я заказала через сайт корм с доставкой, так как не было возможности приехать в магазин . На почту пришло уведомление , что заказ приняли в обработку и доставка планируется после обеда . Но в итоге вечером ничего не принесли . когда я позвонила в магазин, то девушка сказала , что заказ в этот день не привезут и сказала , что уточнит информацию по нему и перезвонит. Никто в итоге не перезвонил и более того, на следующий день заказ тоже не привезли и даже не позвонили. Поэтому крайне не советую этот магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный магазин с широким выбором товаров. Товар и обслуживание на высшем уровне. Часто покупаю там травку для кошек
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Супер магазин! Покупаю своей девочке тут корм, который мне посоветовали. Все отлично. Моя кошечка довольна. А сегодня мне сообщили, что в розыгрыше Я выиграла приз!! Класс. Спасибо Миске ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хороший магазин. Большой выбор кормов для животных. Доброжелательные и вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Толстых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасный магазин, очень приятные продавцы и великолепный ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Алиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличное место, много ассортимента, вежливые и отзывчивые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья потуремская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Всей компании "ПОЛНАЯ МИСКА - процветания! Самые низкие цены! Специально мониторила для сравнения Вайлдберис, Яндекс маркет, Барбосу.ру Самые лучшие продавцы, работники службы доставки, которые перезвонят, уточнят. Самые лучшие операторы Горячей линии, вежливые, внимательные, помогут оформить заявку! Особая благодарность Римме - работа с клиентами на Высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Очень хороший ассортимент, в т.ч. по кормам. Можно подобрать исходя из особенностей питомца, наш старый привередливый кот ест корм, который продается только тут и мне именно тут помогли его подобрать. Хорошая накопительная карта, нам как постоянным покупателям, очень полезно. И ещё очень хороший продавец-консультант, который реально разбирается в ассортименте, составе кормов и пр., а не просто тупо продает, на что показали пальчиком.)) Мой котодед наконец-то сыт и я полностью довольна магазином - ассортимент шикарный, цены отличные, консультантка профессионал своего дела и вообще исключительно приятный человек . Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный магазин, демократичные цены, хороший ассортимент. Для своих питомцев закупаемся только там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Сеть магазинов для животных,с соответствующим ассортиментом. Корм,средства по уходу,миски,поводки,намордники и.т.д. Предлагают дисконтную карту,но по ней начисляют копейки.Что она есть,что нет. Есть интернет- заказы с доставкой или бронью в магазине. Минус за скидочную карту!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Алимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень приятные сотрудники! Всегда помогут с выбором. Цены дешевле чем в других зоомагазинах
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент, приветливые грамотные продавцы -консультанты, приемлемые цены.Рекомендую! Отзывы • 32
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень нравится этот магазин. Всегда большой выбор и постоянные акции. Продавец Галина всегда внимательная и посоветует, что лучше для вашего питомца. Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличный магазин. Персонал знающий и вежливый. Всегда подскажут и помогут с выбором. Цены приемлемые, хороший ассортимент. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный магазин.Приветливые продавцы особенно девушка азиатской внешности)прекрасный специалист
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хороший магазин, с адекватными ценами, беру тут корм для грызунов и прочие атребуты. Выходит немного дешевле чем в других магазинах. Продавцы понимают то чем торгуют и что предлагают, помогают, консультируют)
4
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕСЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хороший магазин, доступные цены, большой ассортимент, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Русу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Замечательный магазин. Отношение к владельцам животных просто прекрасное. Если попросить совет, то его дают как для своего питомца. Участие, доброта и человеческое отношение оставляют желание приходить сюда снова и снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный магазин , большой ассортимент и сотрудники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошие консультанты большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2